Лучшая карта для cashback'а

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання, що пов'язані з банківськими картками
  #<1 ... 3334353637 ... 61>
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 11:59

  clientage написав:да, как допку можно. Я оформил
Но таки д.б. особь женского полу... ну и 2-е, а скока седня стоит та допка, 200грн?

Надо идти в отделение со своей девушкой, я правильно понимаю?
Striker
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Повідомлень: 3042
З нами з: 15.02.20
Подякував: 3618 раз.
Подякували: 5875 раз.
 
Профіль
38
19
38
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 13:18

  Striker написав:
  clientage написав:да, как допку можно. Я оформил
Но таки д.б. особь женского полу... ну и 2-е, а скока седня стоит та допка, 200грн?

Надо идти в отделение со своей девушкой, я правильно понимаю?

да, и будет приятно обоим :)
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 13:26

clientage
Мы уже договорились, что она отдельно на себя попробует оформить. Посмотрели КР, 470 с чем-то, высокий, только без КИ. Я надеюсь, тыс. 5 дадут, или просить больше? Так, кстати, бесплатно будет, только я не понял, это бесплатно обычная карта или с чипом. Если что придется доплатить.
п.с. Пудра в Еве работает?
Striker
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Повідомлень: 3042
З нами з: 15.02.20
Подякував: 3618 раз.
Подякували: 5875 раз.
 
Профіль
38
19
38
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 13:40

Re: Лучшая карта для cashback'а

Striker написав:
  Faceless написав:
Striker написав:clientage
На счёт Б5 не уверен. Читал, что раз в квартал происходит обнуление кешбэка, т.е. надо успевать выводить. Это так? Отстойное приложение, та и банк как-то не привлекает. И ещё - если не подписывать страховку 1%, то карту не дадут?


Нет никакой проблемы успевать выводить, выводить можно хоть каждый день от 1 гривны, одну кнопку нажать, в чем сложность зайти хотя бы раз в квартал?
Приложение не идеал, но в принципе нормальное, не понимаю, что в нем такого ужасного.
Страховку всегда можно отключить.

Никакой сложности, если знать, что надо выводить раз в 3 мес. Я просто на сайте такой информации не находил, а люди в плеймаркете жаловались, что не знали об этом.
То есть карту без страховки не взять, но потом можно отключить через сайт или приложение?

По идее можно взять и без страховки, я Б5 без страховки оформлял, но даже если и будут упираться, можно не париться и отключить потом.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34771
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 13:41

Re: Лучшая карта для cashback'а

Striker написав:clientage
Мы уже договорились, что она отдельно на себя попробует оформить. Посмотрели КР, 470 с чем-то, высокий, только без КИ. Я надеюсь, тыс. 5 дадут, или просить больше? Так, кстати, бесплатно будет, только я не понял, это бесплатно обычная карта или с чипом. Если что придется доплатить.
п.с. Пудра в Еве работает?
Работает везде, а в Еве ещё и кешбек повышенный дает!
anis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2768
З нами з: 22.11.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 111 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 13:50

  Striker написав:clientage
Тут не всё так просто, как кажется. С ростом моего лимита в привате рос также и лимит на оплату частями (36к сейчас на ОЧ), и главное, лимит на максимальный размер покупки. Сейчас это 15к, было меньше. Считай, что можно сделать 2 крупные покупки. Если срезать КЛ, то и лимиты по ОЧ тоже теряешь. Так что я не вижу пока большого смысла брать Б5 Таси из-за каких-то 2% и терять при этом плюхи привата. Если оформить 4 карты, что я выше писал, то там и так будут выпадать разные категории, что будет вполне достаточно, для начала так точно. Я посмотрел, ОЧ предлагает ещё и Моня, но если я хочу купить себе новый телефон, то с привата это 15 платежей, а с Мони 7. В общем, не отдам я своего бегемота. :o

Не путайте ОЧ от Привата (где все без %, если все правильно делать) и рассрочки от остальных и от того же привата тоже.
По-моему, аналога ОЧ от привата пока еще ни у кого нет. Альфа что-то похожее вроде начала мутить, но там все не так просто чуть ли не по звонку активировать надо и было на уровне эксперимента.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 13:55

  clientage написав:Даа, 5%, но при ОЧ кредитка, по сути на год превращается в карту 1--2х покупок. Грейс вырождается в 30-дневный.

не просто в 30-дневный - это еще пол беды, а вот то что надо в 0 выводить вот это основная проблема, которая ОЧ сводит на нет, если использовать КЛ по полной, а погашать частями с одновременными тратами.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 14:13

  Faceless написав:По идее можно взять и без страховки, я Б5 без страховки оформлял, но даже если и будут упираться, можно не париться и отключить потом.

Ок, спасибо.
  anis написав:Работает везде, а в Еве ещё и кешбек повышенный дает!

Отлично, оформляем. :P
Striker
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Повідомлень: 3042
З нами з: 15.02.20
Подякував: 3618 раз.
Подякували: 5875 раз.
 
Профіль
38
19
38
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 14:16

  Faceless написав:
klug написав:clientage
На Пудру потрібно ще довірену панянку привести, яку скоринг не забракує - такий ресурс не усім доступний.
Пудру можна оформити як додаткову до Б5, тобто не потрібно ніякого повторного скорингу

Это не правда, цитата менеджера отделения: "пудру выдают как отдельную карту и только женщинам".
Maksi2
 
Повідомлень: 1019
З нами з: 18.06.19
Подякував: 294 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 14:20

  ol_zy написав:
  Striker написав:clientage
Тут не всё так просто, как кажется. С ростом моего лимита в привате рос также и лимит на оплату частями (36к сейчас на ОЧ), и главное, лимит на максимальный размер покупки. Сейчас это 15к, было меньше. Считай, что можно сделать 2 крупные покупки. Если срезать КЛ, то и лимиты по ОЧ тоже теряешь. Так что я не вижу пока большого смысла брать Б5 Таси из-за каких-то 2% и терять при этом плюхи привата. Если оформить 4 карты, что я выше писал, то там и так будут выпадать разные категории, что будет вполне достаточно, для начала так точно. Я посмотрел, ОЧ предлагает ещё и Моня, но если я хочу купить себе новый телефон, то с привата это 15 платежей, а с Мони 7. В общем, не отдам я своего бегемота. :o

Не путайте ОЧ от Привата (где все без %, если все правильно делать) и рассрочки от остальных и от того же привата тоже.
По-моему, аналога ОЧ от привата пока еще ни у кого нет. Альфа что-то похожее вроде начала мутить, но там все не так просто чуть ли не по звонку активировать надо и было на уровне эксперимента.

А где я путал, собственно? ОЧ есть и у Монобанка, там даже свои плюсы в виде списания регулярного платежа без снятия % в счёт лимита, в отличии от 4% привата. И грейс нормальный. Минус только в том, что там, где у привата 15 платежей, у мони - 7, и меньше магазинов.
Striker
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Повідомлень: 3042
З нами з: 15.02.20
Подякував: 3618 раз.
Подякували: 5875 раз.
 
Профіль
38
19
38
  #<1 ... 3334353637 ... 61>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1853
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 січ, 2024 12:12
k4130481kjn
11 15769
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 жов, 2023 00:10
Sanyok77
8 4669
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 вер, 2022 18:29
lykreciys
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама