Продажа объектов недвижимости за рубежом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123456 ... 38>
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2009 14:39

hxbbgaf написав:На Сландо сегодня меньше 2 страниц предложений о съеме, месяц назад было до 6 страниц. И 114 страниц о сдаче. Предложение резко выросло на прошлой неделе, раньше больше 100 никогда не поднималось. Такое впечатление, что начался нехилый съезд из Киева. Цены пока держут, но появляются отдельные предложения - на Позняках однушка за 200 долларов, например.



Уважаемый hxbbgaf подскажите пожалуйста адрес Сландо

Гугль рулит:
http://slando.com.ua
С ув. Модератор
Анатолий-1
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2009 14:43

Re: СВОЯ НОВАЯ 2-Х комнатная квартира СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ

kijnka написав:2-х комнатная новая квартира.
3/16к, 61/32/9 комнаты 17 и 15 кв.м. раздельные. Ремонт 2009 г. Вся бытовая техника полностью новая. Квартира ранее не сдавалась.
Святошинский район, Новый микрарайон Чайка, 5 минут до ст.м. Житомирская маршруткой или автобусом.
Цена 3600 гривен.
тел. 0972151602


Это вы Чайки назвали Киевом? Это же село!
И по пробке утром до метро аж никак не 5 мин)))))))))

Но вообще там прикольно...Но не далее территории самого комплекса..Далее - это ни школы, ни магазина супермаркета (или уже построили?), ни детсада....Ну разве что для удаленной работы какому-то творческому человеку....Со своей машиной желат-но.
Login
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2009 14:56

5 минут до ст.м. Житомирская маршруткой или автобусом.

Юмористы
MByte
 
Повідомлень: 835
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 гру, 2009 15:12

Re: сниму 1-к на Оболони

Kvartirager написав:предлагайте Оболонь (не Минский массив) не выше 5 этажа, с приличным ремонтом или косметикой до 5 лет, д.б супермаркет или рынок в пределах 2 минут ходьбы, аккуратный лифт и подъезд с домофоном или консьержем, с тихими соседями, особенно сверху. Мебель и техника не принципиальны, можно вообще без таковых (есть свое). Жить будет одна пожилая женщина без вредных привычек. На длительный срок. Предложения присылайте по адресу ******ukr.net или в личку. Договор и расчеты со мной. С уважением, Kvartirager.


для тех кто интересовался - вопрос закрыт.
Kvartirager
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 гру, 2009 11:57

Винайму терм. на тривалий термін 1-км.квартиру, в новобудові

Доброго дня всім. Знаю, не один я такий.
Волею долі, після Чорнобиля переїхали з Києва до Львова. Зараз по роботі довелось вертатись назад. Час на оглядини і торг - є, хоч і не до виборів, поживем поки у родичів.
Що на ринку нерухомості відбувається - не вкурсі. Допоможіть будь-ласка з пошуком квартири в оренду на тривалий термін(рік з пролонгацією на рік якщо ніхто зі сторін не виявить бажання розірвати угоду).
Будуть корисні будь-які поради, телефони ріелтерів чи власників. Оплата 50-100% місячної ренти ріелтеру - не лякає, лиш би знайшли що треба.
Буду дуже вдячний за допомогу. Бо враження що АН штучно обмежили пропозицію, щоб тримати ціни, і поштучно почерзі виставляють неліквід. В оголошеннях пишуть що все супер-пупер, а по приїзді виявляються що це панелька, а не монолітно-каркасний чи цегляний будинок, смердючі засцяні під"їзди без конс"єржа, з малолітніми травокурами на площадці, ще й стоянки для авта - жодної.

Власне вихідні умови - наступні:

Винайму для молодого подружжя культурних і інтелігентих молодих людей в складі двох осіб, 1-км.квартиру на тривалий термін в новобудові. З хорошим ремонтом, ванною(не душовою кабіною) новими меблями або сучасними (в ідеалі - студіо), з обов"язковою наявністю всієї побутової техніки, пральної машинки, холодильника, телевізора, телефону і балкону. Обов"язкова наявність поблизу станції метро, щоб пішки доходити, а не доїжджати маршруткою, в яку вранці не проштовхнутись. До 4000 грн. включно зі всіма послугами.
g_oleksiy
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 гру, 2009 14:16

Сниму 2, 3-х комнатную квартиру поближе к Печерскому району или недалеко от станции метро.
На длительный срок, с января месяца.
Afox
 
Повідомлень: 287
З нами з: 24.10.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 гру, 2009 18:02

Смена предмета залога

1.Имею кредит и квартиру в ипотеке. На текущий момент хочу сменить предмет залога. Например, была 1к 37 м2 хочу сменить на квартиру большего метража, например 58 м2.
На момент покупки квартира оценена, например, в 55 тысяч, а на текущий момент новая квартира (оценочная стоимость) при вводе в залог будет стоить меньше, например 30 тысяч. Эта сумма больше чем остаток по кредиту.
Не вызовет ли это проблем, связанных с недостаточным покрытием остатка к оценочной стоимости. Может ли банк потребовать дополнительного залога, если не сразу, то в дальнейшем, опираясь на формальные условия договора?

2.При обращении в банк с заявлением о смене предмета залога по моей инициативе наткнулся на незнание персоналом схемы данной сделки - они предусмотрели этот пункт только для себя, чтоб еще взять дополнительный залог.
И теперь пытаясь отговорить меня от данного шага говорят разные нелепицы - что новый объект будет дисконтироваться с 50%. То-есть взяли вы квартиру трех-комнатную за 55 тысяч зеленых = 440000 (по оценке текущей), а предыдущая была за 55 тысяч, но по курсу 5,05 = 280 тыс грн и однушка, а вам и говорят - нам не выгодна такая операция, потому как 440 \ 2 = 220 тысяч, что меньше предыдущей оценки, нам лучше чтоб однушка была!
В довесок к этому они говорят что не только дисконт будет, но и возможно надо будет дополнительно досрочно гасить кредит в сумме определённой кредитным комитетом
!
Где здесь правда? Правомерны ли заявления банка? Чем они обусловлены?
beobachters
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 гру, 2009 00:42

по поводу досрочно гасить кредит - байки, никто вас не заставит...

а по поводу смены залога то то что вам рассказывают вполне может быть правдой, как бы нелепо не звучало. дело в том, что НБУ сильно ограничил сейчас действия в актывных операциях, им любые действия с кредитмаи сейчас невыгодны... Из-за новых постанов нац.банка оценка недвижимости сейчас на уровне бетона... этим все и обусловлено, если вас интересует правомерность просто спросите ваших банкиров на какие постановы они ссылаются, почитайте и разберитесь во всем сами...
Flow
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 гру, 2009 13:36

есть 3х комнатная студио в районе печерского моста
ram1rez
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 гру, 2009 13:49

Re: СВОЯ НОВАЯ 2-Х комнатная квартира СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ

Login написав:
kijnka написав:2-х комнатная новая квартира.
3/16к, 61/32/9 комнаты 17 и 15 кв.м. раздельные. Ремонт 2009 г. Вся бытовая техника полностью новая. Квартира ранее не сдавалась.
Святошинский район, Новый микрарайон Чайка, 5 минут до ст.м. Житомирская маршруткой или автобусом.
Цена 3600 гривен.
тел. 0972151602


Это вы Чайки назвали Киевом? Это же село!
И по пробке утром до метро аж никак не 5 мин)))))))))

Но вообще там прикольно...Но не далее территории самого комплекса..Далее - это ни школы, ни магазина супермаркета (или уже построили?), ни детсада....Ну разве что для удаленной работы какому-то творческому человеку....Со своей машиной желат-но.

Господа! Я хоть и не заинтересованный человек, но зачем флудить? Сказано ж, в теме ХОЗЯЕВА и АРЕНДАТОРЫ оставляют свои предложения и спрос. Обсуждение здесь просто не должно существовать, иначе ветка превратиться в мусорник. Пусть каждый арендатор сам решает интересно это ему или нет. А то с такими приколами тут вообще отписываться перестанут. А тема, я считаю, очень важная!
Winner25
 
 
  #<123456 ... 38>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Vadim_, Кочевник і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
130 45324
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 лют, 2022 12:03
Arafen
1 2021
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лют, 2022 16:40
Tiberiy
142 211219
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 вер, 2021 20:25
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама