Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 7273747576 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 01:31

  Alex2007 написав: П.С. Интересно этим протестующим платили заинтересованные люди или нет. Если да - тогда кто же шатун...

В Тернополе (или Львове?), насколько я понял - шатуном была местная власть, которая подвела под это политическую основу.
А вообще вопрос интересный.
Востаннє редагувалось Starikan в П'ят 21 лют, 2020 01:36, всього редагувалось 1 раз.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 01:32

Starikan Люди не должны превращаться в зверей.


Понимаете, в чём проблема?
По некоторым "данным", превратить "Шарикова" в "Человека Разумного", не так то и просто и никаким "воспитанием и образованием" это не достижимо.
Есть исследования, показывающие то, что "Человек Разумный", способен сопереживать, смотреть на происходящее "со стороны"!

То есть, когда кого-то бьют... он чувствует боль!
Это, позволяет Критически оценивать и свои поступки!
Пример!
Вот, те протестующие против "приезда украинцев из Китая", окажись на месте "приезжих", вот как бы реагировали?
А я, знаю! Вот те протестующие, даже не задумывались о таком сценарии, они... да они просто, "не думают а делают"!
Никаких шуток!
Вот смотрел видео! На спор, прогоните "протестующих" даже на тестах по IQ!
Там же на лицах, нарисовано "дно-днищенское", что от них хотеть?
И, вот такие "шариковы" - не просто формируют образ Украины в мире, они ещё и Политику делают.

P.S. Для себя нового, ничего не открыл из просмотренного по телеканалам по Возвращению "уханьских" украинцев в Украину!
Да, нет в Украине никаких "союзников", "человек-человеку волк" и стоит только дать слабину, как "сосед/кум/брат" воткнёт нож в почку и сварит с тебя "смачний борщ".
А вот для родных, эти сюжеты - стали шоком.
Ничего, пусть взрослеют! :)
Replay
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2333
З нами з: 20.06.08
Подякував: 137 раз.
Подякували: 515 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 01:38

  sergiylfc написав:Если честно, вообще не ожидал такой реакции наших людей. Во-первых, встречал в новостях информацию о том, что место пребывания будет оставаться в тайне, пока все не решится, чтобы избежать как раз таких ситуаций. Во-вторых, наши политики, медики, думаю, полностью отвечают за свои действия. Людей же не привезли на третий день после начала вируса. Велись разговоры с другими странами о ходе эвакуации и мерах предосторожности. В чем еще проблема?

В третьих, тоже не пойму, при чем здесь обнимание с эвакуированными людьми. Или же я не уловил всю нить дискуссии. Тогда извините. Но люди в масках, температуры и каких-либо других признаков заболевания также нет. То есть, им нужно две недели пробыть на территории больницы, обследоваться, и тогда уже они смогут спокойно жить дальше. Никто же не просит обнимать их, приглашать в гости и тд. Зачем эта паника?

В наше время ничего сохранить в тайне нельзя.
Только прошло закрытое совещание в НБУ - практически сразу информация была слита.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 01:43

  Starikan написав:
  centurionus написав: Спробуйте додавати менше пафосу в пости. Ви не мати Тереза, думаю. Не полізете обійматися з бідолахами з Ухані, наприклад.
Люди недовольні, думаю тим, що київькі недокерманичі тримають їх за лохів-терпіл в своїх піар-іграх. Хай авакян, самокатчик, скалецька пообіймаються з врятованими аргентинцями на камери. Може, це заспокоїть людей?

Вы опять чушь пишете. Кто заставляет с ними обниматься?

В чому полягає "чушь'? Керманичі переконують пересічних, що прибулі безпечні, тримаючись від них за кілометри. Хай доведуть особистим прикладом. Ця ж думка відвідала зе-голову: фоткатися в санаторії залишиться скалецька.
centurionus
 
Повідомлень: 1772
З нами з: 07.10.09
Подякував: 372 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 01:45

Starikan В Тернополе, насколько я понял - шатуном была местная власть, которая подвела под это политическую основу.

Пофик власть, не там корни.
Истинно говорю, "пролетариат" -страшная сила!
Его легко завести, он Верующий в красивые "сказки", у "пролетариев" нет способностей к анализу происходящего(за него всегда думала Власть) и чем больше "гречкосеев и камнетёсов" в том или ином регионе, тем выше там вероятность "расшатывания ситуации".

Средний класс, наука и пр., сначала анализирует причины и ищет способы решения Проблемы, а вот "пролетарии" - соединяются и делают "деяния"... от которых...
Как сказал Подерв`янський:
"Усі перевороти, юний друже,
Одне начало мають і кінець:
Спочатку розбивається склотара,
А потім підкрадається (…)

Кстати, потрясающее произведение, "Король Лiтр", по Смыслу... :D
Replay
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2333
З нами з: 20.06.08
Подякував: 137 раз.
Подякували: 515 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 01:47

  Replay написав:
Starikan Люди не должны превращаться в зверей.
Понимаете, в чём проблема?
По некоторым "данным", превратить "Шарикова" в "Человека Разумного", не так то и просто и никаким "воспитанием и образованием" это не достижимо.
Есть исследования, показывающие то, что "Человек Разумный", способен сопереживать, смотреть на происходящее "со стороны"!
.............. ............
Вот смотрел видео! На спор, прогоните "протестующих" даже на тестах по IQ!
Там же на лицах, нарисовано "дно-днищенское", что от них хотеть?
И, вот такие "шариковы" - не просто формируют образ Украины в мире, они ещё и Политику делают.
....................
Да, нет в Украине никаких "союзников", "человек-человеку волк" и стоит только дать слабину, как "сосед/кум/брат" воткнёт нож в почку и сварит с тебя "смачний борщ".
.....................

Понимаю.
Последняя фраза - это фактически многократно повторяемый мною тезис о незрелости нашего социума.
Прямо скажем - цивилизационной отсталости. Чему есть объективные исторические причины.

Этот тезис вызывает здесь вопли защитников простого нарида - "это президенты и олигархи виноваты, а дело нарида - смотреть футбол и пить пиво".
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 01:52

  centurionus написав:
  Starikan написав:
  centurionus написав: Люди недовольні, думаю тим, що київькі недокерманичі тримають їх за лохів-терпіл в своїх піар-іграх. Хай авакян, самокатчик, скалецька пообіймаються з врятованими аргентинцями на камери. Може, це заспокоїть людей?
Вы опять чушь пишете. Кто заставляет с ними обниматься?
В чому полягає "чушь'? Керманичі переконують пересічних, що прибулі безпечні, тримаючись від них за кілометри. Хай доведуть особистим прикладом. Ця ж думка відвідала зе-голову: фоткатися в санаторії залишиться скалецька.

Еще раз: кто заставляет с ними обниматься?
И общаться с ними должны профессионалы-медики, а не Зе и не Скалецкая, и не Аваков, и не самокатчик.
И тем более не местное население.
В чем проблема?

То, что пишете вы и ваши единомышленники - типичная шариковщина.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 01:57

  Starikan написав:
  centurionus написав:
  vetka написав:По Зику показывают наживо, что происходит в Новых Санжарах, ну что могу сказать...Это даже не Средьевековье, это тупо каменный век. Ладно, пьяные митингующие, малограмотные, но вот "реакция" власти, точнее ее отсутствие, показывает реальные вещи, которые происходят в Украине. На ум приходит выражение - с тикими друзьями и врагов не надо.
ПС Искренне жаль, людей, которых эваукировали, я даже не могу представить, КАК им!
ПСС Мир в шоке от нас!!!
1. У Вас надлишок моралізаторства. Чому б не забрати Вам додому парочку громадян Еквадора на "обсервацію".

А кто просил взять их домой, а?
Вам не стыдно?
Мне лично стыдно за весь наш народ.

За що мені має бути соромно? Що харківський авакян для збереження крісла везе прибулих в непристосований заклад своєї системи, який знаходиться серед хат людей та дитячих таборів? В область, куди він призначив "губернатором" свою шістку? При тому, що в Одесі стоїть спеціалізований карантинний заклад (слава СРСР, до речі)?
Чому не в рідний авакяну Харків чи Київ?
centurionus
 
Повідомлень: 1772
З нами з: 07.10.09
Подякував: 372 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 02:09

Starikan
Те, що пишите Ви - маразм та лицемірство. Повторюю: там немає умов для карантину. Це не той заклад, і не в тому місці. На Старому Салтові немає умов для карантину?
centurionus
 
Повідомлень: 1772
З нами з: 07.10.09
Подякував: 372 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 02:11

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Почему местные жители Саржей должны брать на себя риски тех кто любит шастать по миру? Все правильно делают. Полевую резервацию в аэропорту надо было делать в поле, в палатках.

Зараза весьма заразная, один носитель быстро заразит всех остальных, инкубационный период долгий.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 7273747576 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Denik і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23167670
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8305
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10721
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама