Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 20512052205320542055 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:49

Re: Эпидемия коронавируса в мире

ЗображенняЗображення
я ковид2019 уже переболел, но мне не сложно и от грипа прививку сделать себе и родне.
А остальные пусть дальше поднимают панику по поводу КОВИД2019 , но принципиально не прививаються от гриппа - а значит их деятельность по разгону паники очевидна.
yama
 
Повідомлень: 4760
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9001 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:53

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Немецкий профессор: PCR тест на корона вирус — это как гадание на кофейной гуще
Uppi
 
Повідомлень: 191
З нами з: 22.04.20
Подякував: 33 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:57

  Hotab написав:
  Тракторист написав:получить полностью достоверную и объективную информацию мы сможем в начале следующего года, когда по странам опубликуют статистику по общему количеству смертей на 1000 человек населения и по продолжительности жизни по странам...

Чем вам не подходит промежуточная информация по месяцам?

до тех пор пока не будет чёткого разделения на смерти от коронавируса и на смерти с коронавирусом вся подобная статистика не носит объективного характера и имеет элементы манипуляции...

например тут неоднократно появлялась информация о том, что шведский путь был не правильным и их статистика значительно хуже чем у соседей, но если сопоставить разные показатели статистики, то статистика выглядит несколько иначе - средний возраст умерших в Швеции около 80 лет...
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:59

  Тракторист написав:
  Hotab написав:Заинтересовался чешскими цифрами.
У них за весь прошлый год умерло 106881 человек. Грубо по 9 тысяч в месяц.
В октябре 2020 от Ковид у них умрет (по сути уже умерли) более 3 тысяч. Ничего такой прирост. И, я надеюсь, все ж понимают,что это в условиях сдерживания и ограничений.
Интересно увидеть в ноябре цифру общей смертности в Чехии в октябре.

зачем вы нагнетаете панику? смертей на сегодня 2862 и это не за октябрь, а с начала года...


реально Хотаб, сколько можно??? давайте будем начинать паниковать ну пусть не с 300,000 смертей в день, ну хотя бы с 295,000, ок?
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:59

  Hotab написав:
  vano80 написав:С начала заразы умерло 7 тысяч.

А сейчас по 140-150 в день.

  vano80 написав:С чего вдруг?

Я бы охотно согласился, что ковид полная ерунда, если бы мы вышли на цифру скажем 50-100 в день смертей , она не растет при полном снятии ограничений. Ну и ладно, кому-то не повезло. Но мы устойчиво идём вверх даже с ограничениями. И где мы остановимся - пока не ясно. И переболеть (а кому надо - то умереть) походу тоже не выйдет, болеть можно много раз и выкарабкавшийся в первый раз - запросто может скопытиться во второй.

оця думка мене найбільш демотивує ... ((((

виглядає так, що ми всі помремо (в свій час і з цим можна міритись), але не так що за 2 роки більшості з нас може не стати, і не важливо, чи вам 10 чи 30 чи 40 чи 60 :!:
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 14:00

  Hotab написав:
  vetka написав:ПС кстати, вас никак не пипчет, что обещанные 2 недели, за которые собирались закончить войну затянулись на долгие годы,

Нет, не пипчет. Я умею видеть причины и определять виновных в невыполненных обещаниях.
Ну вот смотрите:
Вы пообещали ребенку в воскресенье купить айфон. У вас все для этого есть: желание, деньги на счету, айфон есть в магазине. Но у меня были другие планы: я встретил вас в субботу после работы у банкомата, приложил физическое воздействие , забрал все деньги с вашей карты, а вы оказались на больничной койке. (не расцените как угрозы или намеки,это просто моделирование ситуации) .
В воскресенье вы не выполнили обещание, данное ребенку.
Ответьте мне, вы балабол и не есть человек слова? Ваш ребенок имеет право вас презирать?
Подумайте, знал ли обещающий закончить войну за 2 недели о том, что будет открытая агрессия с вводом регулярных войск через границу?
Мог предполагать, безусловно. Но и вы могли предполагать, что на вас нападет гопник, так ведь бывает в жизни.

На счет войны, население Украины психологически уже привыкли к ней и не особо переймаются (хорошо это или плохо, сейчас не рассматриваем), тем более сейчас война касается всех лишь косвенно, а вот карантин и массовая истерия отравляет жизнь всем.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 14:02

  Тракторист написав:
  freeze написав:С начала года в Чехии от ковида умерло 2862, это вы правильно заметили, но в том числе из них за октябрь(с 1-ого по 29-е число) умерло в Чехии 2226 человек.

в чём вы конкретно увидели манипуляцию? то что количество смертей 2862 и то что это не за месяц, а с начала года вы сами подтвердили...


скажу больше, это количество смертей от Ковида-2019 с предполагаемой даты рождения Будды, да что там Будды - от даты вымирания динозавров. а сколько за это время умерло от старости людей?? поэтому ковид - капля в море риска ...
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 14:44

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  Тракторист написав:до тех пор пока не будет чёткого разделения на смерти от коронавируса и на смерти с коронавирусом вся подобная статистика не носит объективного характера и имеет элементы манипуляции...


Вы сами видите путь, как это можно четко разделить? Особенно когда ковид выступает триггером для активации других болезней, которые затем вызывают смерть?
Я ж так понимаю "избыточная смертность" для вас тоже не аргумент. Вы их тоже не отнесёте к смертям от Ковид?
Что для вас может выступить аргументом?
Я так подозреваю, что даже если собаки будут таскать по улице трупы, вы будете говорить, что смертность обычная, просто из-за карантина некому хоронить, никто на работу не ходит.
Hotab
 
Повідомлень: 11872
З нами з: 15.02.09
Подякував: 399 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 14:48

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  vetka написав:На счет войны, население Украины психологически уже привыкли к ней и не особо переймаются

Я так понимаю это вы мне ответили на вопрос о тех, кто в окопах действительно живёт в ожидании смерти.
Я же вам говорил об обещаниях.
Hotab
 
Повідомлень: 11872
З нами з: 15.02.09
Подякував: 399 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 14:49

  yama написав:change_pm на мою думку такий вірус не може бути бойовим бо летальність дуже маленька . ЦЕ ж не легенева форма сибірської виразки. Дуже погані вірусологи якщо зробили такий хилий вірус від якого втрата запаху на два тиждні ... і вся шкода .


короновирусная yama
Бравый дружок.. ты уже здоров?
Интрубация не понадобилась?
Пишут с мозгами некоторые не дружат после короны..
И что маски дальше идиоты носят?

p/s/ Помню как в феврале в Шанхае были фото, когда просто пи**.. у*** без маски зашедших в автобус.. Потом Индия где палками забивали неполноценных..
А мы из таких упырей на днях будем иметь по 15000 в день больных. Ты рад дружок, что ты ездил без маски во львовских автобусах? Сколько людей ты заразил не думал?..
Ты думаешь отболел один раз и все.. Нет дорогой тут пошли люди болеть по второму раз и не через 3 месяц а через месяц. И в второй раз все тяжелее.. Так что у тебя еще все впереди..
vladislavlvov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2447
З нами з: 02.03.07
Подякував: 135 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20512052205320542055 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Realist, Навуходоносор і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23166538
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8297
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10711
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама