Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 664665666667668 ... 1129>
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 13:08

Re: Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

Yuri_T написав:
  Faceless написав:
Yuri_T написав:[quote="5012776:akurt"]Врач завел пациентку к себе в кабинет, осмотрел пациентку, пощупал плечо и к моему удивлению понажимал на левой и правой руке какие то узловые точки, от чего пациентка даже вскрикнула.

живописно. талант не пропьешь.
вы присутствовали при осмотре терапевтом посторонней вам женщины?
однако...
Кстати, у мусульман присутствие мужчины при медосмотре его дамы нормально, даже когда к нам приезжают, то муж, например, ходит с супругой по врачам и пока ее осматривают сидит рядом и молится.

легенда рассказывала про какую-то тётку из диаспоры.
жена автора, теоретически, дома :)[/quote]Я не намекаю что то его дама, просто даже если он присутствовал при осмотре, это не вызвало бы особого удивления, и вряд ли там паспорт перед тем спрашивают. У мусульман женщина абы с кем не ходит, вопрос неуместен. Кроме того, акурт явно и не говорил, что сам видел процесс осмотра, это вполне может быть пересказ со слов дамы.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34702
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 13:13

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В АНТАЛИИ - ТО ВАМ БОЛЕТЬ ИЛИ НЕТ?
(репортаж из посещения сегодня приватной клиники)

Часть вторая. В какую цену обходится посещение врача?

Текст удален автором, так как иформация о том, как "наши" посещают больницы за границей, как это происходит и сколько что стоит вызвал яростный поток оскорблений и бросания дерьмом со стороны знатных форумчан: Yuri_T, Мизантроп, flyman в адрес автора.
Спасибо, кто успел прочитать.
Инфа была реально важная - с цифрами и фактами.

Не болейте!

P.S. А все заметили, какая пена поднялась от моего рассказа о САМОМ важном в жизни человека - о здоровье?
Востаннє редагувалось akurt в Пон 13 лип, 2020 20:13, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9468
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3534 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 13:41

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В АНТАЛИИ - ТО ВАМ БОЛЕТЬ ИЛИ НЕТ?
(репортаж из посещения сегодня приватной клиники)

Часть третья: рентген - сколько стоит?

Текст удален автором, так как иформация о том, как "наши" посещают больницы за границей, как это происходит и сколько что стоит вызвал яростный поток оскорблений и бросания дерьмом со стороны знатных форумчан: Yuri_T, Мизантроп, flyman в адрес автора.
Спасибо, кто успел прочитать.
Инфа была реально важная - с цифрами и фактами.

Не болейте!

Никогда не думал, что мой рассказ о том, как УКРАИНКА за границей может попасть - надеюсь не в беду - вызовет у УКРАИНЦЕВ (ВРОДЕ КАК) такую мощную злобную гнилостную пену.
Востаннє редагувалось akurt в Пон 13 лип, 2020 20:14, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9468
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3534 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 13:48

  akurt написав:Мне опять стало жаль киевлян: вот эти существа ходят по тем же улицам, что и нормальные люди...

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
San1t
 
Повідомлень: 66
З нами з: 24.02.20
Подякував: 107 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 14:13

  San1t написав:
  akurt написав:Мне опять стало жаль киевлян: вот эти существа ходят по тем же улицам, что и нормальные люди...

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



ОЧЕНЬ верно подмечено.
Это кстати, я отнял у них квартиры и не дал заработать на квартиры.
Текст выше о том, как я помогал нашим украинцам в больнице, что это стоит и как - я удалил.
Замечу, что я вовсе НЕ герой был:
- наша диаспора активно занималась до пандемии выполнением заказов - заметьте безвозмездно - на поиск, покупку и доставку в Украину лекарств турецкого производства для онкобольных (почтой пересылать нельзя).
- наша диаспора организовывает встречу и сопровождение наших украинцев, которым Украина выделила гранты (до 100 000 евро) на лечение онкозаболеваний в клинике Анталии "МедикалПарк" - там все очень НЕ просто не только физически, но и психологически. Кроме того, помогали расселять прибывших родственников - доноров костного мозга.
- женщины нашей диаспоры - знающие турецкий язык - сопровождают наших соотечественниц на приемы к специалистам и на сложные процедуры, "работая" как переводчики и советчики.

Я сегодня первый раз помог нашим хоть тем, что возил и еще повезу на своем авто, и что-то пытался переводить на смартфоне - и получил в спину море дерьма от дерьмоносителей.
Но я рад: парни показали очередной раз, кто они на самом деле.
И это - приятно. И это - позитив.
Пока! Мне уже пора выезжать - заезжать за нашей украинкой - не очень близко - и везти ее на МРТ на 16-30. Всё надо успеть...
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9468
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3534 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 15:15

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В АНТАЛИИ - ТО ВАМ БОЛЕТЬ ИЛИ НЕТ?
(репортаж из посещения сегодня приватной клиники)

Часть четвертая. Сдать анализы - платно или нет?

Текст удален автором, так как иформация о том, как "наши" посещают больницы за границей, как это происходит и сколько что стоит вызвал яростный поток оскорблений и бросания дерьмом со стороны знатных форумчан: Yuri_T, Мизантроп, flyman в адрес автора.
Спасибо, кто успел прочитать.
Модератором пришлось удалять много постов знатных специалистов по недвижимости, пропитанных гноем и ядом..
Инфа была реально важная - с цифрами и фактами.

Не болейте!
Востаннє редагувалось akurt в Пон 13 лип, 2020 20:17, всього редагувалось 2 разів.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9468
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3534 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 17:00

Турецкая система здравоохранения сошла с ума: за МРТ с нашей украинки денег НЕ взяли. Совсем. То есть абсолютно.

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В АНТАЛИИ - ТО ВАМ БОЛЕТЬ ИЛИ НЕТ?
(репортаж из посещения сегодня приватной клиники)

Часть пятая. МРТ - платно или нет?

Текст удален автором, так как иформация о том, как "наши" посещают больницы за границей, как это происходит и сколько что стоит вызвал яростный поток оскорблений и бросания дерьмом со стороны знатных форумчан: Yuri_T, Мизантроп, flyman в адрес автора.
Спасибо, кто успел прочитать.
Множество постов, пропитанных ядом и гноем, брызгающегося в автора, было удалено модераторами. Спасибо им.
Инфа была реально важная - с цифрами и фактами.

Не болейте!
Востаннє редагувалось akurt в Пон 13 лип, 2020 20:18, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9468
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3534 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 17:38

Re: Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

Но с лекарствами бывает туго и на турецком берегу. https://www.facebook.com/groups/5667861 ... 6/?app=fbl .В каммах про лекарства https://www.facebook.com/groups/5667861 ... 9/?app=fbl
Востаннє редагувалось Мизантрóп в Пон 13 лип, 2020 17:41, всього редагувалось 2 разів.
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 17:39

  Мизантрóп написав:
  flyman написав:
  Frant написав:akurt
Що за куйня?
Раніше був дешевий турецький йогурт, а зараз з,явились дешеві турецькі меблі???

п.Акурт, пишіть за профілем гілки!!

так і літаки літають, і кородони відкриті, а "крокодил не ловиться не росте кокіс":
https://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=5012570#p5012570
  San написав:Я писал, что друг сдаёт жилье в околицах Алании 400 м до моря через Airbnb. Ценник стандартный что-то около 30 евро за ночь на лето со значительными скидками в случае недели, месяца (до 30%). Понятно, дом как в лучших проспектах - бассейны, виды, бла-бла. Всё так же ни одного дня не забукано. Нет спроса, по крайней мере по этой цене. Хотя цена как по мне не высокая, раньше хата сдавалась. Кстати, можно прикинуть его доходность - сколько там процентов отдай айрбнб (20?), сколько там некому «Владиславу», который является помогайлом на месте.
В общем, кликнул я на этого «Станислава», он ещё помогайка у некоторых наших соотечественников. У одного из клиентов хата сдана где-то на половину дней июля и августа, ну и понятно, что может досдаться за оставшееся время. Ценник - 13 евро/сутки. Дальше вычитаем комисс Airbnb, комисс делка, утилитиз (работающий кондер нон-стоп). Выглядит все шикардос - аутсайд и инсайд бассейн, тренажерка, хата новенькая. Море рядом. Какой там бизнес - ещё тот вопрос. Скорее всего попытка оплатить текущие расходы и убить хату. Вот такое вот инвестирование зарубежом выходит у наших соотечественников. :|

Зображення


Понравилось надеюсь всем сообщение знатока зарубежной недвижимости?
Он так старался, так старался, так шевелил двумя извилинами - при ударе одной о вторую вылетает искра умной мыслИ, ну просто мАлАдЕц!
Востаннє редагувалось akurt в Пон 13 лип, 2020 17:52, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9468
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3534 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 17:49

akurt взяла подруга и ДЛЯ СЕБЕ й В ОРЕНДУ)) Зображення
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 664665666667668 ... 1129>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16515839
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902959
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234782
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама