У Мін’юсті планують розпочати розпродаж в'язниць

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2020 17:12

_hunter Осмелюсь заметить, что о частных тюрьмах речь не идет, их тупо хотят продать как ненужное имущество. Так что вы там чего то себе напридумывали. А что до частных тюрем то жаль что вы не хотите понимать о чем я вам писал. Если вы прикрутите на свои жигули болт от мерседеса толку не будет.
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2020 17:34

Re: У Мін’юсті планують розпочати розпродаж в'язниць

Для олигархов и чиновников-коррупционеров теперь дешевле будет купить себе тюрьму, чем платить ментам и судьям за своё освобождение. Причем перерегистрируют ее прямо по адресу своего особняка.
Dobrofey
 
Повідомлень: 1077
З нами з: 24.04.09
Подякував: 152 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 00:46

  _hunter написав:
  Igorten написав:Будем потом выкупать но уже в три раза дороже ?

Зачем? -- в тех же Штатах частные тюрьмы вполне удачно существуют -- и даже приносят ощутимую прибыль.

Тюрьмы существуют удачно, а вот заключенные в них не очень. Столько мутных историй с GEO, это публичная компания которая управляет тюрьмами.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 12:25

  Igorten написав:_hunter Осмелюсь заметить, что о частных тюрьмах речь не идет, их тупо хотят продать как ненужное имущество. Так что вы там чего то себе напридумывали. А что до частных тюрем то жаль что вы не хотите понимать о чем я вам писал. Если вы прикрутите на свои жигули болт от мерседеса толку не будет.

А, мой косяк тогда.
Но опять же -- в бизнесс-плане "продать Лукъяновское СИЗО, на полученное бабло построить такое же, но где-то за кольцевой, остаток -- половину раздерибанить, половину -- в бюджет" -- я особого криминала не вижу...
_hunter
 
Повідомлень: 7819
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 14:05

  _hunter написав:
  Igorten написав:_hunter Осмелюсь заметить, что о частных тюрьмах речь не идет, их тупо хотят продать как ненужное имущество. Так что вы там чего то себе напридумывали. А что до частных тюрем то жаль что вы не хотите понимать о чем я вам писал. Если вы прикрутите на свои жигули болт от мерседеса толку не будет.

А, мой косяк тогда.
Но опять же -- в бизнесс-плане "продать Лукъяновское СИЗО, на полученное бабло построить такое же, но где-то за кольцевой, остаток -- половину раздерибанить, половину -- в бюджет" -- я особого криминала не вижу...

Ничего личного.
Их обанкротили - теперь ищут выгоду с этого.

Просто "нужно что-то продавать", а если в стране ничего не делается, то....

Или лучше "Продавателей" продавать?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 374
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 лют, 2024 12:30
unicdima
1 392
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 лют, 2024 09:15
Andrey2512
1 239
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 січ, 2024 18:29
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама