Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 21062107210821092110 ... 2261>
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 19:09

  Astacus написав: Но титаник всё же очень большой, поэтому текущая суета - это точно еще не тот кризис, который что-то может изменить.

Из суеты всё и начинается...
Я вовсе не утверждаю что завтра штаты сложат ласты. Конечно не сложат...
Но против цифр не попрёшь.
Если при этом парне
Зображення
у США были долги около 30 процентов от ВВП, то сейчас 106%, а через несколько лет могут быть и все 200%. Если при рейганомике вливали в систему десятки миллиардов, то сейчас триллионы, иначе всё остановится...
Тут особо и философствовать не нужно. Уже и так всё понятно.
Не будет денег - будет коллапс.
Будут деньги - привет из Германии 20-х

Зображення
Но понимающие люди к этому готовятся заранее
Не зря на бирже СОМЕХ начинается скандал. Золото биржа продала, деньги взяла, а физмет не поставляет, так как на ихних складах его нет. Начали включать дурачка, дескать, золото есть, но из-за вируса не можем привезти его из Европы.
На амер.форумах в шоке.
Что это за главная золотая биржа мира, если на её складах нет металла, и нужно везти его из Швейцарии чуть ли не военными самолётами...
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 22:22

Да не всё ж должно вокруг золота крутится в этом мире. Мысли точно - не должны, а золоту - своя орбита есть.
Когда-то читал мемуары кого-то из Леман, кажется. Он там описывал своего коллегу, способного мыслить на один ход дальше остальных трейдеров и тем самым удивительно предсказывать увеличение спроса на позиции товарной биржи.
Тут сложилась ситуация совершенно уникальная для наблюдательного человека с таким складом ума. Например: сейчас торговые центры закрыты, товарные склады переполнены, спроса нет и не предвидится до конца сезона; с другой стороны - объективно есть потенциальные покупатели, кто хотел бы перевести избыток теряющей стоимость гривневой наличности в товары, но они сидят дома. Эта и подобные ей нестандартные ситуации создают возможности для тех, кто способен ей воспользоваться, и это требует истинного стратегического мышления. Действие в этом направлении действительно способно принести плоды, а скупать золото именно сейчас - как-то недальновидно, имхо, лучше очень качественно осмотреться по сторонам.
Я понимаю, что не для всех создать новую компанию или проект - банальное занятие, но развивать мышление в этом направлении - имхо, всем полезно. Тк для человека, понимающего, что он умеет сам по себе создавать добавленную стоимость становится доступна истинная свобода, и золото занимает естественное место на своей орбите, тк страх сохранить нажитое перестанет быть центром "галактики". Когда меняется восприятие, то золото просто становится одним из множества объектов в генерируемых интеллектом бизнес-схемах.
Astacus
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.08.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 22:43

  Astacus написав:Да не всё ж должно вокруг золота крутится в этом мире. Мысли точно - не должны, а золоту - своя орбита есть.

Дело ваше. Я тут никого и ни в чем не убеждаю.
Вкладывайте, инвестируйте в бизнес. Сейчас самое время для этого.
Никто ведь не против...
А я пока постою в сторонке и посмотрю на результат...

Пауэлл о том, достаточно ли у ФРС огневой мощи:
«У нас не кончатся боеприпасы»
https://www.cnbc.com/2020/03/26/fed-cha ... perts.html[url=https:
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 23:04

  Astacus написав: Эта и подобные ей нестандартные ситуации создают возможности для тех, кто способен ей воспользоваться, и это требует истинного стратегического мышления. Действие в этом направлении действительно способно принести плоды, а скупать золото именно сейчас - как-то недальновидно, имхо, лучше очень качественно осмотреться по сторонам.
Я понимаю, что не для всех создать новую компанию или проект - банальное занятие, но развивать мышление в этом направлении - имхо, всем полезно.

Я с вами согласен. Но есть один момент. Есть класс людей, имеющий свободные деньги. Например, полученное наследство. Эти люди не могут и не хотят заниматься бизнесом. Хранить деньги в банках под 0,1% они тоже не хотят.
Акции и недвига тоже не для них...Остаётся матрас или золото....
Что вы им посоветуете?
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 23:14

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  наблюдательный написав:Я с вами согласен. Но есть один момент. Есть класс людей, имеющий свободные деньги. Например, полученное наследство. Эти люди не могут и не хотят заниматься бизнесом. Хранить деньги в банках под 0,1% они тоже не хотят.
Акции и недвига тоже не для них...Остаётся матрас или золото....
Что вы им посоветуете?

Я бы им посоветовал просто иногда включать башку, вместо того что бы мыслить как пещерный человек.
vladus17
 
Повідомлень: 1856
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 23:28

наблюдательный
Госдолг имеют практически все государства!
у Японн он два десятка лет больше 200%, И что ??? Йена является одной из резервных валют.
VitaliyN
 
Повідомлень: 328
З нами з: 05.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 23:45

  vladus17 написав:Я бы им посоветовал просто иногда включать башку, вместо того что бы мыслить как пещерный человек.

Ваше мнение вроде как никто и не спрашивал. Оно и так тут всем известно.
Зачем же вы, такой прогрессивный, свои объявы о покупке на всех столбах развесили? Лошков ищите? Ну так вы не далеко от них ушли...
Сейчас за своего золотого орёлика подняли бы неплохие деньги...
Говорил же вам, не торопись.... :D :D :D
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 23:55

  Astacus написав:Тк для человека, понимающего, что он умеет сам по себе создавать добавленную стоимость становится доступна истинная свобода, и золото занимает естественное место на своей орбите, тк страх сохранить нажитое перестанет быть центром "галактики". Когда меняется восприятие, то золото просто становится одним из множества объектов в генерируемых интеллектом бизнес-схемах.

Ну, отдайте нажитое дяде, в чем проблема.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 23:59

  VitaliyN написав:наблюдательный
Госдолг имеют практически все государства!
у Японн он два десятка лет больше 200%, И что ??? Йена является одной из резервных валют.

И что в этом хорошего?
1. По долгам нужно платить процент. 15,6% всех доходов федерального
бюджета в Японии идет на уплату только процентов по гос. облигациям
2. В Японии внутреннй долг намного больше, чем внешний. А по нему можно платить иеной..
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 00:06

  наблюдательный написав:
  vladus17 написав:Я бы им посоветовал просто иногда включать башку, вместо того что бы мыслить как пещерный человек.

Ваше мнение вроде как никто и не спрашивал. Оно и так тут всем известно.
Зачем же вы, такой прогрессивный, свои объявы о покупке на всех столбах развесили? Лошков ищите? Ну так вы не далеко от них ушли...
Сейчас за своего золотого орёлика подняли бы неплохие деньги...
Говорил же вам, не торопись.... :D :D :D

Здесь форум, где все общаемся. Если вас интересует общение 1на1 можете перейти в личные сообщения.
Я много раз и вашего мнения не спрашивал, но вы мне почему то решили за нужное ответить.

Если вы думаете что если бы я продал орленка посже и заработал на 100$ больше то это что то бы поменяло, то вы явно недооцениваете мои обороты по драг мет.

Я никого не ищу. А покупаю металл по конкурентно-способной цене, и так же продаю.
При любом курсе, при любой погоде. Отстегиваю свои 2%.

А Лошок, по моему, это тот кто купил на хаях и ждет когда разбогатеет. Не буду тыкать пальцами , и так знаем кто :mrgreen:
Востаннє редагувалось vladus17 в Пон 30 бер, 2020 00:08, всього редагувалось 1 раз.
vladus17
 
Повідомлень: 1856
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 21062107210821092110 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93763
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2985
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама