Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 63776378637963806381 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:31

  freeze написав:
С точки зрения выборов (будущих) для Зеленского важно, чтобы во второй тур с ним вышли или Порошенко, или Бойко.
А не кто то другой вклинился.

Коллега freeze. Нельзя же так :)
Бубочка сказал, что на второй срок не пойдёт. А тут речь о втором сроке ?

И вы тут сами хвалились, что завалите второй срок Зеленского
А вот факту, вам пофиг на проёбы Бубочки, вы его готовите на второй срок :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9493
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:34

  Вкладчик1234 написав:
  Renee написав:Последняя новость о беременности Мендель - больше гундят россми, специально погуглила. Но начинаются они - "Порохоботы пишут, что... ", или "бывший однопартиец Порошенко" ...

Певроисточник - Реведжук, или подобный порохобот (лень искать). А потом уже начали форсить.

Я тоже заметил какую-то подозрительную сверх-внимательность между Зе и Ме, особенно на последних прессухах


Он совсем не порохобот. Был попутчиком в 2014-2015 с Барной , которргр потом выгнали из БПП. Это то, что я писала - гундеж в надежде, что не проверят. У Пороха сейчас остались только идейные.
Renee
 
Повідомлень: 246
З нами з: 22.10.19
Подякував: 61 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 19:36

  jj1981ua написав:
  freeze написав:С точки зрения выборов (будущих) для Зеленского важно, чтобы во второй тур с ним вышли или Порошенко, или Бойко.
А не кто то другой вклинился.
И у Порошенко и у Бойко огромный антирейтинг в 70 процентов, это значит что их выход во второй тур точно обеспечивает победу Зеленского.
Поэтому рейтинг Порошенко команда Зеленского немного искусственно подогревает, чтобы создавалась иллюзия и никто не пролез вместо Порошенко в качестве условного лидера оппозиции.
Да и группа Бойко достаточно неплохо себя чувствует, по слухам собирается прикупить еще один телеканал.

да вова еще ни про какой 2-й срок и не думает. наши аквариумные рыбки просыпаются за год-полгода до выборов. и этот не исключение.
я думаю, что вова чтоб совсем не "лицом в грязь" - я вас всех наипал и сажать петю не буду. вот и устроили имитацию.

Думает! Сам сказал. Читала в достоверном источнике. Он уже понимает, что ничего не успеет за один срок.
Renee
 
Повідомлень: 246
З нами з: 22.10.19
Подякував: 61 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 20:07

  Вкладчик1234 написав:Я тоже заметил какую-то подозрительную сверх-внимательность между Зе и Ме, особенно на последних прессухах


Они глазки друг другу строили. Не могли дождаться пока уединятся. А эта сучка Юлька хитрющей оказалась. Теперь молчание и аборт за баснословную сумму, либо скандал как Моника с позором на весь мир.
Ленка им устроит обоим.
:lol: :lol: :lol:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 20:24

  Libo написав:
  Вкладчик1234 написав:Я тоже заметил какую-то подозрительную сверх-внимательность между Зе и Ме, особенно на последних прессухах


Они глазки друг другу строили. Не могли дождаться пока уединятся. А эта сучка Юлька хитрющей оказалась. Теперь молчание и аборт за баснословную сумму, либо скандал как Моника с позором на весь мир.
Ленка им устроит обоим.
:lol: :lol: :lol:

Прапор, Ленке уже объяснили путь Люды Янукович несушествуюшим covid'ом
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9493
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 20:44

Schmit
 
Повідомлень: 4281
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 20:51

  freeze написав:С точки зрения выборов (будущих) для Зеленского важно, чтобы во второй тур с ним вышли или Порошенко, или Бойко.
А не кто то другой вклинился.
И у Порошенко и у Бойко огромный антирейтинг в 70 процентов, это значит что их выход во второй тур точно обеспечивает победу Зеленского.
Поэтому рейтинг Порошенко команда Зеленского немного искусственно подогревает, чтобы создавалась иллюзия и никто не пролез вместо Порошенко в качестве условного лидера оппозиции.


Хз, вряд ли это можно назвать дальновидностью, скорее из разряда "сами себя перехитрили".

  pesikot написав:Но топ-менеджер лепит новые отмазки.


Нудный порохобот всегда чем-то недоволен. Сажать Порошенко - плохо, не сажать - тоже плохо :D
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7216 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:03

  zРадио написав:Нудный порохобот всегда чем-то недоволен. Сажать Порошенко - плохо, не сажать - тоже плохо :D


Если Порошенко воровал, то докажите это и посадите. Я вам буду за это аплодировать.
Но когда кацапурская мразьи и пятая колонна х*йла хочет его посадить по обвинению в госизмене за то, что он организовывал оборону страны от русского свинства и русских убийц, которые пришли нас убивать, то я первый встану на его защиту. :wink:
Зеленый со своими венедиктовыми и бабиковыми даже так и не поняли в какой они стране живут и кто кого будет сажать и за какую госизмену. :!: Русские пидсвынки вонючие. :P
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:07

  Ethereum написав:Може обсудимо ваш голос за коміків?


Петя - это зло и работал не в интересах Украины. Это и так было к моменту выборов понятно, сейчас - просто по чуть-чуть выкладывают явные доказательства. Эти пленки меня лично особо даже почему-то и не удивляют.
Одеть вышиванку, кричать геть вид москвы и т.д. и возглавить при этом коррупцию в разных сферах, творить беспредел, полностью продать интересы государства, забыть про маленьких украинцев, начиная от победоносных "100% вместо 75%" - талант, йопта.
Ожидания от него были в 2014 году высокие - голосовал за него. С его возможностями он мог Войти В Историю, а так вляпался по самую седину в коричневую субстанцию.

А от зельца хотя бы никто ничего не ждет и ждал (ну по-крайней мере я, но проголосовал во втором туре, безвыходно). С него и спросу гораздо меньше - что с него взять то. :( Было по большому счету по принципу "А вдруг"(хотя это ненормально, признаЮ). Но "вдруг" - оказалось "пук" и стало понятно очень быстро.

Сейчас бы всё равно НЕ проголосавал за Петра. Вообще не вижу смысла ходить на выборы (тогда ходил через силу, дальше - без меня)


Так что не стоит "сьезжать" с темы и переходить на тему комика - отстаиваете своего любимца, так отстаивайте его до конца. Чем выбор петра на второй срок был бы благом и лучше чем голос за зельца?

п.с. Полдня порохоботы молчали, согласовывали методички - а сейчас "фейк", "зрада", "неправда". :lol:
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2020 21:15

  Alex2007 написав:А от зельца хотя бы никто ничего не ждет и ждал (ну по-крайней мере я, но проголосовал во втором туре, безвыходно). С него и спросу гораздо меньше - что с него взять то. :( Было по большому счету по принципу "А вдруг"(хотя это ненормально, признаЮ). Но "вдруг" - оказалось "пук" и стало понятно очень быстро.

А если все-же пу осенью начнет маленькую войнушку за воду, как думаете с выбранным зе, от которого никто ничего не ждал... сможет хоть что-то противопоставить?
Не будете чувствовать и конкретно свою вину за тот выбор, "а вдруг"? :|

ЗЫ. лично я бы предпочел в такой ситуации с ПО в президентах, чем с ЗЕ. :|
_Mykola_
 
Повідомлень: 4785
З нами з: 09.02.09
Подякував: 665 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 63776378637963806381 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама