Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 63586359636063616362 ... 11758>
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 16:20

  Sidus написав:
  Первый написав:Зи. Нежитлове у Варшавському штурмує 3 куе за квадрат...

Та хай штурмуэ )) кому оно нафиг сдалось в том месте по такой цене? Знаете какая рентабельность там будет по этой цене?

Разве много за престижный ЖК прямо возле входа в метро? На Воскресенке (может и не только на ней) некие ЛДНРовцы выкупают фасадные подубитые хрущи на первых этажах, по быстрому приваривают отдельный вход, переводят в н/ф и выставляют на продажу по 3+, причем обещают уже с арендаторами почти по 1000грн/метр (договора "предаренды" под пиво с орешками или еще что-то) На Воскресенке))
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 16:26

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

При чем я вот не могу понять этих далпайопов в Геосе: у вас дом разной этажности (что Кардинал, что Ричмонд). Ну вот какого х вы не запроектируете террасы с самого начала и не продадите квартиры с террасами? Но сделаете все террасы одинаковыми и по-человечески. Нет, блд! Мы построим дом, продадим квартиры, а потом начнем мутить с крышами и получать хаотичные вырезы в фасадах и какие-то дикие сооружения на крыше. Дблблд. Не удивлюсь если в Арии все снова повторится.
airmax78
 
Повідомлень: 42876
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 16:29

  zРадио написав:Раскол в растишечном лагере? Одним первичку толкать, вторым хрущики сдавать, третьим сложные юридические сделки проворачивать, а денег потребителя на всех не хватает :mrgreen: Тоска...

Ипотека нам поможет.
airmax78
 
Повідомлень: 42876
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 16:31

Дорожай !!!
Аренда большого офисного помещения в офисном центре ул. Крещатик, 7/11. Общая площадь помещения: 1 322 кв.м., 7 этаж (целый этаж), кабинетная система (44 кабинета), все необходимые коммуникации, 3 лифта, круглосуточная охрана, парковка перед зданием, станция метро Майдан Независимости в 1 минуте пешком от здания, отличный вид на Крещатик и Майдан, кафе для сотрудников БЦ, предоставляем скидку на переезд.

Стоимость аренды 450 грн./кв.м.
Сотрудничаем с риелторами - оплачиваем комиссию

https://www.olx.ua/obyavlenie/arenda-of ... 9;promoted
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 16:38

  airmax78 написав:Вы же видели во что превратился фасад Кардинала менее чем через 6 месяцев после ввода в эксплуатацию. И это только начало. Зная Геос, я уверен, что распроданы уже и крыши и все углы и закоулки. И все эти вильнолюди уже вылезли на фасад, скоро вылезут на крыши.
Я бы не смог смотреть на такое. Я и не смог. И как ни странно (и очень приятно) - я не один такой.
Почему для меня гораздо удивительнее треха в Кардинале за 2куе с видом в стену, чем ФТ за 2куе.


во-первых "люди готовы платить за шото" - вовсе не означает шо это шото действительно качественное и лучшее
это значит лишь шо их качественно и профессионально расчехлили на бабло
вы очень сильно подвержены внушению, макс, несмотря на все ваши дипломы и занимаемые позиции)
во-вторых: мой друг, который купил в ноябре кардинал за 190 (дочке, вышедшей замуж в качестве приданого), живет в голосухе, 122-метровую трешку в которой он купил году в 2007ом дето за 120, на мой вопрос почему он не оставит эту треху дочке и не переедет в кардинал сам, сказал шо он там уже привык, ему нравится и он заипался уже переезжать и делать ремонты - хотя делал это как минимум вдвое реже, чем это делал я
и ему и его дочке глубоко пох на фасады кардинала, как раньше было пох на виды из окон и на правый берег - он перед этим жил на трое, потом на березняках возле тельбина и только глядя на меня наконец перебрался на правый
а он как минимум на порядок пообеспеченнее вас - и тем не менее, а таких людей тысячИ
не все страдают таким болезненным перфекционизмом и столь внушаемы как вы)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2616 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 16:40

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:То, что метр в Юните стоит дороже метра в Кардинале - это вполне справедливо. Людям, готовым платить такую цену за квартиры в Киеве, надоело жить рядом с вильнолюдьми.

Ну да. Юнити-жильцы предпочитают жить в окружении промзоны

https://lun.ua/ru/%D0%B6%D0%BA-unit-hom ... 0%B5%D1%82
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 16:41

Serg-ik
спросите ради прикола скока у них отопление зимой
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2616 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 16:47

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Вы же видели во что превратился фасад Кардинала менее чем через 6 месяцев после ввода в эксплуатацию. И это только начало. Зная Геос, я уверен, что распроданы уже и крыши и все углы и закоулки. И все эти вильнолюди уже вылезли на фасад, скоро вылезут на крыши.
Я бы не смог смотреть на такое. Я и не смог. И как ни странно (и очень приятно) - я не один такой.
Почему для меня гораздо удивительнее треха в Кардинале за 2куе с видом в стену, чем ФТ за 2куе.


во-первых "люди готовы платить за шото" - вовсе не означает шо это шото действительно качественное и лучшее
это значит лишь шо их качественно и профессионально расчехлили на бабло
вы очень сильно подвержены внушению, макс, несмотря на все ваши дипломы и занимаемые позиции)
во-вторых: мой друг, который купил в ноябре кардинал за 190 (дочке, вышедшей замуж в качестве приданого), живет в голосухе, 122-метровую трешку в которой он купил году в 2007ом дето за 120, на мой вопрос почему он не оставит эту треху дочке и не переедет в кардинал сам, сказал шо он там уже привык, ему нравится и он заипался уже переезжать и делать ремонты - хотя делал это как минимум вдвое реже, чем это делал я
и ему и его дочке глубоко пох на фасады кардинала, как раньше было пох на виды из окон и на правый берег - он перед этим жил на трое, потом на березняках возле тельбина и только глядя на меня наконец перебрался на правый
а он как минимум на порядок пообеспеченнее вас - и тем не менее, а таких людей тысячИ
не все страдают таким болезненным перфекционизмом и столь внушаемы как вы)

С квартирами и домами вы такое одобряете, а когда народ также относится к общественным пространствам - вы их критикуете. А это, на самом деле, одного порядка вещи. Кому до сраки как выглядит дом, в котором он живет, тому уж тем более положить и на Владимирский мост и на охрененные полированные гранитные бордюры и парапеты в парке и лестницы с подсветкой и на все остальное. Для них это марнотратство. Фу такими быть. Слава Богу, таких все меньше. А тех, кому не все равно - все больше.
Востаннє редагувалось airmax78 в Сер 27 січ, 2021 16:53, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42876
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 16:51

  antonivs3 написав:
  Sidus написав:
  Первый написав:Зи. Нежитлове у Варшавському штурмує 3 куе за квадрат...

Та хай штурмуэ )) кому оно нафиг сдалось в том месте по такой цене? Знаете какая рентабельность там будет по этой цене?

Разве много за престижный ЖК прямо возле входа в метро? На Воскресенке (может и не только на ней) некие ЛДНРовцы выкупают фасадные подубитые хрущи на первых этажах, по быстрому приваривают отдельный вход, переводят в н/ф и выставляют на продажу по 3+, причем обещают уже с арендаторами почти по 1000грн/метр (договора "предаренды" под пиво с орешками или еще что-то) На Воскресенке))

Это был стёб или ждете ответа? ))
Sidus
 
Повідомлень: 884
З нами з: 17.09.14
Подякував: 47 раз.
Подякували: 241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 16:51

  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:То, что метр в Юните стоит дороже метра в Кардинале - это вполне справедливо. Людям, готовым платить такую цену за квартиры в Киеве, надоело жить рядом с вильнолюдьми.

Ну да. Юнити-жильцы предпочитают жить в окружении промзоны

https://lun.ua/ru/%D0%B6%D0%BA-unit-hom ... 0%B5%D1%82

Серж, когда я переехал в Киев и впервые попал на Сермилю, у меня была одна мысль: хорошо, если тут не тупик и я проеду куда-то к цивилизации. Так и тут скоро будет.

Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.

Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!
airmax78
 
Повідомлень: 42876
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 63586359636063616362 ... 11758>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24757 16537067
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 кві, 2024 22:36
барабашов
1347 5431488
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 41520
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама