Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 63926393639463956396 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 17:02

  shapo написав:
  Hotab написав:shapo , ну чего ты истеришь..Удаляют, предвзятость....
Ты ж понимаешь,что при прочих равных обстоятельствах заипашат тебя, потому что ты сюда тащишь ватный мир, а я от него оборонялся.
И я ж не преувеличивал и не пистел , что я действительно в 14-м был фанатиком. Лез туда, куда сегодня бы не полез. И не жалел себя. Был уверен,что семья будет в поряде , а больше мне и не надо было. С тех пор безусловно оразжирел (не по телу,а по сбережениям, перебегать могу м сегодня многих) и стал дорожить своей жизнью. И не последнее место занимает недоверие сегодняшним ребятам у власти. Завтра они сделают героев убийцами.
А ты что??? Ты ватное говно же.

Чмо, ты так и не ответил кого и когда ты на Донбассе сбил или разбомбил кроме мирного населения которое было не в восторге от киевского майдана.
Мне истерить без надобности, я же тут в отличие от тебя и бздящего в танке любителя лома серебра героя и спасителя родины не изображаю.
А удаляют мои посты потому, чтобы ты и тебе подобные тут выглядели победителями, а не жалкими клоунами не способными ответить на элементарные вопросы

Случай, чучело.. Ты хочешь конечно же конкретики.. Ну то что помню.. 3 боевых вылета на применение в день взятия в плен прошмандовки Нади Савченко. .
И именно туда же,на гольф-клуб между Щастье и Металлистом. Назавтра то канеш уже ясно было, что ебанутая эта Надя. И подвела ребят. Но это было "завтра". А сегодня я эти 3 боевых выполнил. И таких дней было немало. Просто прошмвндовка (а я ее и до этого знал не с лучшей стороны)запомнилась конечно больше всего.
Hotab
 
Повідомлень: 11882
З нами з: 15.02.09
Подякував: 399 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 17:04

  detroytred написав:Libo

Просвещайся))
http://alerozin.narod.ru/OgadenWar.htm

Подробней некуда))


Это так, отдельные эпизоды, рассказы, очерки ...
Ни слова о Южном фронте, о Северном.
Нет моего абзаца - конкретной информации о конкретных подразделениях государств, участвовавших в войне. 8)
Потери тоже не точные. Советских там погибло намного больше. В плен и без вести тоже. Кубинцев тоже. На военном кубинском кладбище в г.Харар Восточного фронта было 458 захоронений кубинцев (+ 1 нашего майора), что выше общей цифры потерь. Но были еще и отдельные могилы по всему фронту, кого похоронили на месте гибели, когда по сути от тела мало что оставалось ...
Это к тому, что эта информация не истина в последней инстанции.
Истина осталась в секретных архивах МО ССР. 8)
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 17:10

shapo
Что-то Вы загнули...
Мирное население, недовольное Майданом, это одно, а сепаратисты-боевики, пополченцы, отпускники и т.п. - это другое.

Воевать (защищать от) со вторыми нужно и необходимо.
Героически воевавшие - герои.
detroytred
 
Повідомлень: 28151
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 18:11

  19yuriy91 написав:а дядя то, точно, йопнутый

Ухудшение отношений Москвы и Киева не связано с присоединением Крыма к РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1".
https://tass.ru/politika/8945395

Об этом пишется давно на этом форуме
До кого-то дошло, как до жирафа, только сейчас
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9493
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 18:15

  shapo написав:
Политическая система Украины это какая-то вечно воняющая помойка подсовывающая лоху-избирателю разные сорта говна.
И просвета не видно

Помойка у тебя в голове.
Зображення
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9493
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 18:45

Re: Політичні дискусії



Рф не признала боевика, который воевал в ДНР/ЛНР
И даже больше, признала в нём угрозу национальной безопасности РФ
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9493
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 19:02

  Hotab написав:shapo , ну чего ты истеришь..Удаляют, предвзятость....
Ты ж понимаешь,что при прочих равных обстоятельствах заипашат тебя, потому что ты сюда тащишь ватный мир, а я от него оборонялся.


Нет, убогие заробитчане, шпиены -скупщики серебра, политинформаторы и псевдо-строители,нечего вам ответить по сути потому и стер услужливый модер все мои посты.
Ну и бог с ним и с вами - зарекался в эту помойную ветку заглядывать но сдуру опять не сдержался - обещаю исправиться
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 19:18

Schmit
 
Повідомлень: 4281
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 20:57

  freeze написав:
  19yuriy91 написав:
  Вкладчик1234 написав:Нашу ветку читают?
Зашёл утром в ленты новостей, и уже все кому не лень "опровергают вагітність Мендель", или "опровергают опровержение" :)


на сайте "24 канала" 10 июля был опубликован материал о самых громких фейках. Первой в семерке самых громких фейков года значится беременность Мндель якобы от Зеленского. Авторами этой информации названы основатель политического движения в поддержку пятого президента Украины Петра Порошенко "25%" :mrgreen: , журналист Роман Реведжук, а также бывший народный депутат Геннадий Балашов.

https://24tv.ua/vagitna-mendel-ni-top-f ... i_n1375695


Не понятна методика, по которой этот 24 канал определяет, что такое фейк, а что такое не фейк. На основании чего делаются выводы ? :roll:


в даному випадку з профільним лікарем консультувалися, напевно :lol:
wild.tomcat
 
Повідомлень: 1459
З нами з: 28.10.09
Подякував: 45 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2020 22:24

  wild.tomcat написав:
  freeze написав:Не понятна методика, по которой этот 24 канал определяет, что такое фейк, а что такое не фейк. На основании чего делаются выводы ? :roll:


в даному випадку з профільним лікарем консультувалися, напевно :lol:

Та ні, форумів начиталися.. :lol:
Lady_N
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 552
З нами з: 05.07.20
Подякував: 134 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 63926393639463956396 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама