Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 34203421342234233424 ... 11758>
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 00:44

  airmax78 написав:
  Richi написав:Вы же понимаете разницу между централизованными поставками и если Вам привезут на микроавтобусе из Польши? Здесь Вы пошли - сами выбрали. В случае брака - вернули. Осталось - вернули. Не хватило - докупили. Вы же наверняка делали ремонт и знаете сколько подобных вопросов возникает на каждом этапе. Сложно всё рассчитать, чтобы вот совсем ...

Думаю бусиком из Пильши будет %% на 20-30 дешевле. Просто лень заморачиваться. Но если другого выхода не будет - то придется. Вопросов не возникает - есть же дизайн-проект.


Делать ремонт бусиком из польши абсолютно не реально.

Но не беспокойтесь, на складах пока есть запасы стройматериалов, и расходовать их сейчас трудно. Ряд рабочих ушли на карантин, ряд заказчиков отложили заказы. Плюс если введут ограничение на движения автотранспорта, то все станет мертво.

Так что дефицита нет сейчас и не будет после возобновления экономики.
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 00:44

  Vlad442 написав:
  Trast написав:Я в захваті зараз від світової афери з короновірусом, це вражає.

Про аферу это вы у белорусов прочитали?
https://minskblog.livejournal.com/244345.html

уже любому понятно что коронавирус это разводняк с невысокой смертностью и косит в основном стариков и с хроническими болезнями. кроме такого "гения", верящего в кржн)
  adeges написав:Продолжайте. Надеюсь, вам впаяют 17000 штрафа на следующей неделе и на этом понты закончатся.

за что впаяют? я, как и все другие, буду вынужден из-за ограниченного мышления или злого умысла наших чинуш ходить в маске и только по улицам (без парков и зон отдыха).
где понты?
это как вера в бога: хочешь верь, но не нужно свое ограниченное ящиком мышление всем совать
  adeges написав:Так что дефицита нет сейчас и не будет после возобновления экономики.

у меня раньше не хватало нервов читать макроэкономический бред трибеки, но он (она) как-то резко поумнел (-а). и тут еще пара экспертов... матчасть учите перед бредом своим. ну или погуглите ...
jj1981ua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 459
З нами з: 01.03.14
Подякував: 77 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 00:51

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

а никто не думал инвестировать в места на кладбище? или в памятники? https://www.facebook.com/olga.krupskaya ... 6691341268
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 00:51

  adeges написав:
Делать ремонт бусиком из польши абсолютно не реально.

я знаю нескольких людей, которые делали ремонт из Китая, и все реально.
Двое так поремонтировали свои частные дома, один - миниотель.

Летишь туда, там в Гуанджоу на ВДНХ ходишь и тыкаешь пальцами. Берешь все: офигенную "испанскую" плитку (вроде она и есть испанская - просто делается в Кетае), люстры "из Италии" и оттуда же дубовую мебель из массива дерева, и т.д. Все-все.

Дизайнер тебе посчитает вплоть до рулона обоев. Ну конечно берешь с небольшим запасом. Строительные смеси и в Киеве закупить можно.

Дальше все это грузится в контейнер и привозится тебе под дом.
Есть куча фирм которые это тебе организуют, дадут проводника-переводчика, обеспечат логистику и таможенную очистку (или контрабас) за скромный процент.

Бусиком из Польщы будет существенно дешевле полюбому, потому что там в цене отсутствует хищное неэффективное коррупционное государство Украина, максимум - цена бензина и небольшой взнос в благотворительный фонд имени таможенного инспектора.

Жить в Украине и не покупать контрабас - это безумие.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 01:00

jj1981ua

vaya con dios, интелектуаЛЛ
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 01:03

  Унуноктий написав:а никто не думал инвестировать в места на кладбище? или в памятники? https://www.facebook.com/olga.krupskaya ... 6691341268

Я и довольно давно. Сразу после посещения Лукьяновского некрополя-заповедника.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 01:03

adeges
а по сути ничего?
поумнее тебя, исходя из твоих постов о восстановлении экономики - мы еще падать не начали. либерального бреда наслушались ...
jj1981ua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 459
З нами з: 01.03.14
Подякував: 77 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 01:08

  jj1981ua написав:adeges
а по сути ничего?
поумнее тебя, исходя из твоих постов о восстановлении экономики - мы еще падать не начали. либерального бреда наслушались ...

мы с вами помнится давно спорили.

Ок, сейчас вот упадем. Предположим в 2 раза. Что лично вам с того? Что-то купите, на что не хватало денег еще месяц назад? Что именно? Однушки под аренду? Массажный салон? Порш каен битурбо трехлетку?
Где профит?
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 01:14

  investorkiev написав:
  jj1981ua написав:adeges
а по сути ничего?
поумнее тебя, исходя из твоих постов о восстановлении экономики - мы еще падать не начали. либерального бреда наслушались ...

мы с вами помнится давно спорили.

Ок, сейчас вот упадем. Предположим в 2 раза. Что лично вам с того? Что-то купите, на что не хватало денег еще месяц назад? Что именно? Однушки под аренду? Массажный салон? Порш каен битурбо трехлетку?
Где профит?

вы не поняли - я, как и все, от этого тоже проиграю. меньше большинства, но...
речь не о выигрыше, а о выживании в нашей стране.
а цены на кржн или еще на что-то - это просто следствие
jj1981ua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 459
З нами з: 01.03.14
Подякував: 77 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2020 01:23

  jj1981ua написав:
  investorkiev написав:
  jj1981ua написав:adeges
а по сути ничего?
поумнее тебя, исходя из твоих постов о восстановлении экономики - мы еще падать не начали. либерального бреда наслушались ...

мы с вами помнится давно спорили.

Ок, сейчас вот упадем. Предположим в 2 раза. Что лично вам с того? Что-то купите, на что не хватало денег еще месяц назад? Что именно? Однушки под аренду? Массажный салон? Порш каен битурбо трехлетку?
Где профит?

вы не поняли - я, как и все, от этого тоже проиграю. меньше большинства, но...
речь не о выигрыше, а о выживании в нашей стране.
а цены на кржн или еще на что-то - это просто следствие


Ой, не нагнетайте. Если вы не попадете в те 3%, и я в них не попаду, то все выживут.

С голоду не помрем.
Плохо по сути тем, у кого прямо нет даже лишних 1000-2000$, и тем у кого большие кредиты. Ну или бизнес с большими постоянными за тратами.

Я уже так в селе окопался, что полгода легко протяну тут, даже если заработок упадет до минимальных.

Потом все равно заново приедут понавези поступать в ВУЗы, штурмовать столицу, будут снимать квартиры. ДБК4 до строит свои недострои. Ну на год позже.
Вы тоже со своей галерой, уверен продержитесь, как и 100% форумчан.
Цены на квартиры будут падать на 5-10% за каждый месяц карантина, потом отрастать в 2 раза медленнее. В любом случае через год-полтора мы забудем этот карантин. Ну, не все из нас конечно))

Кухар говорит что курс до 30 не дойдет, и даже продает свою лекцию на этот счет за 200$.
Я ему верю
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34203421342234233424 ... 11758>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16537802
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5431639
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 41673
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама