Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 47234724472547264727 ... 11764>
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 16:39

  ib_investor написав:
  airmax78 написав:
  ib_investor написав:Великий інвестор сучасності планує розкрити очі спільноті на реальний відсоток коштів інвесторів в індексних фондах?

Через индексные фонды инвестируется минимум 50% средств в фондовый рынок. Статистика показывает, что исторически они аутперформят "активно управляемые фонды". Так зачем людям платить больше или рисковать, формируюя свои портфели самостоятельно? Или куда идут пенсионные накопления американцев? Куда частные пенсионные фонды вкладывают деньги? Думайте.

Цифра в 50% взята з вашого власного розуміння?

Шукайте, абиінвестор, і знайдете.
airmax78
 
Повідомлень: 42885
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:01

  ib_investor написав:
  airmax78 написав:
  ib_investor написав:Цифра в 50% взята з вашого власного розуміння?

Шукайте, абиінвестор, і знайдете.

От же ж трепло)))
Само вигадало цифру, а ти шукай))
Балабол хєров)))
Ні секунди не сумнівався, що хлопчина чисто балабол.

Абыинвестор, то что ты ни в чем не сомневаешься, говорит о твоем уровне.
airmax78
 
Повідомлень: 42885
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:01

  airmax78 написав:Шукайте, абиінвестор, і знайдете.


Харе уже шквариться. Ты путаешь понятия passive и index. Первому, действительно, на сегодня принадлежит 45% рынка. Но не рынка акций, а всего финансового рынка. В пассивном фонде тебе составили портфель - 30% SPX, 15% IXIC и 55% - трежеря, и вуаля. Основу пассивного инвестирования составляют ценные бумаги фиксированной доходности и небольшой волатильности цены. Рынок акций требует человеческого внимания. Индексы аутперформят только портфели с недостаточной степенью диверсификации
Востаннє редагувалось zРадио в Суб 11 лип, 2020 17:02, всього редагувалось 1 раз.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:02

Оценка

Коллеги, как лучше проверить цену на нестандартный объект? Дать объявление?
artlife
 
Повідомлень: 642
З нами з: 07.10.19
Подякував: 77 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:07

Index funds in US stock market

adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:17

  artlife написав:Коллеги, как лучше проверить цену на нестандартный объект? Дать объявление?

Да.
Когда предложат пойти с документами к нотариусу - это и будет реальная цена продажи на сегодняшний день.
UA
 
Повідомлень: 8125
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1820 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:20

  airmax78 написав:2018-2019 - там все заипись. 2020й - еще не закончился.
P.S. Ты ему сам пытался что-то доказать? Тогда понятно почему не получается. Попроси помощь зала.


если вы писатель, то расскажите нам. Зачем писать буквы, если надо цифры писать?

минимум странно, если писать много, а цифры "ноль".
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:33

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

zРадио написав:
  Унуноктий написав:Кажется мне обвал цен закончился.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


Обвал закончился и началось просто падение? :mrgreen:

Ладно, если серьезно, то сейчас и правда неплохое окно для продажи (из того, что видится на ближайшие 2 года). Главное - не замешкаться, потому что это ненадолго.

На дворе ложно-иллюзорные настроения перемоги, биржи зеленеют, а ключевые показатели восстанавливаются с очень ужасных уровней до плохих. Цены КРЖН перестали падать, и есть даже попытки дернуть хотелки назад к предкризисным значениям.

Но! Заболеваемость продолжает взлетать по экспоненте, бизнес только начал массовую реализацию долгосрочных антикризисных программ, сулящих перманентно-высокой безработицей, а вертолетные деньги ФРС с приближением выборов, вероятно, закончатся раньше, чем на то рассчитывали спекулянты - и слоны, и ослы уперлись на собственных программах эмиссии, эксплуатирующих предвыборные месседжи, а значит процесс рискует стать важнее результата...

На локальном рынке назревают еще и курсовые страхи в связи с переменами в НБУ, а также усугубляющимся бюджетным кризисом...
Так продавайте. Или у вас нечего продавать?

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:36

  Унуноктий написав:
zРадио написав:
  Унуноктий написав:Кажется мне обвал цен закончился.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


Обвал закончился и началось просто падение? :mrgreen:

Ладно, если серьезно, то сейчас и правда неплохое окно для продажи (из того, что видится на ближайшие 2 года). Главное - не замешкаться, потому что это ненадолго.

На дворе ложно-иллюзорные настроения перемоги, биржи зеленеют, а ключевые показатели восстанавливаются с очень ужасных уровней до плохих. Цены КРЖН перестали падать, и есть даже попытки дернуть хотелки назад к предкризисным значениям.

Но! Заболеваемость продолжает взлетать по экспоненте, бизнес только начал массовую реализацию долгосрочных антикризисных программ, сулящих перманентно-высокой безработицей, а вертолетные деньги ФРС с приближением выборов, вероятно, закончатся раньше, чем на то рассчитывали спекулянты - и слоны, и ослы уперлись на собственных программах эмиссии, эксплуатирующих предвыборные месседжи, а значит процесс рискует стать важнее результата...

На локальном рынке назревают еще и курсовые страхи в связи с переменами в НБУ, а также усугубляющимся бюджетным кризисом...
Так продавайте. Или у вас нечего продавать?

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk



на 50% дешевле?
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:38

  airmax78 написав:
  Yuri_T написав:
  airmax78 написав:Не верю.

Тору почитайте на досуге, развейте сомнения :mrgreen:

Ну вот опять. Вы сами-то сейчас на какой странице, что постоянно на нее ссылаетесь?

это вы тут всё время зашквариваете про "слабого еврея".
за язык никто не тянет.
написали бы, что вы слабый молдаванин - я бы ответил "никакой жалости к слабым молдаванам".
написали бы, что вы слабый монгол - я бы ответил "никакой жалости к слабым монголам".
написали бы, что вы слабый козопас - я бы ответил "никакой жалости к слабым козопасам".
а вы написали, что вы слабый еврей. я ответил "никакой жалости к слабым евреям".
просто вы давно Тору не листали, вот и отбились от своей стаи.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
  #<1 ... 47234724472547264727 ... 11764>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16539285
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5431884
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42317
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама