Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 62106211621262136214 ... 7852>
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 16:45

  freeze написав:
Вкладчик1234 написав:Как-то мне попался только один сюжет, и то, с позиции "смотрите какой беспредел в США, не то что наш "мирный майдан""
Но мало сказали о причинах протеста


Известный юрист и борец за права чернокожих Алассане Нмавани Джонс в связи с убийством полицейскими афро-американца Джорджа Флойда призвал мировое сообщество ввести санкции против антинародного режима Трампа и его дружков-олигархов из Exxon Mobil, Chevron и Conoco Phillips.

Он также призвал к общенациональному бойкоту ноябрьских президентских выборов, заявив, что практикуемое в Америке назначение президента коллегией выборщиков не соответствует демократической процедуре прямых всенародных выборов.

В США завжди заворушеня, коли білий поліцейський вбиває неозброенного темношкірого. Трамп тут взагалі побоку.
lapay
 
Повідомлень: 13773
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 16:50

  zРадио написав:Пошли вторые сутки отмазок порохоботов. Не могу вспомнить, чтобы так горело - вся ветка загажена (за свои ответы тоже извиняюсь - просто не хотелось оставлять без внимания явную и тупую ложь).

Однако же странно - уж кого-кого, а порохоботов, как материально заинтересованную сторону, информация о финансовом благополучии шефа должна радовать, а не раздражать ...

Ты соврал и отмазки лепишь только ты :)
Интересно, тебе на работе фейс об тейбл не чистят ?
Потому что, приди ты на рабочее совещание с подобными вбросами по своей фирме, тебя бы били, не сразу конечно, но били бы долго :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9490
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 16:52

  19yuriy91 написав:
  lapay написав:В Києві ЄС обігнала СН в рейтингу, Прямий вже давно в лідерах, серед інформаційних каналів.
Дайош ще більше зелених зашкварів - великих і жирних! :mrgreen:


змагання двох куч лайна :mrgreen:

А вам КПСС ближе был ? :)
Или теперь Шарий душу греет :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9490
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 16:52

  zРадио написав:
PS: а зачем говорю? Вовсе не обвинений ради, прошлое не развернуть - чтобы эту глупость больше не повторили и власть меняли на регулярных выборах!

Після фортеля Кучми, який задавив на виборах адекватних конкурентів, Янику ніхто не вірив. Навіть проти Пороха тут скільки було виття про сітки і фальсифікації. Якби Порошенко зняв Зеленського чи підтасував результати - Майдан був би неминучим.
lapay
 
Повідомлень: 13773
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 16:54

  Вкладчик1234 написав:Большинство "свободных" украинских СМИ замалчивают протесты в Миннесоте и других городах.

Любого любителя России выдаёт такой факт, что в США негров линчуют.
Какое тебе дело, что происходит в США ? Это их проблемы.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9490
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 16:55

  zРадио написав:Редакция Блумберг весьма небрежно к мифу о майдане пишет, что он привел к конфликту с россией и потере Крыма (that led to).

И никаких возгласов нет! Хотя когда я говорю более взвешенно и сдержанно о том, что "майдан ослабил страну перед лицом внешней агрессии, оставив ее без руководства", тролли (или участники майдана, не желающие брать на себя ответственность за череду запущенных тогда событий) начинают метать бисер...

PS: а зачем говорю? Вовсе не обвинений ради, прошлое не развернуть - чтобы эту глупость больше не повторили и власть меняли на регулярных выборах!

Блумберг не читает этот форум. :)
В отличие от Вас, меня и многих других посетителей популярного форума.
Которые пытаются разобраться в произошедших событиях.В своей стране.
И когда Вы называете Евромайдан глупостью, Вы именно обвиняете. ИМХО.
AlexxK
 
Повідомлень: 289
З нами з: 23.07.19
Подякував: 10 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 17:01

  zРадио написав:На валютной ветке сегодня публиковалась интересная статья Блумберг о динамике курса гривны. Сюда же хочу повторить маленький, но интересный тезис из нее.

Зображення

Редакция Блумберг весьма небрежно к мифу о майдане пишет, что он привел к конфликту с россией и потере Крыма (that led to).

И никаких возгласов нет! Хотя когда я говорю более взвешенно и сдержанно о том, что "майдан ослабил страну перед лицом внешней агрессии, оставив ее без руководства", тролли (или участники майдана, не желающие брать на себя ответственность за череду запущенных тогда событий) начинают метать бисер...

PS: а зачем говорю? Вовсе не обвинений ради, прошлое не развернуть - чтобы эту глупость больше не повторили и власть меняли на регулярных выборах!

Я тебе правильно зрозумів: якщо наступого разу розгонять і поб*ють учасників мирного протесту, то українці мають втертися і мовчки чекати наступних виборів? А якщо вони знову вийдуть на мирний протест проти незаконного побиття і розгону, то їх знову можна побити і розігнати? Як думаєш, при такому підході наступні вибори точно будуть чесними?
Кармелюк
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 731
З нами з: 26.08.12
Подякував: 235 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 17:05

Re: Політичні дискусії



Оригинальное видео врачей, примерно с 6-й минуты


Как Covid-19 раскрыл новые подробности российского вторжения в 2014 году
Участники митинга говорят, что им не выплатили обещанные «боевые» «за Украину».
По их словам, они вывозили раненых обеих сторон конфликта из зоны боевых действий «под бомбежками». В этом принимали участие экипажи скорой помощи Гуково, фельдшера и врачи.
Одна из медработниц заявила, что в ее смену привезли 19 украинских военнослужащих, после чего врачам запретили об этом рассказывать.


PS. Я продолжаю утверждать, что те, кто отрицает войну России с Украиной - либо идиоты, либо агенты влияния
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9490
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 17:06

  zРадио написав:И никаких возгласов нет! Хотя когда я говорю более взвешенно и сдержанно о том, что "майдан ослабил страну перед лицом внешней агрессии, оставив ее без руководства", тролли (или участники майдана, не желающие брать на себя ответственность за череду запущенных тогда событий) начинают метать бисер...

Так значит это люди на майдане довели армию до состояния резиновых тапок?
Schmit
 
Повідомлень: 4282
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 17:07

  Кармелюк написав:якщо наступого разу розгонять і поб*ють учасників мирного протесту, то українці мають втертися і мовчки чекати наступних виборів?
А я звужу...
Якщо завтра зрадіо побють... він повинен піти додому.помитись і знову підставити фейс?
Чи спробує якось себе захистити (від володіння зброєю до апеляцій до суспільства через заяву у суд і міліцію..)
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27353
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 62106211621262136214 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама