Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 49334934493549364937 ... 11776>
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 13:54

  airmax78 написав:..
Т.к. товар дорогой, то один заказ на Шуко на какое-нибудь Межигорье, мог сделать статистику. В многоэтажном +/- массовом строительстве нормальные окна и оконные системы до 2014-2015го использовались редко.
не придумывай. Когда я пишу, что знаю, это значит я этим занимался, буквально статистику импорта по контрагентам ввозившим данный код знаю почти поименно и анализировал не месяц, а длительный период. Возможно, в Межигорье Шуко везли два года подряд, тогда признаю поражение ))
  airmax78 написав:Отис был для киевских застройщиков альфой и омегой. Во всех сегментах. А посмотрите сейчас: Шиндлер, Kone, Mitsui ..
тем не менее, многие не столь патриотичные застройщики, как мой, продолжают везти и монтировать русские Отисы и жильцы ни забот ни хлопот не знают, в том числе, когда надо ремонтировать
  airmax78 написав:А внутрипольные конвекторы - это очень круто. Особенно если они объединены с нормальной автоматикой. Мечта перфекциониста. В Европе Вы их не видите, потому что их ставят только в новые дома в среднем+ ценовом сегменте.

там немного другое ставят, Максим, вы перепутали. В основном используется централизованное воздушное отопление с пультом климат-контроля. Впрочем, в са-а-амых новых домах, квартирах и отелях возможно я побывать не успел, хотя бюджеты у нас не скромные.
Право дело, прекратите понты гонять где надо и не очень - выглядите несколько смешно
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 14:08

  change_pm написав:
  барабашов написав:
  xio13 написав:В гонконге уже пошла новая волна ковид-19 , так что к началу осени дойдет до нас вспышка.

Поэтому "буит дорожать", так как люди будут на фоне закрытия бизнесов вкладывать последнее в бетон, или в бетон который возможно будет построен через пару лет )))))))))

Ты на новый карантин и тотальное закрытие малого бизнеса елду не надрачивай, а то взамен новой запаковки всех по норам перед НГ и сосания лапы миллионами так 30ти в Украине без всяких подачек как у Трампа, получится иной итог - твоего любимого наркомана отправят на мясокомбинат на тушняк вместе с фотографами и продавцами собачек, и наконец то появится хунта во главе, допустим, с Забродским или другим боевым генералом, а он вас лодырей-задротов после конфискации крипты и прочей нечисти во благо ВСУ отправит копать противотанковые рвы руками в тёплом феврале 21года при минус 30, там будешь рассуждать по перспективах падения КРЖН в землянке за кружкой спирта на весь взвод. :mrgreen:

Ого у вас пане хфантазія! :)

Скоріш ваша Тундра чи що там у вас + ваші депозити + банківськи бокси будуть конфісковані в такому варіанті. А ось кріптодр..ри над вами посміюються.

До того ж хто там буде щось копати? Масово всі рвонуть кігті до західного кордону...:)

зі. В мене кріпти немає!

Конфискуют битон в центре, и раздадут "актывістам" и "ветеранам" :lol:

А битон на окраинах - под казармы и склады.

Загородные дома - под "отдых" и "реабилитацию"

"Тундру" - под "шахид-мобиль"
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 14:30

  Faceless написав:
airmax78 написав:
  Faceless написав:А в чем плюсы внутрипольных конвекторов?

Они гораздо более эффективные чем обычные радиаторы и их работой можно управлять в большем диапазоне (если в них вентиляторы стоят и нормальная автоматика). Ну и внешний вид окуенный.
Только и гемора больше с обслуживанием

красиво не спорю, но с практической точки зрения...
Макс как начнет жить так нам и расскажет как например из него пыль извлечь)
Прохожий
 
Повідомлень: 13618
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 14:52

  Прохожий написав:.. и расскажет как например из него пыль извлечь)

у любого солидного жителя солидного ЖК всегда в наличии есть компрессор, которым можно выдуть прямо в открытое панорамное окно! :shock:
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 14:53

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

sequence написав:
  Прохожий написав:.. и расскажет как например из него пыль извлечь)

у любого солидного жителя солидного ЖК всегда в наличии есть компрессор, которым можно выдуть прямо в открытое панорамное окно! :shock:
А ещё, насколько понимаю, их мочить нельзя, и моющий робот-пылесос тоже отпадает
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34796
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 15:28

  sequence написав:
  Прохожий написав:.. и расскажет как например из него пыль извлечь)

у любого солидного жителя солидного ЖК всегда в наличии есть компрессор, которым можно выдуть прямо в открытое панорамное окно! :shock:

А в чем проблема снять решетку и пропылесосить теплообменник?
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 15:31

  airmax78 написав:..
А в чем проблема снять решетку и пропылесосить теплообменник?

чОрт йохо знает!
это мы так завидуем, не пэрэймайся!
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 15:33

  sequence написав:
  airmax78 написав:..
Т.к. товар дорогой, то один заказ на Шуко на какое-нибудь Межигорье, мог сделать статистику. В многоэтажном +/- массовом строительстве нормальные окна и оконные системы до 2014-2015го использовались редко.
не придумывай. Когда я пишу, что знаю, это значит я этим занимался, буквально статистику импорта по контрагентам ввозившим данный код знаю почти поименно и анализировал не месяц, а длительный период. Возможно, в Межигорье Шуко везли два года подряд, тогда признаю поражение ))
  airmax78 написав:Отис был для киевских застройщиков альфой и омегой. Во всех сегментах. А посмотрите сейчас: Шиндлер, Kone, Mitsui ..
тем не менее, многие не столь патриотичные застройщики, как мой, продолжают везти и монтировать русские Отисы и жильцы ни забот ни хлопот не знают, в том числе, когда надо ремонтировать
  airmax78 написав:А внутрипольные конвекторы - это очень круто. Особенно если они объединены с нормальной автоматикой. Мечта перфекциониста. В Европе Вы их не видите, потому что их ставят только в новые дома в среднем+ ценовом сегменте.

там немного другое ставят, Максим, вы перепутали. В основном используется централизованное воздушное отопление с пультом климат-контроля. Впрочем, в са-а-амых новых домах, квартирах и отелях возможно я побывать не успел, хотя бюджеты у нас не скромные.
Право дело, прекратите понты гонять где надо и не очень - выглядите несколько смешно

Обсуждался вопрос: что такого появилось в домах, построенных после 2014 года, чего не было раньше. Я перечислил. Начался вполне ожидаемый срач по поводу внутрипольных конвекторов. При этом факт того, что они сильно дороже обычных радиаторов и что никогда прежде их застройщики не ставили - не оспаривается. А относится к ним можно как угодно.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 15:40

  airmax78 написав:..что такого появилось в домах, построенных после 2014 года, чего не было раньше. Я перечислил. ..
в рамках классовой борьбы все вышеперечисленное было зачислено в ваши активы и подверглось зафукиванию :roll:
А то, понимаешь, жителям цоколей пригородов тяжело даже представить как оно, подыматься на лифте шиндлер прямо в аппартаменты, где вместо стен панорамные стекла Шуко, а из под ног прям пар идет из под решеток
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 15:59

  sequence написав:
  airmax78 написав:..что такого появилось в домах, построенных после 2014 года, чего не было раньше. Я перечислил. ..
в рамках классовой борьбы все вышеперечисленное было зачислено в ваши активы и подверглось зафукиванию :roll:
А то, понимаешь, жителям цоколей пригородов тяжело даже представить как оно, подыматься на лифте шиндлер прямо в аппартаменты, где вместо стен панорамные стекла Шуко, а из под ног прям пар идет из под решеток

в тебе застаріла інфа, Києфф окружон кавалірками,
тепер шукаю мєсто в треугольніку між трьома вєткам метро
Востаннє редагувалось flyman в Вів 04 сер, 2020 16:02, всього редагувалось 2 разів.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34852
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 49334934493549364937 ... 11776>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24788 16551368
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 12:17
Andrey2512
1347 5434765
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44093
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама