Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 30383039304030413042 ... 11758>
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2020 00:14

  hxbbgaf написав:
  Natt написав:
  sesk написав:Централизованное отопление всегда дешевле индивидуального.

Не всегда. У меня в квартире котел, за январь заплатила 320 грн. У мамы централизованное 850 грн. В декабре у меня 180 грн., у мамы 650 грн. Разница в квадратуре 4 метра.

Хотя с такой зимой вообще отопление можно не включать :mrgreen:

У нас за 49 метров за январь и декабрь было 1200 с чем-то, за ноябрь, вообще 1500 нарисовали.

Шо там у вас рисуют-это Роттердам и коррупция. Тут физику достаточно знать. Малая магистраль доставки теплоносителя, практически отсутствие теплопотерь , централизованные оптовые закупки должны делать ЦО выгоднее.
sesk
 
Заблокований
Повідомлень: 169
З нами з: 31.12.17
Подякував: 8 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2020 01:08

  Долярчик написав:... я просто не розумію, чому ви обоє до цього часу ще не сходили на побачення?
- що вас обох стримує?

Я только с одним форумчанином на "ты". Делайте выводы.
Natt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2015
З нами з: 09.08.15
Подякував: 612 раз.
Подякували: 515 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2020 01:45

  Natt написав:
  Долярчик написав:... я просто не розумію, чому ви обоє до цього часу ще не сходили на побачення?
- що вас обох стримує?

Я только с одним форумчанином на "ты". Делайте выводы.

Совет да любовь! +план окружения Киева "кавалирками".
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2020 01:54

airmax78, я только по Ирпеню выступаю, меня другие города-спутники не интересуют.
Natt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2015
З нами з: 09.08.15
Подякував: 612 раз.
Подякували: 515 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2020 02:11

  Natt написав:airmax78, я только по Ирпеню выступаю, меня другие города-спутники не интересуют.

Диверсификация - залог обеспеченной старости. Флай продолжит свою операцию по окружению Киева, Вы сосредоточитесь на Ирпене. Если не дай Бог, что с Киевом - в Ирпене все будет отлично - "кэшфлов" сохранится. Если наоборот, то вопрос, конечно. Но будем надеяться, что критическая зависимость Киева от Ирпеня появится не при нашей жизни.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2020 05:29

  sesk написав:Мир повысит цены на квартиры и подстегнёт экономику.


ВАШИНГТОН, 23 февраля 2020, 19:26 — REGNUM

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп 23 февраля заявил, что хочет примирения России и Украины.

«Я бы хотел, чтобы они пришли к согласию. Если бы они (Россия и Украина) поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира», — сказал Трамп, отвечая на соответствующий вопрос журналиста перед вылетом в Индию.


Между его желанием и реальностью есть такие "мелочи" как Крым и Донбасс.
Поэтому насчет "поладили" одни со вторыми (а не ДРУГ с ДРУГОМ).
Максимум что возможно в данной ситуации - долгосрочное прекращение боевых действий, но опять-таки, это зависит не только от Украины.
Если допустить некую фантастическую ситуацию, когда американская армия расфигачит росийскую группировку в Крыму, и просто станет рядом покурить пока ВСУ будет заниматься экзорцизмом на Донбассе. В это время "а над площадью над Красной от покрышек черный дым" (с) вынудит путлера камазы в ростов гнать.

Вот после этого - "мир, дружба, жвачка". Да.... и признание украинского языка вторым государственным в рп. ...И три раза "ку". :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16485
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8316 раз.
Подякували: 5181 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2020 08:20

  sesk написав:
  rjkz написав:
  sesk написав:Мир повысит цены на квартиры и подстегнёт экономику.


ВАШИНГТОН, 23 февраля 2020, 19:26 — REGNUM

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп 23 февраля заявил, что хочет примирения России и Украины.

«Я бы хотел, чтобы они пришли к согласию. Если бы они (Россия и Украина) поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира», — сказал Трамп, отвечая на соответствующий вопрос журналиста перед вылетом в Индию.


Между его желанием и реальностью есть такие "мелочи" как Крым и Донбасс.
Поэтому насчет "поладили" одни со вторыми (а не ДРУГ с ДРУГОМ).
Максимум что возможно в данной ситуации - долгосрочное прекращение боевых действий, но опять-таки, это зависит не только от Украины.
Если допустить некую фантастическую ситуацию, когда американская армия расфигачит росийскую группировку в Крыму, и просто станет рядом покурить пока ВСУ будет заниматься экзорцизмом на Донбассе. В это время "а над площадью над Красной от покрышек черный дым" (с) вынудит путлера камазы в ростов гнать.

Вот после этого - "мир, дружба, жвачка". Да.... и признание украинского языка вторым государственным в рп. ...И три раза "ку". :mrgreen:

Как СШа скажет, так и будет. Я так понимаю, что они приказывают Украине дружить.
И чё ты решил, что они будут помогать Украине? Это было интересно демократоам, с которыми Трамп в ссоре. А импичмент ему не прошёл! Поэтому он щас всех будет "строить".


ЧЁй-то?
ТЫ случаем США и нью-ссср не попутал?
Это на расии есьм царь. В США политическая система далеко не однополярная. Там никто никого не "застроит". Ну да, импичмент ПРОГНОЗИРУЕМО не прошел. И что? Это всего-лишь ход в предвыборной гонке обоих партий. Важный ход, как для одних так и для других. Почему демократы, понимая, что дальше Палаты Представителей импичмент не пройдет, все-же провели свою часть процедуры, дав республиканцам возможность провалить его в Сенате? В ГОД ВЫБОРОВ?! Можешь считать это таким себе Майданом по американски. Избрание Трампа в первый раз имеет весьма сомнительный окрас, но после импичмента даже только в Нижней палате Конгресса и отмазывания в Верхней, это консолидирует электорат демократов и мотивирует придти на голосование. Не секрет, что электорат демократов не очень "дисциплинирован" в плане явки. Ну вот теперь, "хлебнув Трампа", будет стимул.
Заодно демократы выставили в очень неприглядном свете своих оппонентов. Напомнить, что в начале своего срока Трамп имел республиканское большинство и в Палате представителей и в Сенате? Прошедшие выборы в Палату представителей показали настроения людей.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16485
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8316 раз.
Подякували: 5181 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2020 10:10

  Natt написав:
  Долярчик написав:... я просто не розумію, чому ви обоє до цього часу ще не сходили на побачення?
- що вас обох стримує?

Я только с одним форумчанином на "ты". Делайте выводы.

....я висновки зробив - час втікає! :!: :idea: :arrow:
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2020 10:54

  Serg-ik написав:
  Mazay256 написав:физика в большинстве случаев можно взять за реальные яйки, а юрик легко пошлет банк куда подальше

Серьёзно?
Банку нужны яйки или деньги?
Банки многих людей выставили на улицу?
Проблемные кредиты выбиваются более 10 лет и не безуспешно. Банки поумнели и сейчас не будут выдавать кредиты под нереальные залоги-сказка закончилась.
Физик может "сложить лапки" и с него нечего взять. Реальный бизнес не сбежит-у него оборудование, недвижимость, залоги. Даже если это перепродать три раза, физически ничего в воздухе не растворяется


Реальный бизнес не сбежит? Вы просто не в курсе - всё с точностью до наоборот. Юрик деньги из оборота в офшор выведет, самое ликвидное распродаст и всё, брать с него нечего. Промышленное оборудование, здания банкам нафиг не нужны, это не их бизнес. Зачастую оно и ценности никакой не представляет, продать некому. Ещё часто сложное оборудование продать вообще невозможно, т.к. стоимость демонтажа/монтажа превышает стоимость нового такого же оборудования. Банкам нужно продолжать доить клиентов, а не заниматься реализацией неликвида. А физик никуда не денется, даже если умрет - могут появиться наследники. В Рашке интересный случай был недавно - Сбербанк через суд повесил кредит умершей мамаши на детей в детдоме, от которых она давно отказалась )
Mazay256
 
Повідомлень: 616
З нами з: 15.06.16
Подякував: 185 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2020 10:57

Знакомый был в ФТ, интересовался квартирой в практически сданной очереди. Естественно при 100% оплате. Ему выкатили ценник $1600 за метр, при символической скидке. Я так понял, из-за останова УБ/Аркады КАН совсем потерял совесть :)
Mazay256
 
Повідомлень: 616
З нами з: 15.06.16
Подякував: 185 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 30383039304030413042 ... 11758>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16537747
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5431626
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 41661
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама