У "Київстарі" розповіли, чому погіршилася якість зв'язку

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2018 12:06

  Rainbow написав:Интернет ужаснейший.
У меня 2 оператора Киевстар - рабочий и Лайф - личный.
Интернет у лайфа летает, а у Киевстар ползает.

У меня интернет работает замечательно: в 13.02 в центральной части Киева скорость даунлоад 50 Мбит аплоад 30Мбит пинг 13 мсек без потери пакетов.
А вот с качеством голоса часто бывают проблемы :(
ssnet
1
 
Повідомлень: 2173
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2018 12:30

Re: У

Насправді проблеми у всіх операторів , але всі по-своєму з цього вилазять . Чому зараз проблеми - 4G вмикають , а прив"язка базових станцій залишається майже скрізь яка і була . Де оптика - там простіше - перерозподілили потоки , поділили між 4\3\2\голос - і нормально . А де є обмеження - от там і проблеми виникають . 4G працює нормально і 2G , а 3 - неправильний підхід і ніхто його ні раніше , ні зараз міняти не буде . Як працює - так працює ... І що найгірше - 4G покриття буде тільки в реально "людних" місцях . До віддалених місць і не дійде при теперішній політиці операторів і держави ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2018 14:52

galex
давно заметил- если баланс не больше 5 грн деньги не списывают ( не тырят), причем у всех операторов- палевно, сразу заметно что пропали 2-3 грн. Если 50-100 грн- сразу начинаются мутки. Стал после оплаты месячного пакета держать баланс не больше 5грн и воровство денег оператором закончилось. Причем схема работает на протяжении нескольких лет
holodlar
 
Повідомлень: 61
З нами з: 02.01.18
Подякував: 8 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2018 15:08

  holodlar написав:galex
давно заметил- если баланс не больше 5 грн деньги не списывают ( не тырят), причем у всех операторов- палевно, сразу заметно что пропали 2-3 грн. Если 50-100 грн- сразу начинаются мутки. Стал после оплаты месячного пакета держать баланс не больше 5грн и воровство денег оператором закончилось. Причем схема работает на протяжении нескольких лет
да с МТС=Водафон и Киевстар подтверждаю. Вот по лайфу не знаю не было у меня его лет 10 ...
Кстати сегодня от Ватафона проходил опрос по мобильному телефону с целью узнать как я отношусь к платежам с помощью мобильного номера с баланса. Хотят видимо простимулировать клиентов держать деньги на балансе и платить с него . С таким отношением 5 грн на балансе более им не светит.
yama
 
Повідомлень: 4713
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8978 раз.
Подякували: 1049 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2018 15:32

  holodlar написав:galex
давно заметил- если баланс не больше 5 грн деньги не списывают ( не тырят), причем у всех операторов- палевно, сразу заметно что пропали 2-3 грн. Если 50-100 грн- сразу начинаются мутки. Стал после оплаты месячного пакета держать баланс не больше 5грн и воровство денег оператором закончилось. Причем схема работает на протяжении нескольких лет

И сколько Вы времени тратите чтоб контролировать счет ? Може за это время логично что-то новое освоить и найти работу получше ? Я, например, подкидываю 500 грн когда замечаю что на счету средств меньше 100 грн.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2173
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2018 15:47

ssnet
Нисколько. Не контролирую. Пополняю на сумму месячной платы. Ну а красиво жить не запретишь- кому-то нравится запах горящих стодолларовых купюр, кому-то 500-гривневых :)
holodlar
 
Повідомлень: 61
З нами з: 02.01.18
Подякував: 8 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2018 16:18

Я поставил регулярный платеж с привата, как и на коммуналку и уже который год не парюсь (разве что когда подняли тариф, я скорректировал платеж). контракт 95 грн/мес - инет безлимитный, минуты на других операторов я не выговариваю и половины, ближайшие родственники на КС да и вообще не люблю общаться голосом, предпочитаю мессенджеры. раз в полгода заглядываю в my Kyivstar - ничего необычного.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 гру, 2019 09:49

После смены сим-карты на 4G в Кривом Роге ,связь стала просто ужасной.
batono55
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 07.12.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 16:28

Ну так надо было сначала усилить сеть,и сделать всё для нормальной работы без перебоев а потом людям лапшу вешать о безлимитном интернете(в лапках) 3000 мб.а потом отключаете.где безлимит-то,3 гига в сутки это ваш безлимит?и скорость 10 мегабит на загрузку и 0.01 мегабит выгрузка,это ваш 4g?3 километра от Киева и уже связи нет,это ваше супер покрытие?и тарифы 150 грн в месяц,нафига бабушке с дедушкой ваши мегабайты если у них телефон на кнопках блин.можно же сделать тариф 50 грн/мес.для таких людей,без интернета вообще???
tws1601
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 30.05.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 чер, 2021 09:32

Киевстар полное гавно, что интернет, что звонки.
a926835
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 21.06.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 74
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 16:09
Ірина_
1 355
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 бер, 2024 10:27
unicdima
1 289
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 бер, 2024 10:14
linkov_panels
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама