Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 57405741574257435744 ... 11718>
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 19:23

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

zРадио написав:Не судите да не будете судимы - я, и правда, в онлайне почти все время, которое бодрствую, но это не значит, что плохо делаю свою работу, часть которой состоит в анализе макроэкономики
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 19:24

  Первый написав:
Згоден. Але Я ж не на всю каклєту, так щоб не сумно і бухать менше.
Так сказати для спорт інтересу.

От до спорт інтересу щось нордіка не сильно.
Які можуть бути ще варіанти?


Не зрозумів. Ви ж раніше іншим підказували тут гарні варіанти по обьєктах, а тепер поради питаете?
Що змінилось?
drevlyanin
 
Повідомлень: 1691
З нами з: 01.04.20
Подякував: 514 раз.
Подякували: 519 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 19:30

  Faceless написав:
zРадио написав:Не судите да не будете судимы - я, и правда, в онлайне почти все время, которое бодрствую, но это не значит, что плохо делаю свою работу, часть которой состоит в анализе макроэкономики


Извините, боюсь, вы неправильно меня поняли - на форуме я не делаю работы, в отличие от многих )) Для меня это хобби, или спорт. Человек жестко оффтопил, что я, видите ли, плохой сотрудник на работе - я ему и ответил, чем, среди прочего, на ней занят
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 19:35

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

zРадио написав:
  Faceless написав:
zРадио написав:Не судите да не будете судимы - я, и правда, в онлайне почти все время, которое бодрствую, но это не значит, что плохо делаю свою работу, часть которой состоит в анализе макроэкономики


Извините, боюсь, вы неправильно меня поняли - на форуме я не делаю работы, в отличие от многих )) Для меня это хобби, или спорт. Человек жестко оффтопил, что я, видите ли, плохой сотрудник на работе - я ему и ответил, чем, среди прочего, на ней занят
То есть часть вашей работы не состоит в анализе макроэкономики, или таки состоит? Или вы этот анализ делаете как хобби? Или анализ делаете, но не считаете себя аналитиком? Да, действительно, сложно понять

Касательно разоблачений домика - это не одна ссылка, это растянутые во времени дискуссии, в частности можете поискать по форуму сочетание "рылы рисуют" авторства zahar_, если действительно интересно. Но разбирать ошибки, махинации и противоречия индексов, то, как они задним числом меняли данные, чтобы всегда показывать нужную динамику (особенно ярко этим занимались SV Development) - это совсем не тема ветки
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 19:37

  барабашов написав:
  hume написав:
  BIGor написав:Интересно, какие лохи купят?

Возможно купят те, кто не сможет заплатить па 4-6куе в жк Krauss gallery. Не забывайте, что это самый центр. Посмотрим, что выкатит интергал на старонаводницкой за нормальные однухи (не апартаменты)

Пс
В оушен плаза бросается в глаза большое количество арабов.

А по таким ценам этот Краусс берут и берут ли вообще такое под аренду? Тем более в площадях больших чем 100 метров. Хотя и по интергалу тоже при цене на высокий этаж под 100000грн/метр такой же вопрос - а накуа оно такое бетонное кому надо?


Ну как кому? А зелёной молодой команде жилищные условия разве не нужно успеть улучшить?
Вот состояли бы вы в наблюдательном совете какого нибудь государственного монстра, типа Укроборонпрома, Нафтогаза, Укрпочты или ином "сладком" месте, с месячной зарплатой 10-20-30 куе, то почему бы и не купить такое?
Востаннє редагувалось drevlyanin в Пон 30 лис, 2020 20:49, всього редагувалось 1 раз.
drevlyanin
 
Повідомлень: 1691
З нами з: 01.04.20
Подякував: 514 раз.
Подякували: 519 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 20:08

  Faceless написав:
  Vlad442 написав:
  BIGor написав:По факту шулявка уже наполовину арабский квартал. Задача - найдите на шулявке заведение без hookah.

Тогда оттуда нужно бежать. Пока арабов мало, они вежливые и уступчивые. Когда накопилась критическая масса они становятся наглыми и не признают ни полицию (особенно нашу), ни местных законов. К этому добавляется рассовая ненависть от того, что они долгое время были тут людьми второго сорта - много ли арабов работают в украинских компаниях на высокооплачиваемой должности? Есть ли у них лифт наверх в нашем обществе?
В таких кварталах девушке становится опасно ходить по ночам, приличные люди начинают съезжать. В Европе это уже свершившийся факт, у нас только начинается, но первые звоночки есть.

Все это сильно преувеличено, такое впечатление может сложится у тех, для кого вся шулявка это только базар и киоски с шаурмой


У меня знакомые живут на Гетьмана, Шулявка - это только "вершина айсберга".
Окрестности НАУ, до кардач, Нархоз, политех. Арабы, африканцы, индусы и тд.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 20:22

  rjkz написав:[
У меня знакомые живут на Гетьмана, Шулявка - это только "вершина айсберга".
Окрестности НАУ, до кардач, Нархоз, политех. Арабы, африканцы, индусы и тд.

і тд. Флайман )))
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1071 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 20:26

  rjkz написав:
  Faceless написав:
  Vlad442 написав:Тогда оттуда нужно бежать. Пока арабов мало, они вежливые и уступчивые. Когда накопилась критическая масса они становятся наглыми и не признают ни полицию (особенно нашу), ни местных законов. К этому добавляется рассовая ненависть от того, что они долгое время были тут людьми второго сорта - много ли арабов работают в украинских компаниях на высокооплачиваемой должности? Есть ли у них лифт наверх в нашем обществе?
В таких кварталах девушке становится опасно ходить по ночам, приличные люди начинают съезжать. В Европе это уже свершившийся факт, у нас только начинается, но первые звоночки есть.

Все это сильно преувеличено, такое впечатление может сложится у тех, для кого вся шулявка это только базар и киоски с шаурмой


У меня знакомые живут на Гетьмана, Шулявка - это только "вершина айсберга".
Окрестности НАУ, до кардач, Нархоз, политех. Арабы, африканцы, индусы и тд.

експати
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34467
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 20:46

  change_pm написав:
  rjkz написав:[
У меня знакомые живут на Гетьмана, Шулявка - это только "вершина айсберга".
Окрестности НАУ, до кардач, Нархоз, политех. Арабы, африканцы, индусы и тд.

і тд. Флайман )))

????
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 30 лис, 2020 20:50

  flyman написав:
  rjkz написав:
  Faceless написав:Все это сильно преувеличено, такое впечатление может сложится у тех, для кого вся шулявка это только базар и киоски с шаурмой


У меня знакомые живут на Гетьмана, Шулявка - это только "вершина айсберга".
Окрестности НАУ, до кардач, Нархоз, политех. Арабы, африканцы, индусы и тд.

експати


Начиналось со студентов, потом "подобное" притянуло "подобное".
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
  #<1 ... 57405741574257435744 ... 11718>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Бетон і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16514399
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
1347 5430254
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38218
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама