В Україні запустили додаток для оплати штрафів за...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2020 13:17

В Україні запустили додаток для оплати штрафів за...

Пропонуємо до обговорення:
Також в державному додатку "Штрафи ПДР" є інформація про розміщення на карті камер автофіксації порушень.

Дивися повний текст В Україні запустили додаток для оплати штрафів за порушення ПДР.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99834
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2020 13:17

А в "ДІЯ" нельзя было это добавить, зачем плодить приложения ? Так хоть какая то польза от "ДІЯ" была бы. Я за то, что права спустя пол года так и не подтянулись с учетом успешно пройденных 2-х верификаций и приложение остается для меня "мертвым" :)
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2020 13:53

  Igorten написав:А в "ДІЯ" нельзя было это добавить, зачем плодить приложения ? Так хоть какая то польза от "ДІЯ" была бы. Я за то, что права спустя пол года так и не подтянулись с учетом успешно пройденных 2-х верификаций и приложение остается для меня "мертвым" :)

Так кушать они не просят. И вот прямо все-все приложения ставить вообще необязательно.
_hunter
 
Повідомлень: 7748
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 489 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2020 15:39

Re: В Україні запустили додаток для оплати штрафів за...

  _hunter написав:Так кушать они не просят. И вот прямо все-все приложения ставить вообще необязательно.


Согласен, тем более что на разработке приложения можно еще и срубить бабла :)
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2020 15:50

  Igorten написав:
  _hunter написав:Так кушать они не просят. И вот прямо все-все приложения ставить вообще необязательно.


Согласен, тем более что на разработке приложения можно еще и срубить бабла :)

Бабло в любом случае платить придется. Или в ДИЕ эта возможность сама-собой самозародится?
_hunter
 
Повідомлень: 7748
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 489 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2020 16:05

Re: В Україні запустили додаток для оплати штрафів за...

  _hunter написав:Бабло в любом случае платить придется. Или в ДИЕ эта возможность сама-собой самозародится?

Можно допилить готовое, а можно изобретать велосипед. Можно пользоваться одним, а можно что бы каждая структура плодила свое. А так в общем какая разница, купить главное телефон большим объемом памяти, много разных иконок, красота :)
Ну да ладно, чем именно конкретно вложить уведомления о штрафах в ДІЯ вас так "оскорбляет" ??? Скачавших более 2 млн. Протестировано. Имеет отлаженный механизм работы с базами и авторизации посредством банка. Там допиливать мелочи.
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2020 16:18

  _hunter написав:Так кушать они не просят. И вот прямо все-все приложения ставить вообще необязательно.

Логично про то что кушать не просят. Поэтому имеет смысл даже функционал Дiя разделить на несколько отдельных приложений. В одном приложении - водительское удостоверение. В другом - страховка. В третьем - транспортные средства..
Евгений Н.
 
Повідомлень: 634
З нами з: 19.11.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2020 16:25

  Igorten написав:
  _hunter написав:Бабло в любом случае платить придется. Или в ДИЕ эта возможность сама-собой самозародится?

Можно допилить готовое, а можно изобретать велосипед. Можно пользоваться одним, а можно что бы каждая структура плодила свое. А так в общем какая разница, купить главное телефон большим объемом памяти, много разных иконок, красота :)
Ну да ладно, чем именно конкретно вложить уведомления о штрафах в ДІЯ вас так "оскорбляет" ??? Скачавших более 2 млн. Протестировано. Имеет отлаженный механизм работы с базами и авторизации посредством банка. Там допиливать мелочи.

Ничем не "оскорбляет" -- уведомление о штрафах там и так давно есть...
Допиливать там собственно основной функционал -- "оплата штрафов". Потому как само приложение-пустышку наваять -- день работы студента-практиканта.
Я не понял -- на вашей версии Андроида весь "учет" по иконками идет? -- как на старых Нокиях -- 100 СМСок и не одной более?
_hunter
 
Повідомлень: 7748
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 489 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2020 16:39

Re: В Україні запустили додаток для оплати штрафів за...

  _hunter написав:Я не понял -- на вашей версии Андроида весь "учет" по иконками идет? -- как на старых Нокиях -- 100 СМСок и не одной более?

Ну понятно, все свелось к обсуждению моего телефона и моих предпочтений по организации его функционирования :) Дискуссия лично с вами себя исчерпала. Вы уж извините, что перехожу на личности, а не обсуждение темы, но чем то вспомнились года Порошенко, был ряд товарищей, не важно что делалось но они всегда говорили что это хорошо и всячески нападали на всех кто был несогласен. Не знаю почему, но навеяло.
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2020 16:49

  Igorten написав:
  _hunter написав:Я не понял -- на вашей версии Андроида весь "учет" по иконками идет? -- как на старых Нокиях -- 100 СМСок и не одной более?

Ну понятно, все свелось к обсуждению моего телефона и моих предпочтений по организации его функционирования :) Дискуссия лично с вами себя исчерпала. Вы уж извините, что перехожу на личности, а не обсуждение темы, но чем то вспомнились года Порошенко, был ряд товарищей, не важно что делалось но они всегда говорили что это хорошо и всячески нападали на всех кто был несогласен. Не знаю почему, но навеяло.

Не понял: аргумент о том, что лишний ярлык приложения в телефоне -- серьезнейшая проблема -- не я привел. Я всего лишь уточнил причины этой проблемы -- потому как впервые о чем-то подобном услышал.

А что тут обсуждать? -- выпустили -- да и выпустили. Спорить о преимуществах китайского подхода -- "совать" вообще все, что только можно в одно приложение (и получить монстра типа WeChat на 200 МБ) или европейского -- по приложению на задачу -- особого смысла я не вижу -- оба подхода работают.
_hunter
 
Повідомлень: 7748
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 489 раз.
 
Профіль
2
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 132
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 12:06
lsd08111982
1 401
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 12:10
unicdima
1 621
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 бер, 2024 20:09
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама