Нерухомість в передмісті Києва

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12345 ... 11>
Повідомлення Додано: Сер 12 тра, 2021 19:07

Voistov понятия не имею сколько с поха ехать на жд вокзал, в жуляны или на Святошин. Дольше часа из центра Киева в Ирпень (30км) за 11 лет не ездил ни разу. Но в час пик и в снегопады не выезжаю, могу себе позволить двигать свои планы во времени. Я не утверждаю что мегаудобно, не лучше и не хуже чем между другими спальными районами с аналогичным расстоянием.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Сер 12 тра, 2021 19:15, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22663
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 12 тра, 2021 19:43

Нерухомість в передмісті Києва

  vitaliian написав:Voistov понятия не имею сколько с поха ехать на жд вокзал, в жуляны или на Святошин. Дольше часа из центра Киева в Ирпень (30км) за 11 лет не ездил ни разу. Но в час пик и в снегопады не выезжаю, могу себе позволить двигать свои планы во времени. Я не утверждаю что мегаудобно, не лучше и не хуже чем между другими спальными районами с аналогичным расстоянием.


Вы уже говорили, что добираться из Ирпеня до точки м.Святошино и наоборот 15-20 минут машиной.
И очень сразу простая проверка показала, в реальности 45 минут в конкретный час пик в тот же день.

Какую точку точку примем за центр, чтобы проверить сколько добираться на самом деле?
Надеюсь вы не будете потом опять «про Оболонь».
Voistov
 
Повідомлень: 326
З нами з: 15.02.21
Подякував: 65 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 тра, 2021 19:59

  Voistov написав:
  vitaliian написав:Voistov понятия не имею сколько с поха ехать на жд вокзал, в жуляны или на Святошин. Дольше часа из центра Киева в Ирпень (30км) за 11 лет не ездил ни разу. Но в час пик и в снегопады не выезжаю, могу себе позволить двигать свои планы во времени. Я не утверждаю что мегаудобно, не лучше и не хуже чем между другими спальными районами с аналогичным расстоянием.


Вы уже говорили, что добираться из Ирпеня до точки м.Святошино и наоборот 15-20 минут машиной.
И очень сразу простая проверка показала, в реальности 45 минут в конкретный час пик в тот же день.

Какую точку точку примем за центр, чтобы проверить сколько добираться на самом деле?
Надеюсь вы не будете потом опять «про Оболонь».

Вам нечего делать, спорить ни о чем. 45 минут в час пик это много? Может вы не в Киеве живете, я столько еду от пл. Победы на лукьяновку

  vitaliian написав:с ирпеня до святошина электричка 15 минут машина 20-25
Ссылку на расписание электричек дать?

Где я здесь писал про 15 минут на машине?

  Voistov написав:
  vitaliian написав:Frant с ирпеня до святошина электричка 15 минут машина 20-25
Ссылку на расписание электричек дать?


Зашёл в Гугл навигатор, поставил маршрут Ирпень -> м. Святошино, 24 минуты автомобилем.
м. Святошино -> Ирпень 23мин автомобилем.
14.20 по Киеву.
Предлагаю посмотреть сколько будет в 17.00, 18.00, 19.00, 20.00

Потом 24 минуты у вас превращается в 45... не надоело ?
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Сер 12 тра, 2021 20:10, всього редагувалось 2 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22663
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 12 тра, 2021 20:08

  vitaliian написав:
  Voistov написав:
  vitaliian написав:Voistov понятия не имею сколько с поха ехать на жд вокзал, в жуляны или на Святошин. Дольше часа из центра Киева в Ирпень (30км) за 11 лет не ездил ни разу. Но в час пик и в снегопады не выезжаю, могу себе позволить двигать свои планы во времени. Я не утверждаю что мегаудобно, не лучше и не хуже чем между другими спальными районами с аналогичным расстоянием.


Вы уже говорили, что добираться из Ирпеня до точки м.Святошино и наоборот 15-20 минут машиной.
И очень сразу простая проверка показала, в реальности 45 минут в конкретный час пик в тот же день.

Какую точку точку примем за центр, чтобы проверить сколько добираться на самом деле?
Надеюсь вы не будете потом опять «про Оболонь».

Вам нечего делать, спорить ни о чем. 45 минут в час пик это много? Может вы не в Киеве живете, я столько еду от пл. Победы на Лукьяновку.


Спор плохое слово, неоднозначное.
Давайте лучше заменим на что-то более определённое.
Мы или держим пари, или дискутируем.
Я все таки думаю у нас дискуссия.
И мои аргументы в дискуссии не «ни о чем».
Это скорее ваше наводнение сообщениями о прелестях Ирпеня говорит о «чем то»
О дезинформации.
Говори побольше и по чаще, что то у кого то и останется в мозгах как осадочек.
А как дошло до конкретных аргументах, формализируемых критериях то в пытаетесь просто в лоб нивелировать предложенное - мол « нечего делать»?!
Да?
Voistov
 
Повідомлень: 326
З нами з: 15.02.21
Подякував: 65 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 тра, 2021 20:13

Voistov вы уже все замерили и снова мне предлагаете какие то измерения.
  Voistov написав:
  vitaliian написав:Frant с ирпеня до святошина электричка 15 минут машина 20-25
Ссылку на расписание электричек дать?


Зашёл в Гугл навигатор, поставил маршрут Ирпень -> м. Святошино, 24 минуты автомобилем.
м. Святошино -> Ирпень 23мин автомобилем.
14.20 по Киеву.
Предлагаю посмотреть сколько будет в 17.00, 18.00, 19.00, 20.00

Потом опять откажетесь от своих слов и снова будете предлагать что то замерить? Я написал 20-25 минут вы сами намерили 24 минуты ... и обвинили меня в дезинформации.
  Voistov написав:Это скорее ваше наводнение сообщениями о прелестях Ирпеня говорит о «чем то»
О дезинформации.

За ложь в мой адрес мне с вами не о чем больше разговаривать.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22663
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 12 тра, 2021 20:46

  vitaliian написав:Voistov вы уже все замерили и снова мне предлагаете какие то измерения.
  Voistov написав:
  vitaliian написав:Frant с ирпеня до святошина электричка 15 минут машина 20-25
Ссылку на расписание электричек дать?


Зашёл в Гугл навигатор, поставил маршрут Ирпень -> м. Святошино, 24 минуты автомобилем.
м. Святошино -> Ирпень 23мин автомобилем.
14.20 по Киеву.
Предлагаю посмотреть сколько будет в 17.00, 18.00, 19.00, 20.00

Потом опять откажетесь от своих слов и снова будете предлагать что то замерить? Я написал 20-25 минут вы сами намерили 24 минуты ... и обвинили меня в дезинформации.
  Voistov написав:Это скорее ваше наводнение сообщениями о прелестях Ирпеня говорит о «чем то»
О дезинформации.

За ложь в мой адрес мне с вами не о чем больше разговаривать.


Нет-нет-нет.
24 минуты это в 14.20.
Это видно и из цитаты.
А в час пик было 43 минуты.

Да и чего спорить,
Завтра будет новый день, и новый час пик.
Проверять можно хоть каждый день.

Со мной вы конечно не будете разговаривать, да и у меня много дел и работа кроме форума.
Но видимо будете дальше тут лапшу вешать по поводу Ирпеня.

А с чего го бы это.

Чай не на зарплате у кого то?
Востаннє редагувалось Voistov в Сер 12 тра, 2021 20:46, всього редагувалось 1 раз.
Voistov
 
Повідомлень: 326
З нами з: 15.02.21
Подякував: 65 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2021 21:33

В США некоторые штаты борятся за переезд к ним удаленщиков и платят им гранты за покупку дома и переезд на пмж на удаленку.
Арканзас приплачивает приезжающему удаленщику $10 тыщ. К ним уже на удаленку переехало 25 тыщ семей. Жизнь дешевле и спокойнее, чем в мегаполисах, воздух чище, люди попроще.
Можно взять на вооружение для разгрузки Киева. :wink:
"В деревню, к тётке, в глушь!"(с) :lol:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2021 21:38

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Libo написав:В США некоторые штаты борятся за переезд к ним удаленщиков и платят им гранты за покупку дома и переезд на пмж на удаленку.
Арканзас приплачивает приезжающему удаленщику $10 тыщ. К ним уже на удаленку переехало 25 тыщ семей. Жизнь дешевле и спокойнее, чем в мегаполисах, воздух чище, люди попроще.
Можно взять на вооружение для разгрузки Киева. :wink:
"В деревню, к тётке, в глушь!"(с)
Сделать госпрограмму на ипотеку для релокации в Винницу, Тернополь, Франковск, Полтаву, Чернигов. Например, мин взнос за счёт государства, в смысле фиксированный, например, 250кгрн. На любой жилой объект любым гражданам. Таким образом, и людей привязывают к городку, у города появляются новые платежеспособные жители с хорошим доходом, современным менталитетом, они же налогоплательщики. Живыми деньгами у нас нельзя, а то просто нагребут денег а по факту не переедут. Была бы куда более эффективная программа, чем хваленая ипотека 7%,и без рисков остановки финансирования каждый год
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2021 22:00

Faceless, я бы взял в Виннице с 250К скидки, продал и остался в Киеве. :wink:
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 тра, 2021 22:09

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Ромасик написав:Faceless, я бы взял в Виннице с 250К скидки, продал и остался в Киеве. :wink:
Для таких вот как вы надо добавлять условие, что нужно зарегистрироваться в новом городе, и что если регистрация будет сменена менее, чем через пять лет на другой город, то надо вернуть 250к
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<12345 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16514475
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902199
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234386
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама