Як вийти на пенсію при відсутності стажу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 11:25

Работаю на заводе грузчиком,и произвожу выгрузку таких видов сырья,что многим не снилось даже в самом страшном сне,всем этим заведует фирма которая пришла и отняла у людей 1сетку,горячий вредный,запыление и на данный момент катастрофически(2 месяца 6 дней)задерживают заработную плату,и когда я открыл рот меня просто уволили в пример остальным,(у многих семьи,дети) и я очень хотел бы работать честно и платить налоги но у меня нету такой возможности и таких примеров сотни тысяч если не миллионы.Смотрю на это все и мне очень интересно когда мы нажремся уже этого говна в доволь, чтобы не меня уволили в очередной раз а люди подняли свои гривы и задумались,пока в теле остались ещё силы а в душе непогасла искра...
tyraga106
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 27.01.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 12:01

Во франции большие протесты против поднятие пенсионного возраста и так называемой типа "пенсионной реформы" -- пока она не прошла.
В украине через некоторое время может начаться нечто подобное потому что пенс возраст будет уже выше чем во франции - пенсии мизер - и продолжительность жизни самая маленькая в европе.
blueiceua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 946
З нами з: 09.04.19
Подякував: 5 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 13:42

Когда будут условия нормального заработка тогда и *фрилансеров* не будет. Какой идиот будет ложить деньги в пенсионный что-бы потом получать по две тысячи грн в месяц пенсии? Разделите 124т. на 2 т. Это 5,2 года брать из накопленных и не парится. Считаем дальше человеку(пенсионеру) 65 лет. + 5,2 года. = 70,2 года. Не засирайте простым людям мозги. Просто скажите,- наша страна принадлежит олигархам и мы в том числе, просто это по другому называется ( налоги и т.п.)
al_berlizev30101974
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 27.01.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 13:53

Re: Як вийти на пенсію при відсутності стажу

  puhalskijoleksandr написав:Мені 32 і я не парюсь з приводу державної податчки під назвою "пенсія". Я маю програму не державного пенсійного страхування. Також пропоную знищити корупційних чиновників фрілансом!!!
З наших з вами податків ці "виродки нації" собі премії випускають, навчають дітей за кордоном. А ми з вами рахуєте копійки щоб купити дитині їсти!

Открою вам страшную тайну, на депозитах в крупных банках под небольшие проценты заработаете больше чем по разным лоховским программам, калькулятор в помощь...
tigr-uu
 
Повідомлень: 857
З нами з: 05.02.11
Подякував: 182 раз.
Подякували: 220 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 13:56

Re: Як вийти на пенсію при відсутності стажу

если стажа не хватает то пенсии не будет вообще никакой ??? а если стаж все-таки был и взносы какие-то значит были , то что их просто украдут ?
Должна же быть какая-то минималка если стажа не достает или еще луше ранжирование от стажа стаж 5 лет - 20% от пенсии , стаж 15 лет 30 % ну и так далее
yama
 
Повідомлень: 4776
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9004 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 14:15

  puhalskijoleksandr написав:Мені 32 і я не парюсь з приводу державної податчки під назвою "пенсія". Я маю програму не державного пенсійного страхування. Також пропоную знищити корупційних чиновників фрілансом!!!
З наших з вами податків ці "виродки нації" собі премії випускають, навчають дітей за кордоном. А ми з вами рахуєте копійки щоб купити дитині їсти!

все добре тільки звідки довіра в український не державний пенсійний фонд більша ніж в державний ? чи ви в Американський пенсійний не державний фонд вкладаєте ?
я раджу депозит\валюта\сейф\золото
yama
 
Повідомлень: 4776
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9004 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 14:37

Сколько ботов зарегистрировалось ради одного сообщения на эту животрепещущую тему!
Конрад Карлович
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1670
З нами з: 28.04.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 18:31

  olegg_01 написав:За уклонение от уплаты налогов. При неуплате–лишать движимости и недвижимости. Тогда никто не будет работать неофициально.


Як диты... Как будто при неуплате серьёзных сумм найдуться идиоты с движимостью и недвижимостью на своё имя и в Украине.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2020 00:36

Re: Як вийти на пенсію при відсутності стажу

Не думай о пенсии, с оптимизмом смотри в будущее украинец!
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2020 04:52

  tigr-uu написав:
  puhalskijoleksandr написав:Мені 32 і я не парюсь з приводу державної податчки під назвою "пенсія". Я маю програму не державного пенсійного страхування. Також пропоную знищити корупційних чиновників фрілансом!!!
З наших з вами податків ці "виродки нації" собі премії випускають, навчають дітей за кордоном. А ми з вами рахуєте копійки щоб купити дитині їсти!

Открою вам страшную тайну, на депозитах в крупных банках под небольшие проценты заработаете больше чем по разным лоховским программам, калькулятор в помощь...


10 млн граждан Украины взяли калькулятор потыкали в кнопки и поняли, что ну ё нах ак жить и работать...и свалили. Теперь у ПФУ агрооооооомная проблема - кого доить, чтобы пенсионеров кормить? Вот и чинуши тоже взяли бурбулятор, потыкали в кнопки и поняли, что ну ё нах кормить этих пенсов, все равно бабла на всех не хватит.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16569
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8339 раз.
Подякували: 5210 раз.
 
Профіль
5
3
4
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 350
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 лют, 2024 19:02
pesikot
1 340
Переглянути останнє повідомлення
Пон 12 лют, 2024 23:36
Andrey2512
2 543
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 гру, 2023 18:30
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама