Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 47554756475747584759 ... 11768>
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 21:41

  барабашов написав:Сколько Вам было лет в 92-93г.г. шоб так пугать почтенную публику лендлордов байками из склепа на Лысой горе?


Вопрос странный. Комментарий адресовался всем участникам ветки. А прожженным лордам из 90-х хотелось бы пожелать меньше самолюбия и спеси 8)

  Прохожий написав:эксперт, подскажите сколько сделок на КРЖН вы провели, ну чтобы доверие к вашим словам было...


Не дурачьтесь - речь шла о том, что мнение пчелы о меде неавторитетно!
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:00

  Прохожий написав:
  sequence написав:
  Мизантрóп написав:.. смотрю загород разлетается.сам не верил в их хотелки,но по двум дачам
Соседские разлетелись,которые висели пару лет.отакэ

когда я в самом начале карантина вещал, что так и будет, местные урбанисты просто исходили слюной "ффсьо это хвигня, вот киевский бетон!"

Киев, частный сектор
все откровенное УГ в локации которое строили под продажу из г-на и палок стройбаны-молдаване и висело годами продалось за пару месяцев
земля за 1.5 года +50% и участки(голые, без коммуникаций) разлетаются как горячие пЫрижки...
Я в акуе...занавес...

Так зміна парадигми, піпл покидає мегаполіс і будує криївки з тунцем макаронами і тушнкой. Макаронобєсіє буде нон стоп з невеликими паузами.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34745
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:18

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Через день доставка прибывает к соседке.То бытовуха,то деревья,вот кадки роз в розарий подвезли сегодня.Смотрю с душой подходит.До ВРУ час езды,если надо.Без пробок всегда.
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:30

  Прохожий написав:
  zРадио написав:
  airmax78 написав:Ну и что? Надо же как-то зарабатывать деньги? Что в этом плохого?


Ничего плохого, как по мне. Но доверие к твоим словам о рынке недвижимости в таком случае - нулевое, поскольку у тебя во-первых, профессиональная деформация, во-вторых, конфликт интересов

эксперт, подскажите сколько сделок на КРЖН вы провели, ну чтобы доверие к вашим словам было...

исходя из ваших слов, самые авторитетные прогнозы на кржн - это от рыл.
а у них, как известно, #буитдорожать :D
jj1981ua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 459
З нами з: 01.03.14
Подякував: 77 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:32

  Мизантрóп написав:Через день доставка прибывает к соседке.То бытовуха,то деревья,вот кадки роз в розарий подвезли сегодня.Смотрю с душой подходит.До ВРУ час езды,если надо.Без пробок всегда.

Скоро надоест. В доме есть терраса 400 или 500 м2. Там есть ландшафтный дизайн, лавки, беседка. Чтобы на нее попасть - достаточно зайти в лифт - по лестницам гасать не надо, как, например, в Джеке. За все время людей я на ней видел два раза. Спросил у соседей: а вы были на террасе? (живут 1.5 года в доме) Не, говорят, не были. Так же и участок перед домом. Сначал оптимизма полные штаны, буду ухаживать. Ну как же, земля! Все мое. Потом - да ну его нах. Хотя, есть любители - им не надоедает. Но, судя по всему, их меньшинство. Многим даже за растениями в квартире ухаживать западло.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:40

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

С лейкой раз вышла полить наружные.Походу уже в лом пол ГА держать)) Работяги уже через день ездят,но до вечера.Думаю,ты прав в суждениях
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:42

  airmax78 написав:
  zРадио написав:
  kingkongovets написав:но в который раз хочу отметить, что на него в гораздо больше мере оказывают влияние украинские реалии, а не то, что ты постоянно тянешь в эту ветку
по крайней мере пока это именно так


В "обычные" времена - согласен, глобальные факторы вторичны. Но у нас на дворе необычные. В 2008-м первопричиной обвала КРЖН послужил именно ипотечный кризис в США (с лагом 9 месяцев). И сегодня состояние американской экономики также окажет огромное влияние на КРЖН в ближайшем будущем

Почему, на фоне временного отскока цен и роста спроса - сидим на попе ровно и не продаем свой неликвид, чтобы когда "состояние американской экономики также окажет огромное влияние на КРЖН в ближайшем будущем" откупиться в 2 раза дешевле? (ведь огромное влияние не может выражаться в несчастных 20%)
Формулируем теорию>>>верим в нее>>>действуем
Иначе это все пустой звук.


уже кажись тему обсасывали, нет?

продать единственное жилье >>> испытать стресс от переезда и перевоза всего барахла, нажитого непосильным трудом >>> прожить 1.5-2 года в аренде с соответствующими затратами >>> купить новое >>> потратить кучу нервов и половину стоимости квартиры на ремонт "для себя" >>> испытать стресс от переезда и перевоза всего барахла, нажитого непосильным трудом >>> испытать радость от новых соседей и их ремонтов еще года 2 >>> быть счастливым от процесса доказывания своей правоты Максу
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:44

  flyman написав:

В общем надо налаживать производство удобных,хорошо защищающих масок - этот бизнес будет расти.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:47

  fenix81 написав:зарылся копытами в недвигу )
в день задатка долгонул до ЗП всю зп а через пару часов был сокращён тем же днём )) афигеть совпадение но двушка радует и ценой и локацией

Есть причина задуматься...
В давние времена летел в отпуск и столкнулся в одном самолете с владельцем компании, где в то время работал.
Вроде бы ничего такого особенного, но с тех пор тот начал смотреть на меня косо.
Сидели потом после отпуска на обеде с Генеральным, так он меня проинформировал, что владелец у него допытывался и по поводу моей тогдашней ЗП, и не крысятничаю ли.
Вот такие дела)))
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2020 22:48

  adeges написав:
  airmax78 написав:Почему, на фоне временного отскока цен и роста спроса - сидим на попе ровно и не продаем свой неликвид, чтобы когда "состояние американской экономики также окажет огромное влияние на КРЖН в ближайшем будущем" откупиться в 2 раза дешевле? (ведь огромное влияние не может выражаться в несчастных 20%)
Формулируем теорию>>>верим в нее>>>действуем
Иначе это все пустой звук.


уже кажись тему обсасывали, нет?

продать единственное жилье >>> испытать стресс от переезда и перевоза всего барахла, нажитого непосильным трудом >>> прожить 1.5-2 года в аренде с соответствующими затратами >>> купить новое >>> потратить кучу нервов и половину стоимости квартиры на ремонт "для себя" >>> испытать стресс от переезда и перевоза всего барахла, нажитого непосильным трудом >>> испытать радость от новых соседей и их ремонтов еще года 2 >>> быть счастливым от процесса доказывания своей правоты Максу

Заработать минимум 30-40куе на этом всем - это че, не стоит того, чтобы ж поднять? Тем более когда человеку все настолько очевидно, что он каждый день приводит тонны аргументов почему все будет именно так, а не иначе.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 47554756475747584759 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16541855
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432671
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42856
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама