Названо найбільш стійкий банк України - FinAwards 2020

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2020 13:14

Названо найбільш стійкий банк України - FinAwards 2020

Пропонуємо до обговорення:
У столичному TAO Event Hall відбулася церемонія нагородження за особливі досягнення в банківській сфері - FinAwards 2020.

Дивися повний текст Названо найбільш стійкий банк України - FinAwards 2020.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99890
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2020 13:14

Якщо банку видали приз за надійність, значить прийшла пора забирати звідти гроші.
abvertaras
 
Повідомлень: 295
З нами з: 07.10.16
Подякував: 26 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2020 14:59

та нє, простo PR
Scorpion1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 490
З нами з: 06.09.07
Подякував: 336 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2020 17:15

>>«Во-первых, Райффайзен Банк Аваль – это всегда надежность. Наш главный козырь – это тишина. Наши клиенты любят тишину. Наш опыт – это опыт западных партнеров, нашей материнской компании. Его мы интегрируем на наших клиентов и, конечно, они это чувствуют”

учитывая, что под клиентами понимаются юрлица, то возможно, он прав. А для физиков - это шарага. Хотя и счет ФЛП мне там тоже не было интересно открывать.
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2020 20:05

abvertaras Причем давно пора! 2 года назад закрывала счет ФЛП, к которому была привязана кредитная карта и "о чудо!" только при закрытии оказывается что по карте откуда не возьмись, был долг 17грн!!!!, на который были насчитаны % в сумме более 5000грн! Долг этот я выплатила банку из детских денег, т.к. нахожусь в декрете и получаю помощь при рождении от государства. Обратилась к директору отделения, котором был открыт счет ФЛП, и ХРЕНА С ДВА, вот такой ответ: что ж я могу сделать? это же система и мы не обязаны уведомлять клиентов о долгах". Как Вам ответ руководителя отделения №1 в Киеве, которое находит на м.Минская? Ни звонка, ни письма, ни смс, ничего не приходило в уведомление о долге (да потому что его нет и быть не могло) и он так бы и рос благополучно без моего ведома и дальше, если бы я не решила закрыть ФЛП. Райфайзен банк уже давно пользуется успешно системой Приват банка, где эти накрутки бешеных % на копеечные, якобы, остатки долгов, просто норма.

Так что, товарищи, не верьте этой заказной статейке, полный бред, этому банку верить нельзя и нужно контролировать КАЖДЫЙ месяц любое движение по вашим счетам и картам!
zaporozhye_handmade
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 02.03.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 287
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 16:51
trololo
3 471
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 кві, 2024 15:03
TUR
3 564
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 бер, 2024 15:34
unicdima
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама