Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 64356436643764386439 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 02 сер, 2020 23:26

  zРадио написав:генерал Григорий Омельченко


Интересно как человек стал генерал-лейтенантом никогда даже близко не занимая должность соответствующую этому званию.
Очередной Гелетей-Гагарин.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 02 сер, 2020 23:27

Re: Політичні дискусії

  detroytred написав:Для основания утверждения об измении сознания на капиталистическое необходимо было привести факт социалистического -- то есть моего отрицания возможности отдельной личности кардинальо (в разы) изменить свой капитал.
Бла-бла-бла
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 02 сер, 2020 23:42

  freeze написав:
  zРадио написав:генерал Григорий Омельченко


Интересно как человек стал генерал-лейтенантом никогда даже близко не занимая должность соответствующую этому званию.
Очередной Гелетей-Гагарин.

Ющенко постарался, он и генерал-майора ему сделал, а за год генерал-лейтенанта и потом героя.
как по мне этот Омельченко очень противный персонаж.
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2784
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 00:00

  budivelnik написав:
  detroytred написав:3. Соцрежимы не пропонували нижче середне. Нижче середне было просто следствием. А не предложением или целью.
Следствием причин, по которым проиграли эти соцрежимы.
А яка різниця для пересічного
Він в соцрежимі живе тому що соцрежими хотіли краще а вийшло погано?
Чи тому що при соцрежимі краще не могло вийти?
Якщо такі як ви пропонуєте цьому пересічному жити по правилах соцрежиму..де номенклатура виносила нагору тих кого треба для існування соцрежиму.а не тих кого треба для покращення умов існування пересічного

  detroytred написав:Или мизер 5%, или армагедец.
Висувайте претензії до себе..
Для мене - 5% або 300 млрд - це наслідок вибору зеленського
А армагедонець це чи ні - я питання не піднімав.
Ви вважаєте що ще ні , песіккот вважає що це вже близько до армагедону...
А я тут при чому. що ви з штанів вискакуєте і пробуєте вказати мені що я маю робити?
Хочеш почути куди тобі йти ? :mrgreen:

Сам-то осиль сколько в очередной раз сгенерил брехни в этом сообщении, начиная с того, что я пропоную жить по правилам соцрежима.
Ведь посмотри-то - всё у тебя базируется на голословие, с потолка, брехне в адрес оппонента.

Естественно, ты не говорил об армагедонце. Я ж это сразу указал, что ты говорил противоположно радикальное песикоту.
Ты смысл моего сообщения об этом цирке пойми. Ведь разжевал же уже))
А ты продолжаешь цирк.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 00:09

  budivelnik написав:
  detroytred написав:Для основания утверждения об измении сознания на капиталистическое необходимо было привести факт социалистического -- то есть моего отрицания возможности отдельной личности кардинальо (в разы) изменить свой капитал.
Бла-бла-бла

Не стоит выскакивать из штанiв лишь бы показать свою оценку моего утверждения.
Лучше б факт привёл наличия сознания, отрицающего большие индивидуальные возможности в рыночных условиях.

Только речь у нас шла о развитии общества, масс пересичных, населения.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 00:34

  detroytred написав:
  budivelnik написав:
  detroytred написав:Для основания утверждения об измении сознания на капиталистическое необходимо было привести факт социалистического -- то есть моего отрицания возможности отдельной личности кардинальо (в разы) изменить свой капитал.
Бла-бла-бла
Не стоит выскакивать из штанiв лишь бы показать свою оценку моего утверждения.
Лучше б факт привёл наличия сознания, отрицающего большие индивидуальные возможности в рыночных условиях.

Только речь у нас шла о развитии общества, масс пересичных, населения.
Бла-бла-бла в квадраті
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 09:34

  Kudrjavuy написав:Вам уже не первый год объясняют:
Что за 6 лет Войны, в Украине не изготовлено ни одного нового законченного танка Оплот

Помнится, папередники решили, что "Оплот" слишком дорогой и лучше скудные ресурсы потратить на модернизацию/восстановление десяти Т-64 и Т-80, чем на один "Оплот". Забыли уже?
Schmit
 
Повідомлень: 4295
З нами з: 08.09.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 17:49

Кратко. 2020-08-03

Кратко. 2020-08-03

1) Террорист захватил банк и угрожает взорвать бизнес-центр в Киеве: все подробности (фото, видео)

Угроза взрыва в киевском бизнес-центре: названо основное требование "террориста"
Мужчина, который угрожает взорвать бомбу в помещении банковского отделения в Киеве, требует выхода в прямой эфир нескольких телеканалов

Захват банка в центре Киева: "террориста" задержали
Це якийсь капєць

Говорилось же, глава страны не должен вести переговоры с террористами. Иначе, будут последствия.
Вот, имеем эти последствия. Когда всякий отбитый на голову захватывает заложников


В Киеве "заминировали" автомобиль и нашли подозрительный чемодан (фото, видео)

2) В Киеве лидерами электоральных симпатий являются партии "ЕС", "Слуга народа" и "УДАР" - опрос
за «Европейскую солидарность» отдали бы голоса 19,8% тех, кто определился и намерен голосовать, партию «Слуга народа» - 19,3% и партию «УДАР» - 17,1%.

Киевляне одобряют работу Кличко больше, чем работу Зеленского - опрос Рейтинга

Выборы мэра в Киеве. Кличко лидирует, Притула на втором месте - опрос Рейтинга
41,7% киевлян готовы проголосовать за действующего мэра Киева Виталия Кличко на выборах столичного главы

Суспільно-політичні настрої киян
Здесь больше

3) Приезд политического оппонента Лукашенко в Киев - совпадение? Не думаю
продвигая новый кремлевский нарратив "перевернуть страницу и забыть".

4) Зеленский привык играть роли. И продолжает это делать дальше
Зеленскому нравится изображать из себя президента. Охрана, госдача, кортежи пришлись по душе. А руководить страной, в которой кризис, ему неинтересно
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9534
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 19:43

  pesikot написав:Кратко. 2020-08-03

1) Террорист захватил банк и угрожает взорвать бизнес-центр в Киеве: все подробности (фото, видео)

Угроза взрыва в киевском бизнес-центре: названо основное требование "террориста"
Мужчина, который угрожает взорвать бомбу в помещении банковского отделения в Киеве, требует выхода в прямой эфир нескольких телеканалов

[url=https://www.unian.net/incidents/zahvat-banka-v-kieve-terrorista-zaderzhali-novosti-kieva-11099108.html]
Це якийсь капєць
Говорилось же, глава страны не должен вести переговоры с террористами. Иначе, будут последствия.
Вот, имеем эти последствия. Когда всякий отбитый на голову захватывает заложников


Не понимаю, куда смотрит охрана в банке и зачем она нужна, если даже такого замухрышку не может остановить :roll:
fler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4877
З нами з: 07.08.09
Подякував: 1186 раз.
Подякували: 1332 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 19:58

Re: Політичні дискусії


Вот такой русский мир
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9534
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
  #<1 ... 64356436643764386439 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама