Дешевая недвижимость 30 000 $ когда и что лучше брать?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11121314
Повідомлення Додано: П'ят 18 гру, 2020 10:51

  m_onatsko написав:Мы думали в связи с карантином жилье будет дешеветь. Ведь многие орендосъемщики отказались платить, съехали. но как то не дешевеет.

Все зависит от региона, в Киеве особо никто не съезжал.
rich_121
 
Повідомлень: 17
З нами з: 16.01.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 січ, 2021 22:32

Re: Дешевая недвижимость 30 000 $ когда и что лучше брать?

А я считаю, что не надо сейчас с арендной недвижимостью связываться. Слишком дороги стали ремонты, мебель, техника. Пример: сегодня смотрели с мужем холодильники, самый дешевый 7 тысяч гривен. Вот сломают такой в арендной однушке, и доход будет ноль. И это просто поломка, а если неадекваты разнесут квартиру (о таком уже не раз писали в новостях)? Короче. Я за гривневый депозит. Все равно же аренда тоже в гривне.
Kris_2017
 
Повідомлень: 37
З нами з: 22.07.16
Подякував: 2 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 січ, 2021 22:44

  Kris_2017 написав:А я считаю, что не надо сейчас с арендной недвижимостью связываться. Слишком дороги стали ремонты, мебель, техника. Пример: сегодня смотрели с мужем холодильники, самый дешевый 7 тысяч гривен. Вот сломают такой в арендной однушке, и доход будет ноль. И это просто поломка, а если неадекваты разнесут квартиру (о таком уже не раз писали в новостях)? Короче. Я за гривневый депозит. Все равно же аренда тоже в гривне.

Покупайте 5ти комнатную и сдавайте по комнатам, вероятность что разнесут квартиру минимальна, остальные жители не дадут (им то нужны целый холодильник и все остальное), и по комнатам сумма получается 5*3000=15000 больше и только девушек можно брать и вообще контроля больше, раз в месяц хозяин может обоснованно заходить снимать показания счётчиков ну и за деньгами.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22658
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2384 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2021 01:17

  vitaliian написав:
  Kris_2017 написав:А я считаю, что не надо сейчас с арендной недвижимостью связываться. Слишком дороги стали ремонты, мебель, техника. Пример: сегодня смотрели с мужем холодильники, самый дешевый 7 тысяч гривен. Вот сломают такой в арендной однушке, и доход будет ноль. И это просто поломка, а если неадекваты разнесут квартиру (о таком уже не раз писали в новостях)? Короче. Я за гривневый депозит. Все равно же аренда тоже в гривне.

Покупайте 5ти комнатную и сдавайте по комнатам, вероятность что разнесут квартиру минимальна, остальные жители не дадут (им то нужны целый холодильник и все остальное), и по комнатам сумма получается 5*3000=15000 больше и только девушек можно брать и вообще контроля больше, раз в месяц хозяин может обоснованно заходить снимать показания счётчиков ну и за деньгами.

Соседи за такое и задушить могут. В смысле бедолаги, которым не повезет жить рядом с "самопальным" хостелом. И сдавать комнаты геморрой еще тот, сталкивалась немного с этим. Так что лично я пас таким заниматься.
Kris_2017
 
Повідомлень: 37
З нами з: 22.07.16
Подякував: 2 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2021 15:54

Re: Дешевая недвижимость 30 000 $ когда и что лучше брать?

  vitaliian написав:Покупайте 5ти комнатную и сдавайте по комнатам, вероятность что разнесут квартиру минимальна, остальные жители не дадут (им то нужны целый холодильник и все остальное), и по комнатам сумма получается 5*3000=15000 больше и только девушек можно брать и вообще контроля больше, раз в месяц хозяин может обоснованно заходить снимать показания счётчиков ну и за деньгами.

Таких "бизнесменов" линчевать надо, с принудительной продажей квартиры на аукционе
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34699
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2021 18:57

  Faceless написав:
  vitaliian написав:Покупайте 5ти комнатную и сдавайте по комнатам, вероятность что разнесут квартиру минимальна, остальные жители не дадут (им то нужны целый холодильник и все остальное), и по комнатам сумма получается 5*3000=15000 больше и только девушек можно брать и вообще контроля больше, раз в месяц хозяин может обоснованно заходить снимать показания счётчиков ну и за деньгами.

Таких "бизнесменов" линчевать надо, с принудительной продажей квартиры на аукционе

Так взяти на першому поверсі, або напів-підвал, як у Флая - тільки більшої площі.
Але, краще потім таке продати, як "готовий бізнес", щоб собі не мати гемору :)
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 10:26

Больше гемороя наберешься с такой сдачей квартиры
finyr2021
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 05.12.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2021 12:43

Шановні форумчани, рекомендуємо до Вашої уваги!

Як перевірити забудовника, щоб обрати найкращу квартиру

Чекліст, інфографіка, корисні посилання
Ірина_
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 4044
З нами з: 14.09.13
Подякував: 983 раз.
Подякували: 1956 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2021 12:47

Re: Дешевая недвижимость 30 000 $ когда и что лучше брать?

  vitaliian написав:только девушек можно брать и вообще контроля больше, раз в месяц хозяин может обоснованно заходить снимать


Почему именно девушек и хозяин? :lol:
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9778
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 896 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 11121314
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 8522
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 січ, 2023 13:03
kopiovadiana
20 19055
Переглянути останнє повідомлення
Суб 26 лис, 2022 22:26
Мизантрóп
1 2623
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 січ, 2021 09:33
Кристина89
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама