Названа категорія українців з найвищою пенсією

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2021 11:59

  BIGor написав:
  _hunter написав:>>> Бред, я писал за месяц, и 95% украинцев такую зарплату в Украине не увидят.
да хоть за день. Еще раз: данные о ЗП -- они откуда?

Судья, ты сбрендил, держи статистику по ЗП пересичных https://index.minfin.com.ua/ua/labour/salary/average/ если не умеешь пользоваться интернетом. Хотя чувствую сейчас ты начнешь писать что все украинцы работают в черную и катаются на геликах. Выйди из своего дома в Конче Заспе и предься по обычной Украине, может что-то дойдет.

  _hunter написав:>>> Декларации не можете глянуть судей? Я смотрел - многие из них - долларовые миллионеры.
и мнигие из них все эти доходы могут объяснить.
А вот где можно глянуть декларации "пересичных"? -- ах нигде... -- очень удобно..

Даже судьям КС надо 10 лет только откладывать ЗП в 300 000 грн что бы официально стать долларовым миллионером. Хотя миллионы у них есть, а тратят они как олигархи, вот Тупицкий, голова КС съездил в Дубаи за 240 000 грн минимум. https://www.pravda.com.ua/news/2021/01/12/7279645/
А пересчини должны подавать декларации? Грузчик АТБ финансируется за счет налогоплательщиков и имеют влияние на гос. деньги?

  _hunter написав:>>> Полный бред.
Аргумент :D

Судья, почитай сначала https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... 0%BB%D0%B0 и объясни мне чего я должен опровергать твой недоказанный бред?



>>> держи статистику по ЗП пересичных
так я ж тебе про это же два раза говорил... -- а теперь такую же статистику по размерам взяток в студию!


>>> Даже судьям КС надо 10 лет только откладывать ЗП в 300 000 грн что бы официально стать долларовым миллионером. Хотя миллионы у них есть, а тратят они как олигархи
Так они же не сразу после универа в Судьи пошли? -- там у каждого первого свой бизнес есть -- это же не Президент, со своим "продай фабрику"...
_hunter
 
Повідомлень: 7825
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2021 12:03

  _hunter написав:Держи:
А вы хоть понимаете степень влияния на страну последней бабки в регистратуре зачуханной районной поликлинике и суддей например КС,

-- теперь мои слова в студию.

А вы хоть понимаете степень влияния на страну последней бабки в регистратуре зачуханной районной поликлинике и суддей например КС,
не равно
"коррупция бабки -- это нормально".

Учись читать.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8883
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1330 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2021 12:05

Re: Названа категорія українців з найвищою пенсією

  _hunter написав:>>> держи статистику по ЗП пересичных
так я ж тебе про это же два раза говорил... -- а теперь такую же статистику по размерам взяток в студию!

Статистика взяток судей недоступна пересичным.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8883
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1330 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2021 12:06

Re: Названа категорія українців з найвищою пенсією

  _hunter написав:>>> Даже судьям КС надо 10 лет только откладывать ЗП в 300 000 грн что бы официально стать долларовым миллионером. Хотя миллионы у них есть, а тратят они как олигархи
Так они же не сразу после универа в Судьи пошли? -- там у каждого первого свой бизнес есть -- это же не Президент, со своим "продай фабрику"...

Ты читать умеешь? Тем более сразу видно, что всякие судьи КС, ОАСК, Печерского суда и другие судьи берут взятки зашкварно. Если вначале у них было 10 000 грн. месяц а через 10 лет миллион долларов наличными и пулл недвижимости и 300 000 грн зарплата.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8883
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1330 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2021 12:27

  BIGor написав:
  _hunter написав:Держи:
А вы хоть понимаете степень влияния на страну последней бабки в регистратуре зачуханной районной поликлинике и суддей например КС,

-- теперь мои слова в студию.

А вы хоть понимаете степень влияния на страну последней бабки в регистратуре зачуханной районной поликлинике и суддей например КС,
не равно
"коррупция бабки -- это нормально".

Учись читать.

Сам научись... А чему это равно? -- "коррупция это плохо, но бабке -- можно"?

-- мои слова будут?
_hunter
 
Повідомлень: 7825
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2021 12:28

  BIGor написав:
  _hunter написав:>>> держи статистику по ЗП пересичных
так я ж тебе про это же два раза говорил... -- а теперь такую же статистику по размерам взяток в студию!

Статистика взяток судей недоступна пересичным.

Так же как и статистика зарплат в конвертах -- от чем я тебе уже второй (или третий) раз талдычу. Но в удобных тебе случаях ты пытаешся "всунуть" оф-статистику...
_hunter
 
Повідомлень: 7825
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2021 12:31

  BIGor написав:
  _hunter написав:>>> Даже судьям КС надо 10 лет только откладывать ЗП в 300 000 грн что бы официально стать долларовым миллионером. Хотя миллионы у них есть, а тратят они как олигархи
Так они же не сразу после универа в Судьи пошли? -- там у каждого первого свой бизнес есть -- это же не Президент, со своим "продай фабрику"...

Ты читать умеешь? Тем более сразу видно, что всякие судьи КС, ОАСК, Печерского суда и другие судьи берут взятки зашкварно. Если вначале у них было 10 000 грн. месяц а через 10 лет миллион долларов наличными и пулл недвижимости и 300 000 грн зарплата.

Я-то, умею. А вот у тебя с пониманием прочитаного как?..
Откуда видно? -- я же писал: у них у всех есть побочные бизнесы.
_hunter
 
Повідомлень: 7825
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 747
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
1 321
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 07:36
Amid
1 414
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 06:56
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама