Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 20522053205420552056 ... 2260>
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 13:57

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  наблюдательный написав:Или по глупости влез в недвигу... Вот и кусают сейчас локти.
Так что бетонолюбителям моё сочувствие...

Бетон подорожал не меньше (Киевский) + дивиденты с аренды каждый месяц + хороший сон (это для меня важнее материальных ценностей).
А вы, не забывайте что только виртуальную прибыль считаете, пока не продадите как было Х грамм так и осталось.
Есть такая старая добрая Украинская пословица - Дурень думкою багат1е (с)
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:05

  vladus17 написав:
  наблюдательный написав:Или по глупости влез в недвигу... Вот и кусают сейчас локти.
Так что бетонолюбителям моё сочувствие...

Бетон подорожал не меньше (Киевский) + дивиденты с аренды каждый месяц + хороший сон (это для меня важнее материальных ценностей).
А вы, не забывайте что только виртуальную прибыль считаете, пока не продадите как было Х грамм так и осталось.
Есть такая старая добрая Украинская пословица - Дурень думкою багат1е (с)


Согласитесь, что вышесказанное относится и к бетону. Пока его не продали бетон остается бетоном. Хотя вспоминаю, что бетон покупался с перспективой на будущее для проживания детей.
tumos
 
Повідомлень: 1810
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:10

  tumos написав:
  vladus17 написав:
  наблюдательный написав:Или по глупости влез в недвигу... Вот и кусают сейчас локти.
Так что бетонолюбителям моё сочувствие...

Бетон подорожал не меньше (Киевский) + дивиденты с аренды каждый месяц + хороший сон (это для меня важнее материальных ценностей).
А вы, не забывайте что только виртуальную прибыль считаете, пока не продадите как было Х грамм так и осталось.
Есть такая старая добрая Украинская пословица - Дурень думкою багат1е (с)


Согласитесь, что вышесказанное относится и к бетону. Пока его не продали бетон остается бетоном. Хотя вспоминаю, что бетон покупался с перспективой на будущее для проживания детей.

Да, только забыли за дивиденты от бетона каждый месяц не плохие ,и за лет 10 окупается полностью от аренды только плюс цена на сам обьект. А у золота такой функции нет.
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:15

  рюрик написав:Мда...
Кто-то не успел откупиться, кто-то рано слил... И теперь брызги желчи на ветке.

Был тут когда-то читатель с ником "Покатакой" и ещё с десятком других.
Который кроме вульгарной болтовни ничего другого делать не мог.
Судя по манере поведения он появился опять, но уже под очередным ником.
Всё ждал золото по 1100. Наблюдательный уже пол года пишет что ситуация изменилась и золото нужно не продавать, а покупать....
А он спал, спал, и наконец проснулся...
Вот и злость у него и накопилась.
Так что не обращайте внимания.
Это мастер перевоплощения, которого будет ещё много.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:29

  vladus17 написав:Да, только забыли за дивиденты от бетона каждый месяц не плохие ,и за лет 10 окупается полностью от аренды только плюс цена на сам обьект.

С таким же успехом можно продать золото и купить, или снять, какую нибудь торговую точку, которая будут генерировать прибыль побольше вашей аренды.
Нужно понимать что бетон, как сбережение средств, и бетон как бизнес, это абсолютно разные вещи, так как не каждый владелец свободного бетона жаждет его кому то сдать.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 14:33

  vladus17 написав:Да, только забыли за дивиденты от бетона каждый месяц не плохие ,и за лет 10 окупается полностью от аренды только плюс цена на сам обьект. А у золота такой функции нет.


Делите шкуру неубитого медведя. Что будет за эти 10 лет ? Может быть будет землетресение и бетон рухнет; экономические условия будут такие, что бетон будете согласны сдавать только за сумму коммуналки; не будет спроса на съем квартиры... Я не говорю о ситуациях, когда будете выселять жильцов годами через судебный спор. Вариантов множество.
tumos
 
Повідомлень: 1810
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 16:06

  наблюдательный написав:
  vladus17 написав:Да, только забыли за дивиденты от бетона каждый месяц не плохие ,и за лет 10 окупается полностью от аренды только плюс цена на сам обьект.

С таким же успехом можно продать золото и купить, или снять, какую нибудь торговую точку, которая будут генерировать прибыль побольше вашей аренды.
Нужно понимать что бетон, как сбережение средств, и бетон как бизнес, это абсолютно разные вещи, так как не каждый владелец свободного бетона жаждет его кому то сдать.

А купить золото и недвижимость противоречит каким-то правилам?
Richi
 
Повідомлень: 1774
З нами з: 25.09.08
Подякував: 911 раз.
Подякували: 880 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 16:16

  vladus17 написав:Да, только забыли за дивиденты от бетона каждый месяц не плохие ,и за лет 10 окупается полностью от аренды только плюс цена на сам обьект. А у золота такой функции нет.

Я Вам могу столько написать положительных функций золота и отрицательных недвижимости, что Вы заплачете. Но если Вам спокойнее с недвижимостью, то значит это Ваше.
Richi
 
Повідомлень: 1774
З нами з: 25.09.08
Подякував: 911 раз.
Подякували: 880 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 16:30

  Richi написав:А купить золото и недвижимость противоречит каким-то правилам?

Если говорить в общем, то не противоречит. Если конкретно, то всё зависит от многих факторов. Локация, цена, цель покупки, финансовый и экономический климат в стране и т.п.
Купить можно всё, только что с этим делать потом? Если встанет вопрос реализации, то у золота есть преимущества. В отличии от недвиги его можно продать даже мелкими частями. В любом районе земного шара.
А к недвиге её хозяин привязан как собака к своей будке...
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2020 17:46

  Richi написав:
  vladus17 написав:Да, только забыли за дивиденты от бетона каждый месяц не плохие ,и за лет 10 окупается полностью от аренды только плюс цена на сам обьект. А у золота такой функции нет.

Я Вам могу столько написать положительных функций золота и отрицательных недвижимости, что Вы заплачете. Но если Вам спокойнее с недвижимостью, то значит это Ваше.

Спасибо. Я и так знаю. Так как имею/имел в наличии, и первое и второе.
Один из самых больших минусов золота - 1)то что его у вас могут свиснуть.
А квартиру (если оформленна только на вас)-нет.
2)С золота нет никакого кэш-флоу, квартира же каждый месяц генерит доход.

Но опять таки , каждый в праве выбирать для себя. Не вижу смысла тыкать пальцем как Наблюдательный и пытаться доказать свою правоту, исходя из виртуальной прибыли :D
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20522053205420552056 ... 2260>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 92949
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 15:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 15:34
1 2728
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 14:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама