Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 41094110411141124113 ... 11758>
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 11:49

  Елена8 написав:
  Vlad442 написав:
  Елена8 написав:Думаю через пару дней, когда начнут ходить поезда, можно было бы сдать дороже.

Поезда это не столь важно. Особенно в этом усеченном формате. Важно когда фирмы вызывают людей с удаленки.
У многих есть машины или возможность приехать в Киев на нелегальной маршрутке.

Все важно. Я подала объявление за 12000 грн. 21 мая и никто даже не звонил, я на следующий день снизила до 10000 -неделю было тихо. Позавчера был первый просмотр и арендатор сказала завтра подпишем договор и я почувствовала что продешевила))). Но эта арендатор на следующий день отказалась так как мало мебели в квартире. И я
подняла цену в объявлении на 1000 и сегодня пришла пара и сразу подписали договор.

У меня недавно снимали люди, которых вызвали с малой родины с удаленки. Они приехали без всяких поездов и сняли квартиру по той же цене, что снимали до карантина, но лучшего качества.
Удивительно, что у вас не было звонков и просмотров неделю. У меня постоянно шли люди, которые либо сами признавались, либо потом их риелторы проговаривались, что они жили в этом же комплексе и ходили как туристы, чтобы потом поторговаться со своими ленлордами и выжать у них максимальную скидку.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 12:11

  adeges написав:разумеется снижение цен на рай для вильнолюдей однозначно указывает на рост бизнессегмента. и чем больше будет падать первое, тем выше взлетит второе

Почему? Объясните логику.
artlife
 
Повідомлень: 642
З нами з: 07.10.19
Подякував: 77 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 12:12

  Vlad442 написав:У меня недавно снимали люди, которых вызвали с малой родины с удаленки. Они приехали без всяких поездов и сняли квартиру по той же цене, что снимали до карантина, но лучшего качества.
Удивительно, что у вас не было звонков и просмотров неделю. У меня постоянно шли люди, которые либо сами признавались, либо потом их риелторы проговаривались, что они жили в этом же комплексе и ходили как туристы, чтобы потом поторговаться со своими ленлордами и выжать у них максимальную скидку.

У знакомых удаленку продлили до осени...
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8848
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1324 раз.
Подякували: 1729 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 12:25

  adeges написав:
  airmax78 написав:Рай для вильнолюдей. На фото 11 заколхоженных лоджий и 9 вариантов заколхоживания. Поэтому на счет адекватных соседей - вранье.


разумеется снижение цен на рай для вильнолюдей однозначно указывает на рост бизнессегмента. и чем больше будет падать первое, тем выше взлетит второе

Мне кажется цена на неликвид не особо коррелирует с ценой на ликвидные объекты.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 12:31

  airmax78 написав:
  adeges написав:
  airmax78 написав:Рай для вильнолюдей. На фото 11 заколхоженных лоджий и 9 вариантов заколхоживания. Поэтому на счет адекватных соседей - вранье.


разумеется снижение цен на рай для вильнолюдей однозначно указывает на рост бизнессегмента. и чем больше будет падать первое, тем выше взлетит второе

Мне кажется цена на неликвид не особо коррелирует с ценой на ликвидные объекты.


не буду спорить с вашими ощущениями. но на титанике были каюты разных классов
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 12:32

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

https://izi.ua/p-3595604-sdam-odnokomna ... oloni-5000

Сдам однокомнатную квартиру в долгосрочную аренду на Оболони (ул. Героев Днепра) рядом с метро. Комната 20 м. меблирована . Диван, шкаф, комод. Холодильник, плита, шкафчики, стирал. машина, стол с табуретками. Санузел раздельный. Бойлер. Свободна.

5000 грн цена квартиры в 2009 году... когда доллар был 8
с тех пор все гривневые цены выросли в 2-3 раза и выше.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Нед 31 тра, 2020 12:44, всього редагувалось 3 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23010
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3338 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 12:32

  ib_investor написав:При чому тут рінат?
Ви, фактично, крадете у сусідів.
Вже прийняли норму, що різницю між заявленим власниками і фактичним споживанням за будинковими лічильниками, буде розподілятись між всіма і виставлятися до сплати.
Як можна кічітись крадіжкою?
І тут є ті, хто з вами ще спілкується?

Не имеют права. Я плачу по своему счетчику в соответствии с договором. А платить за то, что кто-то ворует - никаких юридических оснований начислять. Это примерно, как Вы пришли в магазин, купили буханку хлеба, а вам продавец говорит, у нас сегодня украли две буханки хлеба, с вас еще 20 копеек. Это издержки и проблемы владельцев магазина.
artlife
 
Повідомлень: 642
З нами з: 07.10.19
Подякував: 77 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 12:32

  artlife написав:
  adeges написав:разумеется снижение цен на рай для вильнолюдей однозначно указывает на рост бизнессегмента. и чем больше будет падать первое, тем выше взлетит второе

Почему? Объясните логику.


это была потуга на шутку юмора
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 12:35

  artlife написав:
  ib_investor написав:При чому тут рінат?
Ви, фактично, крадете у сусідів.
Вже прийняли норму, що різницю між заявленим власниками і фактичним споживанням за будинковими лічильниками, буде розподілятись між всіма і виставлятися до сплати.
Як можна кічітись крадіжкою?
І тут є ті, хто з вами ще спілкується?

Не имеют права. Я плачу по своему счетчику в соответствии с договором. А платить за то, что кто-то ворует - никаких юридических оснований начислять. Это примерно, как Вы пришли в магазин, купили буханку хлеба, а вам продавец говорит, у нас сегодня украли две буханки хлеба, с вас еще 20 копеек. Это издержки и проблемы владельцев магазина.


поясню натдругом примере. в моем доме сосед украл и отапливает чердак, а другая контора - подвал. ни та ни другая площадь в отапливаемую официально не входит. есть только общедомовой счетчик тепла (вертикальная разводка). результат - мои счета за отопление выше на 50-70% чем у тещи с похожей площади в подобном доме
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2020 12:42

  adeges написав:поясню натдругом примере. в моем доме сосед украл и отапливает чердак, а другая контора - подвал. ни та ни другая площадь в отапливаемую официально не входит. есть только общедомовой счетчик тепла (вертикальная разводка). результат - мои счета за отопление выше на 50-70% чем у тещи с похожей площади в подобном доме

А если собрать единомышленников и написать в инстанции?
artlife
 
Повідомлень: 642
З нами з: 07.10.19
Подякував: 77 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 41094110411141124113 ... 11758>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16537689
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5431616
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 41610
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама