Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 686687688689690 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2020 21:07

Форумчане !
Очень интересно ваше мнение.
Я думаю во многом резкий рост коронавируса вызван недальновидным возвращением заробитчан и отдыхающих на Бали и в других странах..
Как по мне это две крайности упырей которые принесут миллиарды убытков для нашей страны. Вместо того, чтобы сидеть дома на карантине эти му*** прорывают самоизоляцию.. Хоть как по мне, я выкладывал свои мысли три недели назад, хочешь ехать домой упырь сиди дома поймали штукарей пять зелени плати..
а то работаешь в польше налогов не платишь, спасай тебя...а что ты сделал для страны???
вот тетка с черновцов подняла пару тысяч евро над умирающим с италии а потом заразила пол области.. она знала на что шла когда ухаживала над умирающим от короновирусом..почему 80000 людей в области должны страдать если та .. не пошла на самоизоляцию.. и во сколько попадет страна из за этого

5000 евро штраф за нарушение самоизоляции на 14 дней для любого приехавшего в страну..только так..
vladislavlvov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2447
З нами з: 02.03.07
Подякував: 135 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2020 21:17

  vladislavlvov написав:Форумчане !
Очень интересно ваше мнение.
Я думаю во многом резкий рост коронавируса вызван недальновидным возвращением заробитчан и отдыхающих на Бали и в других странах..
Как по мне это две крайности упырей которые принесут миллиарды убытков для нашей страны. Вместо того, чтобы сидеть дома на карантине эти му*** прорывают самоизоляцию.. Хоть как по мне, я выкладывал свои мысли три недели назад, хочешь ехать домой упырь сиди дома поймали штукарей пять зелени..
а то работаешь в польше налогов не платишь, спасай тебя..
а что ты сделал для страны???


В целом поддерживаю.Но нужно сделать два разделения.1 - не миллиарды важны, а жизни.Это я отразил в предыдущих постах, т к за деньги многие готовы подвергнуть риску себя и близких.Конечно, экономика и финансы тоже нужно учитывать. но как пункт два.2 - мы должны признать. что никто в мире сразу не представлял степени опасности.Поэтому лояльно провести черту между по воле судьбы оказавшимися за бугром и теми. кто наплевательски нагло предпочёл своё Я.эту грань можно найти в пределах официального объявления пандемии или в местных указах правительства.И однозначно, те. кто после оных остался заграничничать. пускай продолжают это делать дальше.Ни для кого не секрет, что вся эта зараза привезена оттуда, и сейчас забирать ее к себе это преступление перед страной.
Кучинелли
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1750
З нами з: 30.11.17
Подякував: 202 раз.
Подякували: 719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2020 21:21

в штатах бардак тоже был...

К концу дня около 280 миллионов масок со складов в США были приобретены иностранными покупателями и были предназначены для выезда из страны, по словам брокера, - и это было за один день .
Насколько ему известно, ни одна из масок не была куплена покупателями в США.
https://www.forbes.com/sites/daviddisal ... e5fe1156d4
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8524
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2902 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2020 21:24

  Zebra написав:Данный вирус это биологическое омоложение популяции. Возможно эволюция пришла к этому, т.к. состарившиеся общества оттягивают слишком много ресурсов на себя не давая столько потомства как более молодые. И она запускает механизмы мутаций вирусов, подобранной в ходе этой самой эволюции периодичностью.


Или мы поколение сытых и здоровых людей . все ! потенциал дать природе по морде , в виде антибиотиков , вакцин и прочего , мы израсходовали .
Как жили раньше люди с кучею болячек
Так мы будем жить с кучею болячек
ничего не сделаем
moldashavanin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 852
З нами з: 22.07.11
Подякував: 291 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2020 21:25

  vladislavlvov написав:Форумчане !
Очень интересно ваше мнение.
Я думаю во многом резкий рост коронавируса вызван недальновидным возвращением заробитчан и отдыхающих на Бали и в других странах..
Как по мне это две крайности упырей которые принесут миллиарды убытков для нашей страны. Вместо того, чтобы сидеть дома на карантине эти му*** прорывают самоизоляцию.. Хоть как по мне, я выкладывал свои мысли три недели назад, хочешь ехать домой упырь сиди дома поймали штукарей пять зелени плати..
а то работаешь в польше налогов не платишь, спасай тебя...а что ты сделал для страны???
вот тетка с черновцов подняла пару тысяч евро над умирающим с италии а потом заразила пол области.. она знала на что шла когда ухаживала над умирающим от короновирусом..почему 80000 людей в области должны страдать если та .. не пошла на самоизоляцию.. и во сколько попадет страна из за этого

5000 евро штраф за нарушение самоизоляции на 14 дней для любого приехавшего в страну..только так..

вариантов было2 :
-пустить как есть, с попытками обсервации
-расстрелять на границе
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8524
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2902 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2020 21:26

  vladislavlvov написав:Форумчане !
Очень интересно ваше мнение.
Я думаю во многом резкий рост коронавируса вызван недальновидным возвращением заробитчан и отдыхающих на Бали и в других странах..
Как по мне это две крайности упырей которые принесут миллиарды убытков для нашей страны. Вместо того, чтобы сидеть дома на карантине эти му*** прорывают самоизоляцию.. Хоть как по мне, я выкладывал свои мысли три недели назад, хочешь ехать домой упырь сиди дома поймали штукарей пять зелени плати..
а то работаешь в польше налогов не платишь, спасай тебя...а что ты сделал для страны???
вот тетка с черновцов подняла пару тысяч евро над умирающим с италии а потом заразила пол области.. она знала на что шла когда ухаживала над умирающим от короновирусом..почему 80000 людей в области должны страдать если та .. не пошла на самоизоляцию.. и во сколько попадет страна из за этого

5000 евро штраф за нарушение самоизоляции на 14 дней для любого приехавшего в страну..только так..


Бред . рано или поздно этот вирус попал бы до нас .
moldashavanin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 852
З нами з: 22.07.11
Подякував: 291 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2020 21:39

смертность грипп-ковид
Зображення
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8524
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2902 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2020 21:43

Я смотрю, что на этой специальной ветке о коронавирусе уже есть штатные специалисты по этой тематике. Причем они ухитряются поднимать эту тему даже на специальной ветке о валютном рынке. И откуда столько времени свободного берется, честно говоря, я не понимаю, поскольку это самый ценный в жизни ресурс, который нужно бережно расходовать даже в условиях карантина.

Но вот остальную часть общества, особенно тех, кто дорожит временем, терзают смутные сомнения. Вот сегодня в день юмора ими поделилась, в частности, председатель правления банка "Айбокс" Галина Хейло:
https://blog.liga.net/user/gheylo/article/36324

Честно говоря, у меня завал по работе, и проверить сейчас ее доводы не могу. А она ссылается на сайт о демографической ситуации в мире и сделала короткие выводы по Испании и Италии, где, якобы, повально умирают от коронавируса: https://countrymeters.info/

Это что-же получается, что среднедневная смертность в Италии как была в 2019 году, а именно 1587 человек, та и осталась за первый квартал 2020 года, а итальянцам и всему миру подсунули туфту? Жаль, что банкирша не проанализировала Китай, как рассадник коронавируса, и США, которые подхватили от него эту истерию за полгода перед президентскими выборами.

Может банкирша в чем-то ошиблась или это ее первоапрельская шутка? Тогда в чем ее ошибка или в чем заключается ее шутка, сторонники коронавируса?
Igneus
 
Заблокований
Повідомлень: 1417
З нами з: 29.08.18
Подякував: 1050 раз.
Подякували: 693 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2020 21:46

Российский самолет с гумпомощью скрасил «мучительные недели» США

Помощь России в виде самолета с медоборудованием и медицинскими масками для США придется очень кстати.

Штаты в последние дни столкнулись с острой нехваткой средств личной защиты персонала больниц. Агентство Reuters в среду утром сообщило, что США практически исчерпали запас резервных средств индивидуальной защиты. В комплекты средств защиты входят маски, респираторы, перчатки, халаты и защитные экраны.

«Мы видим США, где при всей финансовой и производственной мощи страны врачам приходится лечить в мусорных мешках вместо халатов и стирать одноразовые маски. Мы в одной лодке. Мы знаем и ценим, что в России дела, слава Богу, пока не хуже, а лучше, чем в самых передовых странах», - заявил Мантуров.

https://washington.mid.ru/ru/press-cent ... hchi_ssha/
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3716
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2020 21:49

  moldashavanin написав:
  Zebra написав:Данный вирус это биологическое омоложение популяции. Возможно эволюция пришла к этому, т.к. состарившиеся общества оттягивают слишком много ресурсов на себя не давая столько потомства как более молодые. И она запускает механизмы мутаций вирусов, подобранной в ходе этой самой эволюции периодичностью.


Или мы поколение сытых и здоровых людей . все ! потенциал дать природе по морде , в виде антибиотиков , вакцин и прочего , мы израсходовали .
Как жили раньше люди с кучею болячек
Так мы будем жить с кучею болячек
ничего не сделаем

Раньше с куче болячек столько не жили как сейчас, природа ищет выход из ситуации.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 686687688689690 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23166336
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8297
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10709
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама