Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 58085809581058115812 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:07

  Schmit написав:
  shapo написав:Назови мне адреса этих сотен новых сельских амбулаторий о которых врет автор, а ты повторяешь за ним.
Потом продолжим по остальному вранью.

Вас что, от гугла отлучили? Много планов было на 2019, но выбрали ЗЕ и эпоха зубожиння внезапно закончилась.


Я не ищу черную кошку в темной комнате когда ее там нет.
В планах,помнится, и гиперлуп был. Может,его в гугле поискать?
Востаннє редагувалось shapo в Нед 29 бер, 2020 12:07, всього редагувалось 1 раз.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:07

  Schmit написав:
  shapo написав:Назови мне адреса этих сотен новых сельских амбулаторий о которых врет автор, а ты повторяешь за ним.
Потом продолжим по остальному вранью.

Вас что, от гугла отлучили? Много планов было на 2019, но выбрали ЗЕ и эпоха зубожиння внезапно закончилась.

то есть в первый срок сотен амбулаторий и не планировалось строить?)))
так и запишем, про построенные вранье.
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2645
З нами з: 10.06.19
Подякував: 104 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:09

  Игорь Алексеевич написав:если коммунистический путь развития хуже демократического, то тогда почему все демократ. страны стоят в очереди за продукцией из коммун. китая??? :shock:

о коммунистическом пути развития можно судить только теоретически, так как он никогда не был реализован в полной мере, но некоторые реализованные моменты были вполне удачны - например израильские кибуцы...

что касается демократического пути развития, то о демократии в той или иной мере можно было говорить только на уровне городов-государств в древнем мире, а в современных странах демократия давно уже заменена иллюзий демократии...

что касается продукции из Китая, то Украина как обычно демонстрирует отсутствие логики в своих действиях, так как если мы осуждаем "тоталитарный" СССР, то почему сотрудничаем с Китаем? ведь и там и там у власти была коммунистическая партия... ;)
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:17

  vano80 написав:
  shapo написав: Если нет ни денег,ни кадров,ни протоколов, то не хрен и реформы проводить которые только ухудшат и без того удручающее положение украинской медицины.
В СА была такая поговорка - не трогай технику пока работает.
Комаровский не пошел обьяснив что еще хочет пожить, а Тодуров не пойдет потому, что медицинская реформа - комплексная вещь и делается в команде которую он не видит


То есть ничего нет давай оставим как есть. Сам не пойду потому что там мафия и вам не советую бо убьют.
А любой кто дергается - делает все не так, я то лучше знаю.
Ты понимаешь всю ущербность, всю низость, всю гадость этой позиции относительно больных?
Пусть в онкологии больные последнее снимают, чтобы отдать врачу на новый айфон, ну что мы можем сделать, лучше в ютюбчик запишем что-нибудь. ур**.


Гадость и низость то что сделала Супрун которой наплевать и на страну, и ее жителей.
Ее действия сравнимы с реформаторами из Чикагской школы типа Е.Гайдара в России ломавших советскую экономику через колено в начале 90-х и примерно с теми же последствиями.
Если я не прав расскажите что улучшилось после ее "реформ", только желательно без чуши которую тут Шмидт постит о "достижениях" Порошенко
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:17

  shapo написав:
  Schmit написав:
  shapo написав:Назови мне адреса этих сотен новых сельских амбулаторий о которых врет автор, а ты повторяешь за ним.
Потом продолжим по остальному вранью.

Вас что, от гугла отлучили? Много планов было на 2019, но выбрали ЗЕ и эпоха зубожиння внезапно закончилась.


Я не ищу черную кошку в темной комнате когда ее там нет.

Та понятно. Если у шарика на канале нет, значит и искать нечего.
Schmit
 
Повідомлень: 4223
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:20

  unicdima написав:по одним методичкам с русскими ботами работаете как раз вы порохоботы, как я русских ловлю постоянно на вранье и фейках точно так ловлю и вас, шаблоны у вас одинаковы.
Похоже ботофермы Порошенку делали те же люди, что и на России.

Ну ловите. Выкладывайте опровержения?
Вами выбраный преЗедент говорил - хуже не будет. Хот где-то хуже не стало? Хоть в чем-то есть улучшения?
Schmit
 
Повідомлень: 4223
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:22

  shapo написав: Гадость и низость то что сделала Супрун которой наплевать и на страну, и ее жителей.
Ее действия сравнимы с реформаторами из Чикагской школы типа Е.Гайдара в России ломавших советскую экономику через колено в начале 90-х и примерно с теми же последствиями.
Если я не прав расскажите что улучшилось после ее "реформ", только желательно без чуши которую тут Шмидт постит о "достижениях" Порошенко


Надо же. То есть до нее все было если не в шоколаде, то в норме, а тут раз все стало хуже. Чего же тогда комаровский боится идти подымать медицину, или это супрун организовала мафию?
Все что я могу сказать, это попасть к семейному врачу стало просто, в киеве записался и нет этих безумных очередей.
Что не изменилось - так это взяточничество так и процветает.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:24

  unicdima написав:то есть в первый срок сотен амбулаторий и не планировалось строить?)))
так и запишем, про построенные вранье.
В 2014 - треба було будувати армію
В 2015-2016 - відбирати від бородатої бабусі вплив на банківську систему
В 2017-2018 - стабілізувати курс і фінанси ,нівелюючи втрати 150 млрд грн ,які пішли на Приват...
А далі 2019....
Напевно той хто прийшов - повинен був на базі вже створеного просунутись далі...
Але чомусь він повернувся на три роки назад в 2016 і ми знову боремось з бородатою бабусею за Приват.
ПС
Рік керував - три роки назад повернулись...Цікава така особливість...
Тепер навіть коли знову прийде Порошенко - в зеленобобіків на три роки буде претензій.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27269
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:37

  budivelnik написав:В 2014 - треба було будувати армію
В 2015-2016 - відбирати від бородатої бабусі вплив на банківську систему
В 2017-2018 - стабілізувати курс і фінанси ,нівелюючи втрати 150 млрд грн ,які пішли на Приват...
А далі 2019....
Напевно той хто прийшов - повинен був на базі вже створеного просунутись далі...
Але чомусь він повернувся на три роки назад в 2016 і ми знову боремось з бородатою бабусею за Приват.
ПС
Рік керував - три роки назад повернулись...Цікава така особливість...
Тепер навіть коли знову прийде Порошенко - в зеленобобіків на три роки буде претензій.

дивно чути про стабілізацію курсу Порошенком який його і обвалив :D
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2645
З нами з: 10.06.19
Подякував: 104 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:40

  shapo написав: Если я не прав расскажите что улучшилось после ее "реформ", только желательно без чуши которую тут Шмидт постит о "достижениях" Порошенко


не знаю что изменилось изнутри. слава богу не довелось.
но снаружи мне видно - я смог выбрать себе семейного врача который мне удобен а не который положен по прописке. кстати семейные врачи сейчас нормально получают кто набрал себе подписчиков.
но у этой палки появился второй конец как мне говорили - что бы не терять зароботок семейные стали реже отправлять к узким специалистам. что не всегда на пользу пациенту.
mephala
 
Повідомлень: 9065
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 58085809581058115812 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама