Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 63766377637863796380 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:09

По Порошенко в связи с пленками Деркача и сливом Венедиктовой - я вот реально не понимаю, зачем устроили цирк с уголовными делами, если сажать не за что?

Не за что - в смысле, по закону не за что. Порох - травленный волк, он нигде уголовно не подставился. Это школа выжившего в 90-х олигарха. Голой ж*** этого ежа не напугаешь.

Угроза уголовной ответственности только повышает Петин рейтинг, увеличивает информационный шум его самого и вокруг него.

При этом по вспывающим зашкварам очевидно, что ему и политической ответственности с головой хватит. Ну честное слово - из хищника сделали жертву, а при нашем сердобольном избирателе лучшего подарка ему от власти и придумать было нельзя.

Оставьте "гетьмана" наедине с тобой, и его рейтинг без изменения нишевой армовирной риторики (а он ее не собирается менять) вернется к честным и заслуженным 8% :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:11

  Вкладчик1234 написав:Зображення



Тьфу, мерзость, точнее две мерзости, а еще точнее все кто на фото -мерзость.

Но те две - самые главные мерзости :)
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:16

  Вкладчик1234 написав:#Слухи
Петр Алексеевич начал повторные попытки купить оставшиеся пленки сливов у Деркача, мы 19 мая сообщали, что такие переговоры шли ранее и экс президент был готов заплатить 50 миллионов $, но люди Трампа дали больше, мы писали это 19 мая.
(https://t.me/legitimniy/3958)Порошенко сейчас для этой «покупки» подключает своё западное лобби, а также своих «русских друзей».
Источник сообщает, что цену за эти пленки-сливы, Петр Порошенко готов заплатить уже 200 миллионов $.

https://t.me/legitimniy/4483

петю я не люблю, но в такую чушь слабо верится.
200 млн и петя отдаст? да он удавится. и ради чего? для 25% от гетьман, для остальных - вор и мародер. и никакие пленки это не изменят.
вялая версия.
  Вкладчик1234 написав:Я бы и за бездомного кота проголосовал, только не за профессионального мародёра.

А Вы? "Лучше пусть мародёр, зато свой?"

я не голосовал, но вы правы - большинство и за черта бы голосовали, но не за петю.
  zРадио написав:По Порошенко в связи с пленками Деркача и сливом Венедиктовой - я вот реально не понимаю, зачем устроили цирк с уголовными делами, если сажать не за что?

Не за что - в смысле, по закону не за что. Порох - травленный волк, он нигде уголовно не подставился. Это школа выжившего в 90-х олигарха. Голой ж*** этого ежа не напугаешь.

Угроза уголовной ответственности только повышает Петин рейтинг, увеличивает информационный шум его самого и вокруг него.

При этом по вспывающим зашкварам очевидно, что ему и политической ответственности с головой хватит. Ну честное слово - из хищника сделали жертву, а при нашем сердобольном избирателе лучшего подарка ему от власти и придумать было нельзя.

Оставьте "гетьмана" наедине с тобой, и его рейтинг без изменения нишевой армовирной риторики (а он ее не собирается менять) вернется к честным и заслуженным 8% :mrgreen:

не согласен. то, что псевдопрокурор пытается натянуть сову на глобус по откровенно мертвому делу - очевидно. по этому делу его невозможно посадить (не мое мнение, а почти всех квалифицированных юристов) .
а вот других дел хватает, но, вероятно, вове по рукам дадут если попробует петю закрыть. а поводов хватает, но нет политической воли.
зы: давайте скажем честно - вова ничем не управляет! - он свадебный генерал
Востаннє редагувалось jj1981ua в Чет 09 лип, 2020 19:21, всього редагувалось 1 раз.
jj1981ua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 459
З нами з: 01.03.14
Подякував: 77 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:18

  jj1981ua написав:петю я не люблю, но в такую чушь слабо верится.
200 млн и петя отдаст? да он удавится. и ради чего? для 25% от гетьман, для остальных - вор и мародер. и никакие пленки это не изменят.
вялая версия.

Вы ж не знаете, что там ещё есть.
Может такая цена для Пети оправдана. Может там не только Петя под ударом
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:20

  zРадио написав:По Порошенко в связи с пленками Деркача и сливом Венедиктовой - я вот реально не понимаю, зачем устроили цирк с уголовными делами, если сажать не за что?

Не за что - в смысле, по закону не за что. Порох - травленный волк, он нигде уголовно не подставился. Это школа выжившего в 90-х олигарха. Голой ж*** этого ежа не напугаешь.

Угроза уголовной ответственности только повышает Петин рейтинг, увеличивает информационный шум его самого и вокруг него.

При этом по вспывающим зашкварам очевидно, что ему и политической ответственности с головой хватит. Ну честное слово - из хищника сделали жертву, а при нашем сердобольном избирателе лучшего подарка ему от власти и придумать было нельзя.

Оставьте "гетьмана" наедине с тобой, и его рейтинг без изменения нишевой армовирной риторики (а он ее не собирается менять) вернется к честным и заслуженным 8% :mrgreen:

100%
90% всех этих новостей идут из РФ , просто троллят Зе, а он на это кидается , как бык на крвсную тряпку. Ему надо Пороха на ноль помножить, а он его на шпальты СМИ.
Последняя новость о беременности Мендель - больше гундят россми, специально погуглила. Но начинаются они - "Порохоботы пишут, что... ", или "бывший однопартиец Порошенко" ...
Renee
 
Повідомлень: 246
З нами з: 22.10.19
Подякував: 61 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:20

Re: Політичні дискусії

zРадио написав:По Порошенко в связи с пленками Деркача и сливом Венедиктовой - я вот реально не понимаю, зачем устроили цирк с уголовными делами, если сажать не за что?

Не за что - в смысле, по закону не за что. Порох - травленный волк, он нигде уголовно не подставился. Это школа выжившего в 90-х олигарха. Голой ж*** этого ежа не напугаешь.

Угроза уголовной ответственности только повышает Петин рейтинг, увеличивает информационный шум его самого и вокруг него.

При этом по вспывающим зашкварам очевидно, что ему и политической ответственности с головой хватит. Ну честное слово - из хищника сделали жертву, а при нашем сердобольном избирателе лучшего подарка ему от власти и придумать было нельзя.

Оставьте "гетьмана" наедине с тобой, и его рейтинг без изменения нишевой армовирной риторики (а он ее не собирается менять) вернется к честным и заслуженным 8% :mrgreen:


С точки зрения выборов (будущих) для Зеленского важно, чтобы во второй тур с ним вышли или Порошенко, или Бойко.
А не кто то другой вклинился.
И у Порошенко и у Бойко огромный антирейтинг в 70 процентов, это значит что их выход во второй тур точно обеспечивает победу Зеленского.
Поэтому рейтинг Порошенко команда Зеленского немного искусственно подогревает, чтобы создавалась иллюзия и никто не пролез вместо Порошенко в качестве условного лидера оппозиции.
Да и группа Бойко достаточно неплохо себя чувствует, по слухам собирается прикупить еще один телеканал.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:24

Re: Політичні дискусії

Бойко сидит в засаде и ждет своего звездного часа. Следующие выборы за ним. Народу надоест срач между По и Зе при голой собственной заднице. Точно так было с Ющенко.
Renee
 
Повідомлень: 246
З нами з: 22.10.19
Подякував: 61 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:26

  Renee написав:Последняя новость о беременности Мендель - больше гундят россми, специально погуглила. Но начинаются они - "Порохоботы пишут, что... ", или "бывший однопартиец Порошенко" ...

Певроисточник - Реведжук, или подобный порохобот (лень искать). А потом уже начали форсить.

Я тоже заметил какую-то подозрительную сверх-внимательность между Зе и Ме, особенно на последних прессухах
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:27

  freeze написав:С точки зрения выборов (будущих) для Зеленского важно, чтобы во второй тур с ним вышли или Порошенко, или Бойко.
А не кто то другой вклинился.
И у Порошенко и у Бойко огромный антирейтинг в 70 процентов, это значит что их выход во второй тур точно обеспечивает победу Зеленского.
Поэтому рейтинг Порошенко команда Зеленского немного искусственно подогревает, чтобы создавалась иллюзия и никто не пролез вместо Порошенко в качестве условного лидера оппозиции.
Да и группа Бойко достаточно неплохо себя чувствует, по слухам собирается прикупить еще один телеканал.

да вова еще ни про какой 2-й срок и не думает. наши аквариумные рыбки просыпаются за год-полгода до выборов. и этот не исключение.
я думаю, что вова чтоб совсем не "лицом в грязь" - я вас всех наипал и сажать петю не буду. вот и устроили имитацию.
jj1981ua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 459
З нами з: 01.03.14
Подякував: 77 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:27

  zРадио написав:
Не за что - в смысле, по закону не за что. Порох - травленный волк, он нигде уголовно не подставился. Это школа выжившего в 90-х олигарха. Голой ж*** этого ежа не напугаешь.

Это зебилы с Портновым думали, что откроем вагон дел на Порошенко, он и сдриснет из Украины. Ну как Янукович
Ведь все 5 лет писали, что Порошенко "готовится сбежать". Так часто писали, что поверили в собственное враньё.

А оказалось, что по факту предъявить нечего. Да и Порошенко сбегать не собирается.

Но топ-менеджер лепит новые отмазки.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9504
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
  #<1 ... 63766377637863796380 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама