Валютний ринок в контексті ДС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 59355936593759385939 ... 11399>

Який курс долара Ви прогнозуєте на 01.05.2024?

Опитування проводиться до Сер 01 тра, 2024 16:44

Валютний ринок в контексті ДС 7.5 5 120
36,00-36,50
3%
3
36,50-37,00
0
0
37,00-37,50
2%
2
37,50-38,00
3%
4
38,00-38,50
9%
11
38,50-39,00
12%
14
39,00-39,50
18%
21
39,50-40,00
34%
41
40,00-40,50
8%
9
40,50-41,00
4%
5
41,00-41,50
2%
2
41,50-42,00
2%
2
Більше 42
5%
6
Всього голосів : 120
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 23:26

Re: Валютный рынок в контексте ДС

  p_vovk74 написав:Тю... вы еще не поняли? Виталиан, Флайман, ЗРадио, Монета - это всё один и тот же человек. Ну, или пара работников посменно.
вам проще навешал на всех ярлыки и весь вечер свободный. Думаете легко каждой голове змей горыныча писать то что она думает?
  холява написав:Я обычно читаю всех .
Например , мелочей ,которые пишет "ПАТРИК " упускать нельзя .
хорошего вечера...
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Сер 15 лип, 2020 23:33, всього редагувалось 2 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23132
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3341 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 23:57

Кандитатом на посаду глави НБУ став голова правління Укргазбанку Кирило Шевченко.

Джерело: співрозмовник УП, нардеп "Голосу" Ярослав Железняк у Facebook, проєкт постанови на сайті Ради

Пряма мова співрозмовника: "В Раду внесли Кирила Шевченка на голову НБУ".

Деталі: Железняк розповів, що 16 липня в 9:00 відбудеться засідання Комітету, на якому розглянуть питання голови НБУ.

У Раді зареєстрували постанову №3857, яка направлена на розгляд комітету.
Moneta
 
Повідомлень: 3140
З нами з: 26.06.11
Подякував: 80 раз.
Подякували: 1525 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 00:28

  Amat написав:
  чик написав:Amat
всё общие слова, а это нормально + история с михой, платинум и т.д. также "красиво" го своих родичей вывела в безубыток из дельты. вы как бывший видимо ничего не потеряли во время этой вакханалии, то канечна легко свистеть как всё замечательно перевернули или словами батьки перетрахнули...


1. Лес рубят, щепки летят. Я понятия не имею были ли "спорные решения" направленные на чью-то прямую выгоду или нет. Для этого есть органы и пусть разбираются. Могу сказать одно - решение по рефинансу не принимаются конкретной персоной. Только комитетом. То есть всеми. И в комитете участвует не только "борд". И даже одного против в протоколе будет более чем достаточно...

2. Не вижу ничего криминального в том, что руководство Дельты, в ручном режиме, позволита вывести деньги персонам, на лояльность которых они хотели бы рассчитывать... Уверен, что в реальной жизни, 99% форумчан забрали бы свои деньги из умирающего банка, если бы им позволили. Не смотря на мораль... Если вы задумаетесь, то поймете, что эти деньги отдадут или вам, или кому-то другому. Но обоим не хватит. И вы "свои кровные" заберете. Если дадут конечно. (: Потому считаю, что аргумент о "справедливости", в наше время, это далекий отголосок советских лозунгов... Без обид.
Кроме того, я точно не знаю, но кто-то говорил, что по факту, дочь Го вывела лишь часть суммы, но большая часть таки осталась не возмещенной. И что-то мне подсказывает, что проценты по депозитам не покрыли изначально размещенной суммы. Но не берусь утверждать.

3. Что значит "из бывших"? Из бывших Кравчука? Кучмы? Ющенко? Януковича? Порошенко? Почему всегда вспоминают только "последнего"... Что за "...." привычка венить в своих проё...х "попередныкив" ?

4. И кстати, если вам так интересно, то я не потерял ни при одном из упомянутых "бывших".. Может я просто живу по средствам. Несу ответсвенность за свои решения. И потому не "понощу\виню" всех "бывших" в своих финансовых просчетах.

5. А вот мои родители, да, много потеряли с 89 по 91. Почему то тех "бывших" уже никто не винит... Время, наверное.

З.Ы. К сожалению, весь этот флуд последнего "года", никак не вернет уважаемым форумчанам деньги, потерянные ими в погоне за "халявнымы 20%" или др. рисковыми вложениями.

Потому и вопрос - стоит ли хаять именно последнего "бывшего".. Или может стоить перестать генерить весь этот бесполезный "флуд" и начать уже спрашивать\уточнять\комментировать\и т.д. сугубо полезные\аргументированные\профессиональные комментарии...
Глядишь, и поумнеем все чуть-чуть. Научимся "сокральным тайнам" "больших акул финансов"... И больше не полезем в "МММ\b2b jewelry\депозиты по20%, при растущей на 8% экономике\ЦБ по 10%, при стагнирующей экономике\ и прочую херь...

А если уж Вы влазите в это, то будьте любезны - не "п..." потом, что вы не успели "сесть на стул", коих на всех не хватало.

Берите пример с Долярчика.
Он молодец, отдает себе отчет в том, что делает и не ноет. Уважаю.

А все эти "это Го,По,Пу,Тра, и т.д. виноваты, НО НЕ Яяяяя!!!! Я НЕ ВИНОВААААААТ". Это от лукаваго. Поверьте.
Писал безличностно.

Мда! Цікаве чтиво! І повністю характеризує рівень країни в якому вся оця вакханалія відбувається! Тому, напевне, і стає олігархом і власником сотень фірм, фабрик і заводів, сотень тисяч гектарів землі людина, яка більше 20 років на державних посадах з зарплатою в декілька сотень чи тисяч доларів і прямою забороною займатися бізнесом! І в нього такі його очільники державних установ найвищого рангу були... Майже всі в бігах, майже всі ні в чому не винуваті, прям до героя України представляй!
А країна за час таких реформаторів і чиновників на грані колапсу! Про відносини з банками говорити не хочеться, там цивілізованого дуже мало... А рекомендація брати приклад з Долярчика це канєшно сильний аргумент! Добре, що не з чая! Є ще такі, що не тільки в будці сидять і чимось з гуртівні торгують, є ще такі, що щось і виробляють і вирощують... Як про них думала ця Го з цим По?! Та ніяк! Ми їм до одного місця! До речі, як і нині! І перспективи явно не втішні!
Qwerty
 
Повідомлень: 2821
З нами з: 25.02.15
Подякував: 348 раз.
Подякували: 677 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 00:33

  flyman написав:
  Amat написав:А все эти "это Го,По,Пу,Тра, и т.д. виноваты, НО НЕ Яяяяя!!!! Я НЕ ВИНОВААААААТ". Это от лукаваго. Поверьте.
Писал безличностно.

поясни, людина кладе в банк 10куе, при курсі 8, це 80000 грн, набагато менши ФГВФО,
політика НБУ веде до курсу 24 і вклад стає еквівалентом 240 000 грн,
потім приходить ліквідація, і людина втрачає 40 000 грн.

Амат, то що ти пропонуєш, то відмова від НБУ і ФГВФО.
Тобто люди які там працювали отримували зарпалати ні за що.
Просто сиділи там і займалися оборудками.
Ось це ти своїми постами тільки що довів.

Та це в нашій системі координат і так всім зрозуміло! Класти вони хотіли на якусь там державу і економіку! На першому плані було своє, ну і головного, хто туди їх повсовував! Як для них всіх це вийшло?! Чудово! Всі стали ну дуже багатими людьми!
Qwerty
 
Повідомлень: 2821
З нами з: 25.02.15
Подякував: 348 раз.
Подякували: 677 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 01:01

Re: Валютный рынок в контексте ДС

Так-с, интересно как завтра МБ воспримет эту новость. Скачком вниз?
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 01:10

Zebra
Ну да, скачком вниз, гривны
75stasstas75
Аватар користувача
 
Повідомлень: 625
З нами з: 02.07.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 01:12

  proftpd66 написав:
  Amat написав:Не вынесла душа терзаний...
Откупился по 27,25.
Обычно после моих "покупок" курс идет вниз.
Посмотрим как будет в этот раз (:



по какой цене раньше покупали? какие есть активы в виде депозита?

я продал по 28 + 12%(12%) годовых Укргаз. Критичный курс БОЛЬШЕ 30.5 на зиму для меня . Вряд ли будет зимой такой и летом 2021-2022 тем более.


По разным. Начиная с 27,75 заканчивая 27,25 сегодня.
Могу сказать лишь, что мой средний курс до сегодняшнего дня был 26.
Текущий средний сложно сказать, так как где-то потерял свои записи. Но где-то в районе 26,2 - 26,4.

С гривневыми депозитами не играюсь с тех пор, как чистый доход стал <= 1% в месяц. Считаю, что риски выше.

Что касается курса. Я не эксперт в этом вопросе, но мое мнение - все зависит от
1)результатов выборов в США.
Если Трамп, то мы продолжим путь возврата под влияние России. Следующие пару лет экономика будет только ухудшаться. Следовательно и курс.
Если Байден, то нас начнут опять поддерживать (включая деньгами) на пути интеграции с ЕС. Опять будет независимый НБУ, судебная и другие реформы, и т.д. Будут деньши, будет стабильность. Может даже "ріст економіки".

2) Независимый от политики, но объективный фактор - спад мировой экономической активности из-за коронавируса.
Безусловно это существенно отразится на нас. Мировая экономика "свернулась" и следующие два года будет, в лучшем случае, восстанавливаться до прежних показателей ( о росте речь не идет). Для нас это значит падение валютных поступлений со всех "экспортных рынков", включая "экспорт рабочей силы" (заробітчани). Только гос. ЦБ и остануться.
А учитывая размер P&L нашей страны по отношению к мировым рынкам.... мы просто капля в море, которая абсолютно зависит от течения, в которое она попадет..

В общем, лично я не верю в "23-24-25-26" в ближайшие пол года.
Но посмотрим. Время покажет :wink:
Amat
 
Повідомлень: 2184
З нами з: 21.12.11
Подякував: 115 раз.
Подякували: 677 раз.
 
Профіль
3
1
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 01:15

Re: Валютный рынок в контексте ДС

  Amat написав:Если Байден, то нас начнут опять поддерживать (включая деньгами) на пути интеграции с ЕС


если будет байден и дер*краты, то опять нас заполонят соросята-поросята (хотя они сильно далеко не уходили) и доить будут с удвоенной силой. :mrgreen:
но мы расслабляемся и получаем удовольствие, что еще делать :lol:


В общем, лично я не верю в "23-24-25-26" в ближайшие пол года.
зачем тогда откупали по 27.25? :D
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 01:44

  Alex2007 написав:
  Amat написав:Если Байден, то нас начнут опять поддерживать (включая деньгами) на пути интеграции с ЕС


если будет байден и дер*краты, то опять нас заполонят соросята-поросята (хотя они сильно далеко не уходили) и доить будут с удвоенной силой. :mrgreen:
но мы расслабляемся и получаем удовольствие, что еще делать :lol:


В общем, лично я не верю в "23-24-25-26" в ближайшие пол года.
зачем тогда откупали по 27.25? :D


Да они нас как раз и не доят.
Нас доят местные.. по чуть-чуть, год от года.
А они хотят проглотить все за раз и целиком.
Им не интересно "по чуть-чуть", поймите. У них бабла "куры не клюют", что позволяет им рассматривать целые страны и народы как средство достижения стратегических целей..., а не просто "скрутки НДС", "зеленая энергия", "посредник на трубе", "Донбас всех кормит" ну и т.д.
Бюджет всей нашей страны меньше одного Нью Йорка (я уже молчу о доходах).
Эти ребята хотят все и сразу.
И у них для этого есть самое совершенное оружие, которое только существует на этой планете на данный момент - демократия и верховенство права...что, в свою очередь, обеспечивает неприкосновенность частной собственности.
Естественно не
без помощи "контингента", авиабазы и пары корраблей в наших территориальных водах"...

З.Ы.:
Сразу отвечу всем тем, кто считает "америка нас поработит, все выкупит, все продаст, землю нашу плодородную вагонами в Аризону вывезет... и прочий "псевдопатриотический бред".
Отвечаю. Всем кто считает, что это плохо... что это экспансия...и так далее. Ну так посмотрите на нас сейчас. Как мы живем сейчас. Как у нас олигархи клоунов к власти приводят. Как у нас там дела на востоке обстоят с нашим "братом" (который кстати себя старшим считает), шо там у нас в Крыму... (без воды)... шо там у нас с венграми. Шо там у нас с P&L по итогу 28 лет. Ну и т.д.

А тут пацаны-ковбои говорят: правила просты - ты нам верховенство права и неприкосновенность частной собственности..., а мы у тебя ВСЕ купим и интегрируем в МИРОВУЮ экономику. А дальше работай себе на здоровье...
Вот так вот просто... Сразу все купим и сразу везде интегрируем.... Только перестань жить по законам "бундестана", где "закон как дышло"...

З.Ы.Ы.
Учитывая, что уже 1:40 и не хочется спать, решил поофтопить :wink:

З.Ы.Ы.Ы.:
И еще я не совсем понял вопрос "зачем тогда откупали по 27.25?"
Откупал, так как считаю, что будет расти... Или я не правильно понял вопрос ?
Amat
 
Повідомлень: 2184
З нами з: 21.12.11
Подякував: 115 раз.
Подякували: 677 раз.
 
Профіль
3
1
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 01:54

Re: Валютный рынок в контексте ДС

  Amat написав:И еще я не совсем понял вопрос "зачем тогда откупали по 27.25?"


извините, невнимателен, сразу чего то прочитал как "В общем, лично я верю в "23-24-25-26" в ближайшие пол года." (без НЕ). :)

по поводу - соросят, демократов, Трампов, Байденов, наших "патриотов" - что можно сказать, споров на эту тему множество. Посмотрим. Только время покажет, кто прав, а кто нет. :wink:
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 59355936593759385939 ... 11399>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
34124 36863246
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 кві, 2024 07:04
чик
1955 13222809
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 10:27
AndriyQ
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23170938
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама