Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 58075808580958105811 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:29

  Schmit написав:


Вранье несусветное - от новых сельских амбулаторий и независимости курса гривны до благотворительности этого "благодетеля"
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:31

  unicdima написав:и про Супрун
https://petition.president.gov.ua/petition/89776
:D


Не нашел кто подписал эту "петицию".
Автор,конечно, авторитетный в медицине - https://www.work.ua/resumes/5638101/
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:32

  shapo написав:
  Schmit написав:


Вранье несусветное - от новых сельских амбулаторий и независимости курса гривны до благотворительности этого "благодетеля"

"Вы все врети". Сектант шария вылез.
Schmit
 
Повідомлень: 4290
З нами з: 08.09.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:47

  shapo написав: 1) Не знаю где тебе и когда делали анализы за один день, а не за неделю как сказали мне, и ждал, я так понимаю, ты не месяц как должен был ждать я в Печерском районе города Киева. Поделись где и когда это было и что это за анализ. Я тебе рассказываю про декабрь 2016г.
2) То, что медицину довели до уровне нищенки и побирушки и до Супрун общеизвестно.
Но что сделала она?
Приведу слова Комаровского в 2018г который в отличие от Тодурова и Богомолец весьма благожелательно к ней относился
Тактически реформа не подготовлена из-за того, что в стране просто нет ни денег, ни закона, ни специалистов на ее реализацию. А самое опасное заключается в следующем: избран определенный курс, реализовать его нельзя, поскольку нет закона, денег и людей.
https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-48483692

Евгений Комаровский: Моя оценка: 10% - очень хорошо, 90% - очень плохо. Медицинские услуги не стали доступнее, медицинские услуги не стали качественнее, врачи не стали жить лучше, дефицит медицинских работников нарастает. А главное - абсолютно нулевая коммуникация с обществом и нулевая с врачами. Врачи не понимают и не любят "исполняющую обязанности" министра.


Ну вот сам же пишешь, нет денег. И как действовать в таких условиях? При Емце денег стало больше? Залили медсестер баблом? Может ты думаешь, что когда они будут получать 15 вместо 3,5 они перестанут брать?
Что ж комаровский не пойдет руководить, он же знает наверняка как. Как и тадуров знает, сколько стоит операция для пересичного, он же на одну зарплату живет?
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:47

  Schmit написав:
  shapo написав:
  Schmit написав:


Вранье несусветное - от новых сельских амбулаторий и независимости курса гривны до благотворительности этого "благодетеля"

"Вы все врети". Сектант шария вылез.


Назови мне адреса этих сотен новых сельских амбулаторий о которых врет автор, а ты повторяешь за ним.
Потом продолжим по остальному вранью.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:50

  vano80 написав:
  shapo написав: 1) Не знаю где тебе и когда делали анализы за один день, а не за неделю как сказали мне, и ждал, я так понимаю, ты не месяц как должен был ждать я в Печерском районе города Киева. Поделись где и когда это было и что это за анализ. Я тебе рассказываю про декабрь 2016г.
2) То, что медицину довели до уровне нищенки и побирушки и до Супрун общеизвестно.
Но что сделала она?
Приведу слова Комаровского в 2018г который в отличие от Тодурова и Богомолец весьма благожелательно к ней относился
Тактически реформа не подготовлена из-за того, что в стране просто нет ни денег, ни закона, ни специалистов на ее реализацию. А самое опасное заключается в следующем: избран определенный курс, реализовать его нельзя, поскольку нет закона, денег и людей.
https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-48483692

Евгений Комаровский: Моя оценка: 10% - очень хорошо, 90% - очень плохо. Медицинские услуги не стали доступнее, медицинские услуги не стали качественнее, врачи не стали жить лучше, дефицит медицинских работников нарастает. А главное - абсолютно нулевая коммуникация с обществом и нулевая с врачами. Врачи не понимают и не любят "исполняющую обязанности" министра.


Ну вот сам же пишешь, нет денег. И как действовать в таких условиях? При Емце денег стало больше? Залили медсестер баблом? Может ты думаешь, что когда они будут получать 15 вместо 3,5 они перестанут брать?
Что ж комаровский не пойдет руководить, он же знает наверняка как. Как и тадуров знает, сколько стоит операция для пересичного, он же на одну зарплату живет?


Если нет ни денег,ни кадров,ни протоколов, то не хрен и реформы проводить которые только ухудшат и без того удручающее положение украинской медицины.
В СА была такая поговорка - не трогай технику пока работает.
Комаровский не пошел обьяснив что еще хочет пожить, а Тодуров не пойдет потому, что медицинская реформа - комплексная вещь и делается в команде которую он не видит
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:54

  shapo написав:Назови мне адреса этих сотен новых сельских амбулаторий
1 В Україні 20 000 населенних пунктів
2 Тебе ж ніхто не просить поіменно назвати всіх євреїв загинувших в Другій світовій і на підставі того ,що ти це зробити не в стані - не робить висновок що євреї не гинули.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27413
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:59

  shapo написав: Если нет ни денег,ни кадров,ни протоколов, то не хрен и реформы проводить которые только ухудшат и без того удручающее положение украинской медицины.
В СА была такая поговорка - не трогай технику пока работает.
Комаровский не пошел обьяснив что еще хочет пожить, а Тодуров не пойдет потому, что медицинская реформа - комплексная вещь и делается в команде которую он не видит


То есть ничего нет давай оставим как есть. Сам не пойду потому что там мафия и вам не советую бо убьют.
А любой кто дергается - делает все не так, я то лучше знаю.
Ты понимаешь всю ущербность, всю низость, всю гадость этой позиции относительно больных?
Пусть в онкологии больные последнее снимают, чтобы отдать врачу на новый айфон, ну что мы можем сделать, лучше в ютюбчик запишем что-нибудь. ур**.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 13:00

  shapo написав:Назови мне адреса этих сотен новых сельских амбулаторий о которых врет автор, а ты повторяешь за ним.
Потом продолжим по остальному вранью.

Вас что, от гугла отлучили? Много планов было на 2019, но выбрали ЗЕ и эпоха зубожиння внезапно закончилась.
Schmit
 
Повідомлень: 4290
З нами з: 08.09.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 13:05

  Schmit написав:
  shapo написав:
  Schmit написав:


Вранье несусветное - от новых сельских амбулаторий и независимости курса гривны до благотворительности этого "благодетеля"

"Вы все врети". Сектант шария вылез.

по одним методичкам с русскими ботами работаете как раз вы порохоботы, как я русских ловлю постоянно на вранье и фейках точно так ловлю и вас, шаблоны у вас одинаковы.
Похоже ботофермы Порошенку делали те же люди, что и на России.
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2765
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 58075808580958105811 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама