Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 22152216221722182219 ... 2261>
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2020 17:58

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Libo написав:Занавес.


Интересный вы человек...
По части пятен,уже много раз жевали... это (вроде как) частицы стали от пресса при штамповке, которые окисляются.
Хотя , почему их нет на всех монетах 999, а только в большей массе на Победоносцах и наших Михаилах, это другой вопрос...
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2176
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 331 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2020 18:26

  Чукча2 написав:
  Libo написав:Занавес.


Интересный вы человек...
По части пятен,уже много раз жевали... это (вроде как) частицы стали от пресса при штамповке, которые окисляются.
Хотя , почему их нет на всех монетах 999, а только в большей массе на Победоносцах и наших Михаилах, это другой вопрос...

Вот вам Американский Баффалоу 999.9 пробы.

Зображення
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2020 18:53

  Libo написав:
  vladus17 написав:Для тех кому интересно можете видео глянуть
https://www.youtube.com/watch?v=zEK2Ab4wxbo

П.С. Есть такая монета. Если кому надо- обращайтесь.



В Америке довольно ходовая монета, американцы любят именно её с её необычным весом, равно как и всё мексиканское золото и серебро. У нас говорят тоже попадается, но редко. Серебряные Либертады в Украине тоже малоизвестны, несмотря на свою необычную роль в будущей монетарной истории человечества. Роль какую? :roll А такую. :shock: Мексика единственная страна, которая готова с завтрашего дня перейти на золотые и серебряные деньги. Т.е. если в мире вечером большой монетарный шухер, то на следущее утро единственная твердая валюта в мире - мексиканский песо. :shock: И вот я, как ни в чем не бывало, достаю утром свои золотые и серебряные песо и иду на свой встревоженный Подол завтракать и пить кофе ... Я заплачу вам в песо! Все джентльмены Подола снимают шляпы и мне аплодируют. Занавес. :lol:


Главное по дороге по встревоженному Подолу не наткнись при этом на свою Марусю Звиробий или Стерненка, которые у тебя эти песо как ни в чем не бывало заберут на нужды волонтеров и активистов, а также на цели "построения новой монетарной системы Украины", а тебя побьют. Занавес :mrgreen: :mrgreen:
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2020 20:31

  Alex2007 написав:Главное по дороге по встревоженному Подолу не наткнись при этом на свою Марусю Звиробий или Стерненка, которые у тебя эти песо как ни в чем не бывало заберут на нужды волонтеров и активистов, а также на цели "построения новой монетарной системы Украины", а тебя побьют. Занавес :mrgreen: :mrgreen:


Марусе Звиробий и Стерненку бить меня не придется. Я добровольно отстегну им и с радостью помогу всем, чем смогу, чтобы совместными усилиями освободить нашу землю от русской и ватной погани. :P
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 02:20

Буду краток.
У меня они ничего не брали, еще этого не хватало.
Но если вдруг начнется очень большой шухер с долларом и золото, песо или шекель будет в цене, то даже о своих соседях и знакомых, о ком вы думали хорошо, можете очень сильно разочароваться. Потому что грабежи и мародерство во всем мире возрастут в разы. И лучше чтобы с главной резервной валютой было все нормально.
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 10:06

  Libo написав:
  vladus17 написав:Для тех кому интересно можете видео глянуть
https://www.youtube.com/watch?v=zEK2Ab4wxbo

П.С. Есть такая монета. Если кому надо- обращайтесь.



И вот я, как ни в чем не бывало, достаю утром свои золотые и серебряные песо и иду на свой встревоженный Подол завтракать и пить кофе ... Я заплачу вам в песо! Все джентльмены Подола снимают шляпы и мне аплодируют. Занавес. :lol:

:mrgreen:
джинтильмен Подола)))) Отчего-то сразу всплыл образ Голохвастого :mrgreen:
swan forever
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 27.05.15
Подякував: 167 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 12:58

только штамп - никаких монет 8)
зачем люди сами себе придумывают проблемы
штамп вывез куда хочешь - продал без проблем
с монетами еще той геморрой
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 23:20

  odessit2007 написав:только штамп - никаких монет 8)
зачем люди сами себе придумывают проблемы
штамп вывез куда хочешь - продал без проблем
с монетами еще той геморрой

Я вот тоже, когда читаю подобное, то каждый раз закрадываются сомнения - кому нах нужны украинские или российские монеты за границей? Безусловно их можно будет продать, но это всё одно что обменять гривну на местную валюту или доллар. Гривну тоже примут, но с сильной поправкой на курс.
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 913 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2020 23:27

Вылезла причина обвала - американский блумберг написал, что центробанки начали продавать золото. Начал центробанк Турции и Узбекистана и продал всего несколько десятков тонн, но то неважно. Центробанки несамостоятельны и их насилуют продавать золото как было в конце 2010-го (можно вспомнить, что после этого было с ценой в 2011-м) и как в 1999-2008-м (тоже можно вспомнить, что в то время и после этого было с ценой, и стоит ли следовать примеру центробанков), но это опять остается разве что между строк. Плюс финальный баксопылесос, пока нужные дяди сливают бакс. Главное - последний раз показать "сильный доллар" перед выборами. Пользуйтесь моментом и тарьте физику.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 00:23

  hxbbgaf написав:Вылезла причина обвала - американский блумберг написал, что центробанки начали продавать золото. Начал центробанк Турции и Узбекистана и продал всего несколько десятков тонн, но то неважно. Центробанки несамостоятельны и их насилуют продавать золото как было в конце 2010-го (можно вспомнить, что после этого было с ценой в 2011-м) и как в 1999-2008-м (тоже можно вспомнить, что в то время и после этого было с ценой, и стоит ли следовать примеру центробанков), но это опять остается разве что между строк. Плюс финальный баксопылесос, пока нужные дяди сливают бакс. Главное - последний раз показать "сильный доллар" перед выборами. Пользуйтесь моментом и тарьте физику.

Рано тариться, должно ещё ниже сходить.
Но, если откровенно, то и тарить сейчас особо не за что - последние пару месяцев бизнес просто швах.
swan forever
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 27.05.15
Подякував: 167 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 22152216221722182219 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93416
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2943
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама