Українці стали вдвічі менше бронювати авіаквитки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 27 сер, 2020 23:24

Українці стали вдвічі менше бронювати авіаквитки

Пропонуємо до обговорення:
У липні показники придбання авіаквитків українцями скоротилися на 50% в порівнянні з тим же періодом минулого року. На даному етапі попит поступово зростає. Якщо порівнювати з березнем поточного року, то кількість бронювань досягло 95%.

Дивися повний текст Українці стали вдвічі менше бронювати авіаквитки.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99897
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 сер, 2020 23:24

интересно а во сколько раз меньше стали летать?...
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 вер, 2020 18:34

  Тракторист написав:интересно а во сколько раз меньше стали летать?...

Дык как летать-то? У меня жена не украинка с иностранным паспортом, сейчас для неё ковидная полоса препятствий. Так что пусть прикордонна служба сама через неё как коза прыгает. Полетим через год, два, N лет.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 вер, 2020 09:48

  Dear_Sir написав:
  Тракторист написав:интересно а во сколько раз меньше стали летать?...

Дык как летать-то? У меня жена не украинка с иностранным паспортом, сейчас для неё ковидная полоса препятствий. Так что пусть прикордонна служба сама через неё как коза прыгает. Полетим через год, два, N лет.

Что мешало официально зарегистрировать брак? -- не говоря уже о ВНЖ, как минимум.
_hunter
 
Повідомлень: 7824
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2020 05:55

  _hunter написав:
  Dear_Sir написав:
  Тракторист написав:интересно а во сколько раз меньше стали летать?...

Дык как летать-то? У меня жена не украинка с иностранным паспортом, сейчас для неё ковидная полоса препятствий. Так что пусть прикордонна служба сама через неё как коза прыгает. Полетим через год, два, N лет.

Что мешало официально зарегистрировать брак? -- не говоря уже о ВНЖ, как минимум.


Мешало наличие работы и семьи, которые не позволяли выделить месяц на походы по военкоматам, налоговым, ЖЭКам, МВД, паспортым столам и прочим казенным домам на другом континенте ради хз чего.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2020 10:01

  Dear_Sir написав:
  _hunter написав:
  Dear_Sir написав:Дык как летать-то? У меня жена не украинка с иностранным паспортом, сейчас для неё ковидная полоса препятствий. Так что пусть прикордонна служба сама через неё как коза прыгает. Полетим через год, два, N лет.

Что мешало официально зарегистрировать брак? -- не говоря уже о ВНЖ, как минимум.


Мешало наличие работы и семьи, которые не позволяли выделить месяц на походы по военкоматам, налоговым, ЖЭКам, МВД, паспортым столам и прочим казенным домам на другом континенте ради хз чего.

ну, ССЗБ -- что тут еще можно сказать. И даааа -- вот прямо так месяц. Без "отрыва от станка": утром часиков в 5 пришел -- ночью -- где-то в 1 -- ушел...
_hunter
 
Повідомлень: 7824
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2020 11:12

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
У липні показники придбання авіаквитків українцями скоротилися на 50% в порівнянні з тим же періодом минулого року. На даному етапі попит поступово зростає. Якщо порівнювати з березнем поточного року, то кількість бронювань досягло 95%.

Дивися повний текст Українці стали вдвічі менше бронювати авіаквитки.

Смешно.
Пусть расскажут вначале сколько и как вернули денег за проплаченные билеты на отмененные рейс начиная марта.
Да и куда летать если нигде никого в мире сейчас не ждут кроме Турций-Египтов судорожно пытающихся спасти умершую туриндустрию
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 вер, 2020 00:17

  _hunter написав:
  Dear_Sir написав:
  _hunter написав:
Мешало наличие работы и семьи, которые не позволяли выделить месяц на походы по военкоматам, налоговым, ЖЭКам, МВД, паспортым столам и прочим казенным домам на другом континенте ради хз чего.

ну, ССЗБ -- что тут еще можно сказать. И даааа -- вот прямо так месяц. Без "отрыва от станка": утром часиков в 5 пришел -- ночью -- где-то в 1 -- ушел...


В общем-то нужно 2-3 месяца потому что нужно посетить:
МВД, налоговая, ЖЭК, Овир, ЗАГС, военкомат, нотариус.
И все работают по графику каждый нечетный четверг четного месяца с 11:00 до 11:25 а где Иван Николаевич - хз, приходите вчера, потому что инспектор принимает, а машинист в отпуске. А, вишенка на торте, я ж в Украине официально бомж нигде не зарегистрированный и в военкомате не на учете что делает полосу препятствий непреодолимой т.к. мой военкомат приписки остался на оккупированно Донбассе. Гейм овер.

Выгод от этих процедур - с гулькин нос, поэтому проходят только те, кто принимает гражданство в странах где требуется выход из предыдущего ну и душевнобольные люди, наверное.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 вер, 2020 10:49

  Dear_Sir написав:В общем-то нужно 2-3 месяца потому что нужно посетить:
МВД, налоговая, ЖЭК, Овир, ЗАГС, военкомат, нотариус.

ОК, это один день -- а остальные 60-90 -- что делать планируется? -- бухать?..

Ну а если серьезно -- сразу видно "сильное желание" и "глубину проработки вопроса"...
В случае заключения брака в стране гражданства или проживания иностранного гражданина - документ, подтверждающий факт регистрации брака должен быть надлежащим образом легализован, переведен на украинский язык и заверенный нотариально.

https://ogp.ua/ru/uslugi-dlya-inostrant ... anii-braka
_hunter
 
Повідомлень: 7824
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2020 19:20

  _hunter написав:
  Dear_Sir написав:В общем-то нужно 2-3 месяца потому что нужно посетить:
МВД, налоговая, ЖЭК, Овир, ЗАГС, военкомат, нотариус.

ОК, это один день -- а остальные 60-90 -- что делать планируется? -- бухать?..

Ну а если серьезно -- сразу видно "сильное желание" и "глубину проработки вопроса"...
В случае заключения брака в стране гражданства или проживания иностранного гражданина - документ, подтверждающий факт регистрации брака должен быть надлежащим образом легализован, переведен на украинский язык и заверенный нотариально.

https://ogp.ua/ru/uslugi-dlya-inostrant ... anii-braka


Скажите, что мне даёт вот это всё "В случае заключения брака в стране гражданства или проживания иностранного гражданина - документ, подтверждающий факт регистрации брака должен быть надлежащим образом легализован, переведен на украинский язык и заверенный нотариально"? То что Украина будет считать мою жену моей женой? Да мне, как-то, вообще по барабану кем гос-во Украина её считает - хоть женой, хоть двоюродной сетрой, хоть Винни Пухом. Признание моей жены моей женой (гы) всё равно не даст ей права въезда в карантин.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 672
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 кві, 2024 17:16
Ірина_
7 1046
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 10:42
Модератор
1 455
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 бер, 2024 14:21
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама