Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 20522053205420552056 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 15:08

Schmit
 
Повідомлень: 4284
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 15:13

  Hotab написав:
  vetka написав:На счет войны, население Украины психологически уже привыкли к ней и не особо переймаются

Я так понимаю это вы мне ответили на вопрос о тех, кто в окопах действительно живёт в ожидании смерти.
Я же вам говорил об обещаниях.

Только поняла, вы буквально поняли мое выражение про ожидание смерти.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 15:19

vetka , ну вы же говорили о каких-то страхах (пусть и не смерти) , о том, что вы что-то ожидаете и это ожидание есть хуже самого события. Так что вы ожидаете со страхом? Я, наоборот,жду массового иммунитета, хоть он и будет на короткое время , а затем вакцину. То есть я как раз настроен на позитив и вопрос его появления только времени. Я готов потерпеть некоторые неудобства, связанные с этой временной ситуацией. А у вас что вызывает негатив, непринятие , страхи?

Никогда не наблюдал за вашей учёткой, сейчас мне кажется вы излишне ворчливы и недовольны жизнью. Это правда?
Hotab
 
Повідомлень: 11916
З нами з: 15.02.09
Подякував: 382 раз.
Подякували: 2212 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 15:41

  Hotab написав:vetka , ну вы же говорили о каких-то страхах (пусть и не смерти) , о том, что вы что-то ожидаете и это ожидание есть хуже самого события. Так что вы ожидаете со страхом? Я, наоборот,жду массового иммунитета, хоть он и будет на короткое время , а затем вакцину. То есть я как раз настроен на позитив и вопрос его появления только времени. Я готов потерпеть некоторые неудобства, связанные с этой временной ситуацией. А у 8) вас что вызывает негатив, непринятие , страхи?

Никогда не наблюдал за вашей учёткой, сейчас мне кажется вы излишне ворчливы и недовольны жизнью. Это правда?

Нет не правда, я очень веселая и жизнерадостная.
Мой негатив лишь в том, что этот вирус тупо поломал все мои планы на этот год и скорее всего на будущий тоже. Предвидя ваш следующий вопрос - нет, заразиться не боюсь, массовому психозу не подвержена.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 15:48

В Эрефии зафиксировали 18 тысяч заболевших за истекшие сутки. Власти одной головой успокаивают, что никаких локдаунов не допустят, другими головами принимают решения, вводящие ограничения, причем ретивость и свирепость мер террора и принуждения пока выглядят существенно выше, чем даже весной-летом.

При этом в Китае нет ограничений, нет локдаунов, 25 человек на полуторамиллиардную страну зарегистрировано как носители вируса (не заболевшие - а именно носители, давшие положительный тест), 24 человека выздоровели и выписаны из больниц.
vladislavlvov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2447
З нами з: 02.03.07
Подякував: 135 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 15:50

  yama написав:change_pm на мою думку такий вірус не може бути бойовим бо летальність дуже маленька . ЦЕ ж не легенева форма сибірської виразки. Дуже погані вірусологи якщо зробили такий хилий вірус від якого втрата запаху на два тиждні ... і вся шкода .

Ха)) у тебе ж дітей немає, правильно?

Уяви, що наслідком перенесеного тобою короновірусу, буде неможливість їх мати?

Чи ти ще пару раз ним, але вже новими версіями, перехворієш? І вже летально?
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 16:33

Украина должна ввести аналогичные началу мая карантинные ограничения по COVID-19 – KSE
https://interfax.com.ua/news/general/699927.html

"На сегодня, чтобы сдерживать распространение заболевания до такой степени, чтобы наша больничная система могла этого выдержать и избежать коллапса, нужно ввести карантинные ограничения, которые можно сравнить с теми, которые были во время первого ослабления карантина в начала мая" - сказал он в ходе онлайн-брифинга в пятницу.
Ковтонюк отметил: "Речь не идет о том, что перестанет расти заболеваемость и смертность - мы говорим только том, чтобы наша система больниц не попала в коллапс".
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 16:49

  Тракторист написав:
  zРадио написав:Украина должна ввести аналогичные началу мая карантинные ограничения по COVID-19 – KSE
https://interfax.com.ua/news/general/699927.html

"На сегодня, чтобы сдерживать распространение заболевания до такой степени, чтобы наша больничная система могла этого выдержать и избежать коллапса, нужно ввести карантинные ограничения, которые можно сравнить с теми, которые были во время первого ослабления карантина в начала мая" - сказал он в ходе онлайн-брифинга в пятницу.
Ковтонюк отметил: "Речь не идет о том, что перестанет расти заболеваемость и смертность - мы говорим только том, чтобы наша система больниц не попала в коллапс".

если реформы супрун будут продолжаться, то от коллапса медицинской системы нас не спасёт ничего...

к семейному врачу день, в день хрен попадёшь, и это просто с соплями...
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8524
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2902 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 17:02

  edvardd написав:к семейному врачу день, в день хрен попадёшь, и это просто с соплями...


Семейные врачи, при всем к ним уважении, стали просто передастами, которые чаще - по телефону, реже - после очной консультации направляют пациентов к профильным докторам. С этой работой в других странах неплохо справляются и координаторы страховых компаний. Причем с нагрузкой не 2 тыс человек на одного, а 50-100 тыс...

Реформа провалилась с первого же своего этапа - понятно безо всякой политики. Супрун может кому-то нравиться, может кому-то не нравиться, но более неэффективный процесс оказания медпомощи сложно даже представить. Вторичная медицина на голодном пайке и с дефицитом специалистов, а первичная - без инструментария и экспертизы, де факто - контент-сервис какой-то и википедия голосом :oops:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 18:33

  change_pm написав:
  yama написав:change_pm на мою думку такий вірус не може бути бойовим бо летальність дуже маленька . ЦЕ ж не легенева форма сибірської виразки. Дуже погані вірусологи якщо зробили такий хилий вірус від якого втрата запаху на два тиждні ... і вся шкода .

Ха)) у тебе ж дітей немає, правильно?

Уяви, що наслідком перенесеного тобою короновірусу, буде неможливість їх мати?

Чи ти ще пару раз ним, але вже новими версіями, перехворієш? І вже летально?

Борис Немцов: «Ни один мужчина не знает сколько у него детей!» :mrgreen:
если бы знал все равно бы не рассказал так как личное на собираюсь светить на форуме, хватит что уже лицо засветил , дальше все узнаеться легко и просто. Сперматограмму сдать можно в почти любой лаборатории при поликлинике и за 5 минут за спасибо получить результат - все кто переживают - вперед. Идете к урологу он вам даст направление .
Такую проблему в миг бы выявили будь она настоящей , а не очередным фейком.
Среди моих знакомых 12 человек и более ( просто сбился уже со счета ) переболели подтвержденным ПЦР ковидом все до 55 лет правда , все отделались легким испугом ...кто насморком кто два дня полежал с температурой ... Так как в компании 100 человек то все со всеми уже успели про контактировать , вот вам и заразность 12 из 100 и ужасная летальность по идее по ваших цифрах из 100 контактных 2 должны были умереть .... между делом сотрудники 60+ те были в групе моих контактов ... не много но никто не заболел
yama
 
Повідомлень: 4769
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9001 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 20522053205420552056 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23167603
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8305
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10721
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама