Інвестуємо в нерухомість закордоном

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 5455565758 ... 878>
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2020 09:52

Немного простыня вышла

Вот хочу Николая похвалить за много интересной информации и мысли, но... Почему так много эмоций? Почему правильные вопросы не заданы?

  rjkz написав:
Отлично, информация супер.
На форкложе, как правило, можно купить ниже маркета очень редко - желающих хватает. Надо искать префоркложе, оформлять на ЛЛС и ...если совсем по умному, продавать с даунпейментом и селффинансированием свежим понаехам с деньгами. :mrgreen: А когда они сами окажутся в сложной ситуации (ибо только идиот по приезду сразу покупает себе жилье), то легким движением руки отчуждать себе-же недавно проданный свой-же объект. :mrgreen:
Открою маленький "секрет" - в Штатах денег дохрена и дохрена людей, которые хотят и умеют их пристраивать - нахрена им левые пассажиры? И это не считая китайцев, которые покупают без мортгиджа.

Не на 100% согласен. Можно в Штатах не жить, но понимать рынок необходимо и следить за изменениями. Ведь зная, например, КРЖН ни за какие коврижки на ДВРЗ ниче не будешь брать, правда же?
Чтобы делать деньги на недвиге в Штатах - надо жить в Штатах. Надо знать и понимать "правила игры". Иначе дела не будет. Когда что-то пишете, то хотя-бы анализируйте что выгодно Вам и что выгодно или не выгодно другим. И...хоть немного соберите информацию том месте в котором планируете делать инвестицию.

Речь о моргидже вообще не шла.
Есть варианты инвестиций в рил эстейт даже в не очень оживленных местах, но как-то все схемы упираются в необходимость проживания и резидентство. Взять мортгидж в банке? А кто его даст чуваку по турвизе (поди получи ее еще)?

Ого, а откуда такая мысль о чемодане баксов? Фильм какой посмотрели? Давно уже везде, кроме Сомали, все покупается за безнал. Минимум на бумаге (Украина).
Взять чемодан с баксами и купить? Оппа! А никто не хочет продавать за непонтно откуда взявшиеся баксы! Только чек! Или платеж из банка.

Я приводил пример, где и 100 тыс баксов хватит, чтобы генерить 25.5 тыс в год. Т.е. на 500 штук вполне можно сформировать себе пакет, генерирующий 25.5 * 5 = 127.5 штук в год.
О размере капитала. 500 тысяч - это очень немного.

А куда же без них? Поэтому чистая доходность явно будет не 23 %.
И не забудьте все таксы и фи учесть + мейнтенс.

В корне не согласен. Чисто местячковая укроКРЖН ментальность. Минимум комбинация ниже названных факторов. Вот чем вы мотивировались, когда лезли в 2008? в котлован недавно сданого недостроя?
Инвестиции в рил эстейт мотивированы не текущей доходностью, а либо ожиданием роста маркета либо желанием если и выбрасывать бабло на скверфиты, то "щоб в свое".


А теперь основные вопросы, которые по идее должны были возникнуть.
Процесс:
- вошли в инвестицию,
- получаем доход,
- выходим из инвестиции.

Вопросы:
Почему недвига такая недорогая (по сравнению со штатом Вашингтон)?
Насколько высок риск получить меньший доход? Портрет нашего арендатора (кто он, откуда беред «капусту»)?
И как будем выходить из инвестиции, если будет нужно???
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1071 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2020 10:58

  change_pm написав:
  Ethereum написав:Щось не знайшов вашого об"єкта :D І виклкає сумнів що візьмете за аренду більше 1000,такі середні ціни
Але можете за 45 купити ось цей: Фото удалил.


Я не знаю, почему на этом сайте этого объета нет. Может его не продают местным, а только пулу иностранцев, зарегистрированных в агенстве. Может фото не то. Но не суть.

Вы мне дали развалюху за 45. Думаю, при правильном подходе ее можно купить дешевле, восстановить и сдать / либо продать, чем многие в Огайо и занимаются.

Математика не ваше? Не мое точно, я гуманитарий, но все-таки рахувати можу.

Смотрите, дом на 4 квартиры = 4 тенанта. 25.5 / 4 / 12 = 530 баксов в месяц. Думаете, среднестатистический американский тенант не потянет? Думаю, потянет, а если нет, то есть секция 8.
Т.е. доход впролне достижим. И каждый год рент можно спокойно на 10-20 баксов в месяц повышать :)


Порахуйте скільки ви вкладете в цей "дом" перед тим як здати в аренду на 4 частини,потім будете говорити про математику. Можливо вам прийдеться знести його і все наново збудувати.
І вашого об'єкта немає на інших сторінках,тае що не треба ля-ля гуманітарій))
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2020 11:53

Re: Інвестуємо в нерухомість закордоном

Почитала с удовольствием про нерезидентов с недвижимостью Великобритании. Впечатлилась налогом на продажу до 28% и наследием до 40%. Кстати, 0% налогов для тех кто не имеет жилья вообще, в том числе и в других странах, и зная что суды Великобритании одни из самых жестоких, - в миру самые справедливые, а не гуманные... https://internationalwealth.info/real-estate-abroad-offshore/taxation-of-non-residents-in-uk-2019-if-they-buy-real-estate/
Вообще, налогообложение нерезидентов очень интересно рассматривать вблизи в любой стране, особенно из списка первых по развитию :)
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4658
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2020 12:02

  Ethereum написав:
  change_pm написав:
  Ethereum написав:Щось не знайшов вашого об"єкта :D І виклкає сумнів що візьмете за аренду більше 1000,такі середні ціни
Але можете за 45 купити ось цей: Фото удалил.


Я не знаю, почему на этом сайте этого объета нет. Может его не продают местным, а только пулу иностранцев, зарегистрированных в агенстве. Может фото не то. Но не суть.

Вы мне дали развалюху за 45. Думаю, при правильном подходе ее можно купить дешевле, восстановить и сдать / либо продать, чем многие в Огайо и занимаются.

Математика не ваше? Не мое точно, я гуманитарий, но все-таки рахувати можу.

Смотрите, дом на 4 квартиры = 4 тенанта. 25.5 / 4 / 12 = 530 баксов в месяц. Думаете, среднестатистический американский тенант не потянет? Думаю, потянет, а если нет, то есть секция 8.
Т.е. доход впролне достижим. И каждый год рент можно спокойно на 10-20 баксов в месяц повышать :)


Порахуйте скільки ви вкладете в цей "дом" перед тим як здати в аренду на 4 частини,потім будете говорити про математику. Можливо вам прийдеться знести його і все наново збудувати.
І вашого об'єкта немає на інших сторінках,тае що не треба ля-ля гуманітарій))


Не понимаю обвинений? Вы плохо видите или по английски не читаете? Я не могу отвечать за данные, т.к. я не рекламодавец и в Америке не только тот сайт, что вы привели, публикует рекламу.
На картинке написано, что дом уже сдается, значит он не развален и ничего туда вкладывать не нужно. Сразу значит начинаете получать доход.
Можно же это прочитать и понять? Тока не треба мне говорить, что на заборе тоже написано, нет смысла углубляться))) у вас все-равно денег нет, даже на гараж. А я бы такой объект не продавал.

Зображення

Вот сайт агенства, кто хочет может пои..ть им мозг https://globalinvestmentsincorporated.com/
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1071 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2020 13:33

  stm написав:Почитала с удовольствием про нерезидентов с недвижимостью Великобритании. Впечатлилась налогом на продажу до 28% и наследием до 40%. Кстати, 0% налогов для тех кто не имеет жилья вообще, в том числе и в других странах, и зная что суды Великобритании одни из самых жестоких, - в миру самые справедливые, а не гуманные... https://internationalwealth.info/real-estate-abroad-offshore/taxation-of-non-residents-in-uk-2019-if-they-buy-real-estate/
Вообще, налогообложение нерезидентов очень интересно рассматривать вблизи в любой стране, особенно из списка первых по развитию :)


Вы впечатлились налогом в 0% при наследовании в сумме от 325 до 475 тыс фунтов?

Налог на наследство (IHT)
"Согласно британским законам, в случае смерти владельца, собственность которая находится в Великобритании, облагается налогом в 40%. Под налогообложение попадает всё имущество умершего.
При этом государство предусматривает безналоговую надбавку на одного человека в размере 325 000 GBP. Таким образом собственность подлежит налогообложению в том случае, если её стоимость превышает размер безналоговой надбавки.
Если наследником является сын или внук, то к этой сумме (по состоянию на 2019 год) прибавляется ещё 150 000 GBP. То есть наследник, при расчёте налога на наследство, может рассчитывать на налоговые вычеты в размере до 475 000 GBP. Например, если всё имущество в Великобритании оценивается в сумме 600 000 GBP, то к налоговым вычетам относятся 325 000 GBP + 150 000 GBP. Получается наследнику придётся заплатить налог на наследство с суммы 125 000 GB. В случае передачи наследства от супруга к супруге, наследник не оплачивает налог на наследство."
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1071 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2020 13:40

Re: Інвестуємо в нерухомість закордоном

  change_pm написав:Вот сайт агенства, кто хочет может пои..ть им мозг https://globalinvestmentsincorporated.com/
вот лысый дидько! с сайта -то)) а я всё думаю де те картинки с анализами растут :mrgreen:
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2020 13:42

Re: Інвестуємо в нерухомість закордоном

  change_pm написав:Если наследником является сын или внук, то к этой сумме (по состоянию на 2019 год) прибавляется ещё 150 000 GBP
а если дочь/внучка?
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2020 14:09

  Мизантрóп написав:
  change_pm написав:Если наследником является сын или внук, то к этой сумме (по состоянию на 2019 год) прибавляется ещё 150 000 GBP
а если дочь/внучка?


неееаа, телочки ограничены в правах :)
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1071 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2020 14:14

  Мизантрóп написав:
  change_pm написав:Вот сайт агенства, кто хочет может пои..ть им мозг https://globalinvestmentsincorporated.com/
вот лысый дидько! с сайта -то)) а я всё думаю де те картинки с анализами растут :mrgreen:


Думал небось, шо я ночами ото корплю над этим экселем и паблишером и чет там малюю?? :)
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1071 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2020 14:16

Re: Інвестуємо в нерухомість закордоном

  change_pm написав:Думал небось
неугад.наблюдаю далее 8)
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 5455565758 ... 878>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: akurt і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24713 16514139
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 19:44
GALeon
9981 6234284
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
6 377787
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 сер, 2022 13:45
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама