Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 63916392639363946395 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 13:10

все сделали свой вклад. И те кто 5 грн смс-кой слал, и добробаты, и ЗСУ, и волонтеры. Ты точно ничего не сделал полезного. Даже не сомневаюсь, что радовался каждому обстрелу градами из-за поребрика, и чем хуже, тем было лучше твоей скотской комуняцкой морде. Надрачиввл на путлера и руSSкий мир.
А я сделал что мог. И не жалел себя нигде. Как раз када начиналось, приехал из Африки с невостребованной зелёной катлетой, и так и сказал жене: если завалят, этого хватит и мелкую выучить, и на десяток лет не голодать.
Ну а кто ты, ты тут и не скрыапешь - ватное говно, скучаещее за березками.
Hotab
 
Повідомлень: 11935
З нами з: 15.02.09
Подякував: 364 раз.
Подякували: 2213 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 13:10

  19yuriy91 написав:на сайте "24 канала" 10 июля был опубликован материал о самых громких фейках. Первой в семерке самых громких фейков года значится беременность Мндель якобы от Зеленского.


Фейк это или не фейк должны определять гинекологи Юли, а не продажные журналисты.
Могу себе представить, какие вырванные годы устроила ей Ленка и какие деньги предложили за аборт, какие силы брошены, чтоб дезавуировать эту информацию. :?
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 15:20

  budivelnik написав:shapo
В 1913 году 17-летний еврей Зеев Хомский из села Купиль на Волыни бежал от призыва на войну в США. Там Зеев сменил имя на Уильям и сделал университетскую карьеру в качестве знатока древнееврейского языка.

В 1927 году Уильям Хомский женился на беженке из советского Бобруйска. В 1928-м у них родился сын Наум (Ноам).

В 1945-м Ноам начал изучать лингвистику в Университете Пенсильвании. В 1953-м отправился с женой в Израиль жить в кибуце (израильском колхозе). В кибуце Ноаму не понравилось, и он вернулся в США, где начал преподавать лингвистику в MIT, а Израилю отказал в праве на существование.

В 1957 году он опубликовал прославившую его книгу «Синтаксические структуры». Это был пик его научной карьеры. Возможно поэтому Хомский сделался анархо-синдикалистом и либертарным социалистом и стал последовательно и беспощадно клеймить страну в которой жил.

В 60-х он боролся против войны во Вьетнаме.
В 70-х защищал (словесно, разумеется) режим Пол Пота.
В 80-х - никарагуанских марксистов.
В 90-х - горевал о крушении СССР ("В начала этого века Россия выпуталась из системы. Несмотря на ужасные зверства Сталина и страшные военные разрушения, советская система всё-таки подверглась значительной индустриализации").
После 9-11 Хомский объявил США главным источником международного терроризма.

Все это время "главный источник терроризма" терпел Хомского, защищенного первой поправкой к конституции.

И вот мечты Хомского начали сбываться. Он 70 лет призывал народ к анархии. И вот теперь, когда народ, наконец, прислушался, Хомский подписывает петицию об угрозе свободе слова, которую создают обцелованные им марксисты.

Где новый Чехов? Кто напишет пьесу "Дядя Хомский?"
Себе впізнаєш?


Ну, спасибо.
Знал что ты можешь лизнуть аж по самые гланды, но такого не ожидал - сравнить меня с известным ученым это нечто.Спасибо.
А то что он левак как и вся профессура США ничего нового ты мне не открыл
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 15:36

  Libo написав:
  shapo написав:
Для мальчиков ходивших пешком под стол при КПСС в качестве бесплатной консультации - КПСС была не политической, а управляющей партией



Ёёёёёёёёёёё..... :shock:
Парт-полит работа в твоем стройбате была поставлена из рук вон плохо. Видно только жрали водяру и толкали стройматериалы налево.
Любая партия априори есть политическая организация, т.к. смыслом её деятельности есть политический вопрос о власти. КПСС не "управляющая" (управляют каким-то элементом системы, например, членом, струёй и т.д.), а "правящая" - от слова "править", как было зафиксировано в конституции, т.е. "осуществляющая верховную власть в государстве".
Садись, кол тебе по ППР! :shock:
А еще называется еврей, пиджак, из института! :?
Типичный чернопогонный стройбатовский навоз.
У нас в хозвзводе рядовые толковее были. И не евреи ... :roll:


Пост где я ткнул этого клоуна мордой в говно с 6-й статьей Конституции СССР о руководящнй роли КПСС куда-то испарился и даже среди удаленных не отмечен.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 15:54

shapo

Все советские военнослужащие в группах советников и специалистов были приписаны к конкретным эфиопским частям и несли в них службувместе с эфиопами на трех фронтах - Восточный (vs Сомали), Северный ( vs эритрейские сепаратисты), Южный (vs Сомали). Кроме того, на Восточном фронте действовали 4 кубинские бригады (танковая, артиллерийская и две мотострелковые, а также авиаотряд МИГ-15 и МИГ-21), южнойеменский артиллерийский дивизион 130 мм и авиаотряд МИ-8. Кроме того, против сомалийской армии Сиада Барре воевали также подразделения ФСС (Фронта спасения Сомали) и некоторые другие спецподразделения других государств.
Где служил твой карандаш? :roll:
Номер дивизии по эфиопской нумерации? :roll:
Хотя бы фронт? :roll:
Я вас сионистов выведу на чистую воду. :lol:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 16:00

  Libo написав:shapo

Все советские военнослужащие в группах советников и специалистов были приписаны к конкретным эфиопским частям и несли в них службувместе с эфиопами на трех фронтах - Восточный (vs Сомали), Северный ( vs эритрейские сепаратисты), Южный (vs Сомали). Кроме того, на Восточном фронте действовали 4 кубинские бригады (танковая, артиллерийская и две мотострелковые, а также авиаотряд МИГ-15 и МИГ-21), южнойеменский артиллерийский дивизион 130 мм и авиаотряд МИ-8. Кроме того, против сомалийской армии Сиада Барре воевали также подразделения ФСС (Фронта спасения Сомали) и некоторые другие спецподразделения других государств.
Где служил твой карандаш? :roll:
Номер дивизии по эфиопской нумерации? :roll:
Хотя бы фронт? :roll:
Я вас сионистов выведу на чистую воду. :lol:


Клоун, это было 40 лет назад и все что ты тут накропал это значит нарыл где-то в инете.
Я и номер своей части (УНР) не помню,только УИР 130 на Байконуре - можешь проверить,шпиен,тем более это в инете доступно, а его про части и не спрашивал никогда - мне это неинтересно.
PS Единственное, что ты можешь куда-то вывезти это свои яйца из своего кармана
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 16:09

  shapo написав:
  Libo написав:shapo

Все советские военнослужащие в группах советников и специалистов были приписаны к конкретным эфиопским частям и несли в них службувместе с эфиопами на трех фронтах - Восточный (vs Сомали), Северный ( vs эритрейские сепаратисты), Южный (vs Сомали). Кроме того, на Восточном фронте действовали 4 кубинские бригады (танковая, артиллерийская и две мотострелковые, а также авиаотряд МИГ-15 и МИГ-21), южнойеменский артиллерийский дивизион 130 мм и авиаотряд МИ-8. Кроме того, против сомалийской армии Сиада Барре воевали также подразделения ФСС (Фронта спасения Сомали) и некоторые другие спецподразделения других государств.
Где служил твой карандаш? :roll:
Номер дивизии по эфиопской нумерации? :roll:
Хотя бы фронт? :roll:
Я вас сионистов выведу на чистую воду. :lol:


Клоун, это было 40 лет назад и все что ты тут накропал это значит нарыл где-то в инете.


А найди-ка плиз ты эту информацию в инете? Может я в чем ошибся? Проверь. И скинь мне ссылку, плиз ... :?
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 16:20

а дядя то, точно, йопнутый

Ухудшение отношений Москвы и Киева не связано с присоединением Крыма к РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1".
https://tass.ru/politika/8945395
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 16:22

shapo , ну чего ты истеришь..Удаляют, предвзятость....
Ты ж понимаешь,что при прочих равных обстоятельствах заипашат тебя, потому что ты сюда тащишь ватный мир, а я от него оборонялся.
И я ж не преувеличивал и не пистел , что я действительно в 14-м был фанатиком. Лез туда, куда сегодня бы не полез. И не жалел себя. Был уверен,что семья будет в поряде , а больше мне и не надо было. С тех пор безусловно оразжирел (не по телу,а по сбережениям, перебегать могу м сегодня многих) и стал дорожить своей жизнью. И не последнее место занимает недоверие сегодняшним ребятам у власти. Завтра они сделают героев убийцами.
А ты что??? Ты ватное говно же.
Hotab
 
Повідомлень: 11935
З нами з: 15.02.09
Подякував: 364 раз.
Подякували: 2213 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 16:27

Libo

Просвещайся))
http://alerozin.narod.ru/OgadenWar.htm

Подробней некуда))
detroytred
 
Повідомлень: 28200
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 63916392639363946395 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама