Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 49644965496649674968 ... 11768>
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 22:57

  rjkz написав:
  airmax78 написав:
  sequence написав: а чего его "стеклянным" называют? Я видел стеклянные в Китае, этот "немного" непрозрачней кажется

Вы же видели в какой обуви китайцев на их стеклянные мосты пускают? И в чем по этому стеклу топчатся у нас. Результат налицо. Клычко хотел как лучше. Не учел местный колорит.


Так кули (это китайские чернорабочие :mrgreen: ) он стал мэрином Киева, а не Пекина?
Там местный колорит как раз по нему - все ходят в правильной обуви, на лисапетах катаются.

Они ни в какой обуви не ходят. Они обувь снимают и идут по мосту в бахилах. На киевском мосту надо было строго настрого запретить ходить по этим стеклам. Подошва с застрявшими в протекторе камешками, песок на самом стекле - это идеальный абразив. Ну как они могли остаться прозрачными?
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 23:21

  Прохожий написав:где зРадист?
где гуру КРЖН?
что нам сирым делать?
куда бежать?
снизойди же к нам о эксперт среди экспертов, направь же нас на истинный путь и да освяти его...и да прибудет с нами его сила знаний...аминь...

Не сегодня. Зрадио необходимо обдумать полученную информацию, понять в чем подвох.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 23:25

  zРадио написав:
  Прохожий написав:когда попадете в ОП застройщика наступит прозрение)

О, вот и еще один с легендой о всевластных продавцах и бесправных покупателях :mrgreen:

Оооо, ну походите по ОП даже сейчас, в казалось бы смутные времена для застройщиков. Придите туда со всеми Вашими раскладками и умозаключениями, а потом расскажете нам о своем опыте. А потом посмотрим, кто теоретик, а кто практик.
Даже если после всех раскладок Вам пойдут на какие-то уступки, Вы от них скорее получите моральное удовлетворение, моля, я тут такой умный, всех нагнул... А в реале Вам пойдут только на те уступки, которые заранее разрешены менеджерам ОП, если такая опция имеется по дефолту.
Востаннє редагувалось Natt в Чет 06 сер, 2020 23:31, всього редагувалось 1 раз.
Natt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2015
З нами з: 09.08.15
Подякував: 612 раз.
Подякували: 515 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 23:54

  Понаехал написав:
Квартиры варьируются от 3312 квадратных футов с тремя спальнями и тремя 1/2 ванными комнатами, цена была снижена примерно на 42% до 9,4 миллиона долларов, и до 3 816 квадратных футов, с тремя спальнями и тремя ванными комнатами. квартиры с балконом подешевели на 43% до 13,8 млн долларов.
:wink:

Годные предложения. Если деньги на даунпеймент есть - можно добить ипотекой до нужной суммы и потом спокойно 70-80 лет платить и передать ипотеку в наследство внукам.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2020 00:01

  airmax78 написав:
  Понаехал написав:
Квартиры варьируются от 3312 квадратных футов с тремя спальнями и тремя 1/2 ванными комнатами, цена была снижена примерно на 42% до 9,4 миллиона долларов, и до 3 816 квадратных футов, с тремя спальнями и тремя ванными комнатами. квартиры с балконом подешевели на 43% до 13,8 млн долларов.
:wink:

Годные предложения. Если деньги на даунпеймент есть - можно добить ипотекой до нужной суммы и потом спокойно 70-80 лет платить и передать ипотеку в наследство внукам.

Жена Пескова недавно закрыла ипотеку в NY Ж)
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2020 00:03

Каминг-ауты персонала застройщиков продолжаются. Что ж - хотя бы будем знать who is who. А по поводу очередного шортката "сходи в отдел продаж, покажи графики" - отвечал уже, придумайте что-то новенькое. Моя аналитика для думающих людей - лишь в подкрепление мысли о том, что ни по каким отделам продаж ходить сейчас не нужно. Так что вы в очередной раз размечтались, друзья-загонялы.

PS: вы бы лучше сами поторговались - не о бетоне, а о своей компенсации, чтобы бОльшую ее часть перевести с процента на фикс. Целее будете :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2020 00:21

  airmax78 написав:Сдаются они долго, потому что ГАСК распустили, а вместо него ничего не создали. Зе-стайл-турборежим. Все более-менее ликвидное у них купили и схема никого не смутила.


Более-менее ликвидное это однухи штоле. Ну да, есть такое. А там где комнат поболее: бери- не хочу. Кстати, счастливые обладатели "ликвидного" теперь плачутся по форумам-какое УГ им подсунули под красивой обёрткой.
Да и нафик вам та однуха: решили в лендлорды записаться по примеру своего брата по крови(помните мультик Маугли) Первого или будущий зять требует в качестве приданого, аль жена гонит за порог новой прелести? Жизнь-боль.
drevlyanin
 
Повідомлень: 1692
З нами з: 01.04.20
Подякував: 514 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2020 00:40

  airmax78 написав:
  zРадио написав:
  airmax78 написав:Слушай, ну че ты так разволновался? Можешь КАНу за долларовые цены (котрые, почему-то, тоже не спешат падать) предъявить. Таряну тому же. Вообще, все идет четко по твоему плану. Ты же паник сейл прогнозировал не на эту осень, а только на осень 2021, а то и 2022, так что все норм.


Смешно просто выглядят твои потуги разрисовать нынешний КРЖН как рынок продавца и арендодателя. Вот и все :lol:

Да ладно тебе, я просто частный случай привел. Понятно, что все остальные застройщики сейчас падают на колени перед покупателем и целуют ноги (кстати кто?).
А эти - просто неадекваты. Что с них, шаромыг, возьмешь? Новости не смотрят, отчеты НБУ не читают, спроси их на сколько за время карантина упала собираемость арендной платы в американских городах - они даже не найдут что промычать в ответ. Темные люди.


На самом деле, мне эта ситуация очень напоминает 2008 год, когда по всему миру уже шел кризис, а в Украине еще был бум.
Конечно, хочется, чтобы Украина была островом процветания в бущующем невзгодами мировом океане.
Кто-то верит в такой утопический сценарий?
Я -нет! Понимать и принимать то, что происходит, как по мне, более правильный подход, чем прятать голову в песок в надежде что все само собой разрулится.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16503
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2020 00:40

  zРадио написав:Каминг-ауты персонала застройщиков продолжаются. Что ж - хотя бы будем знать who is who. А по поводу очередного шортката "сходи в отдел продаж, покажи графики" - отвечал уже, придумайте что-то новенькое. Моя аналитика для думающих людей - лишь в подкрепление мысли о том, что ни по каким отделам продаж ходить сейчас не нужно. Так что вы в очередной раз размечтались, друзья-загонялы.

PS: вы бы лучше сами поторговались - не о бетоне, а о своей компенсации, чтобы бОльшую ее часть перевести с процента на фикс. Целее будете :mrgreen:


Ты же должен знать, что фиксированная оплата убивает инициативу продажника.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2020 00:47

  rjkz написав:На самом деле, мне эта ситуация очень напоминает 2008 год, когда по всему миру уже шел кризис, а в Украине еще был бум.
Конечно, хочется, чтобы Украина была островом процветания в бущующем невзгодами мировом океане.
Кто-то верит в такой утопический сценарий?
Я -нет! Понимать и принимать то, что происходит, как по мне, более правильный подход, чем прятать голову в песок в надежде что все само собой разрулится.

А кто тут прячет голову в песок? Наоборот, хочется воспользоваться кризисной ситуацией, продавить застройщика на нормальный дисконт. О результатах сегодня доложил. Пока, застройщик обещает премию, а не дисконт. Зрада говорит надо годик подождать. Само все приплывет. ОК.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 49644965496649674968 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16542158
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432802
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42858
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron