Польща заманює українських заробітчан разом із сім'ями

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 07 чер, 2021 16:54

Становитесь специалистами. Такие и в Украине востребованы и хорошо оплачиваются. Строители специалисты уже по зарплатам сравнялись с Польшей.
bmike68b
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 16.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 чер, 2021 17:43

от уроды,это же копейки всё ровно.. что такое для них 15-20 тыс.. а пахать надо,как проклятый вол.. а если "присел" немножко со здоровьем,то ты там не нужен,их говно будет убирать другой украинец,благо они же "лучшие" работодатели,по их мнению.. чем там хорошо,цены отличные на продукты,одежду..
nocomments201708
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 07.06.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 чер, 2021 19:30

Калькулятор в помощь. Сначала посчитайте польский заработок за указанный период, потом сложите все затраты в виде дороги туда и обратно, всех разрешительных документов, средств на питание и непредвиденный транспорт. Потом следует вычесть одно из другого и понять что дома не хуже. При чем в Польше ты раб, по 6 полных рабочих дней по 10-12 часов.
А я работаю дома, сплю дома, отдыхаю как положено, не мотаюсь по всей планете, работаю 40 часов в неделю, об меня поляки не вытирают ноги и в итоге на круг я при тех же деньгах как и польские остарбайтеры.
hulk15iron3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 17.04.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 чер, 2021 20:40

Re: Польща заманює українських заробітчан разом із сім'ями

  bmike68b написав:Строители специалисты уже по зарплатам сравнялись с Польшей.
Только строят по прежнму рукожопо.
vitaliy_berdinskikh
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4863
З нами з: 06.08.19
Подякував: 1099 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 чер, 2021 20:41

Re: Польща заманює українських заробітчан разом із сім'ями

  hulk15iron3 написав:При чем в Польше ты раб, по 6 полных рабочих дней по 10-12 часов.
Да, а тут ты конечно же хозяит, угу.
vitaliy_berdinskikh
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4863
З нами з: 06.08.19
Подякував: 1099 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 чер, 2021 20:08

  vitaliy_berdinskikh написав:
  hulk15iron3 написав:При чем в Польше ты раб, по 6 полных рабочих дней по 10-12 часов.
Да, а тут ты конечно же хозяит, угу.


Он только ошибся. По 10-12 часов работать нифига не останется. Чтобы отложить надо впахивать по 14-16 чсиков и 6 дней в неделю. Поэтому кто где раб каждый воспринимает по своему.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 чер, 2021 09:53

  hulk15iron3 написав:Калькулятор в помощь. Сначала посчитайте польский заработок за указанный период, потом сложите все затраты в виде дороги туда и обратно, всех разрешительных документов, средств на питание и непредвиденный транспорт. Потом следует вычесть одно из другого и понять что дома не хуже. При чем в Польше ты раб, по 6 полных рабочих дней по 10-12 часов.
А я работаю дома, сплю дома, отдыхаю как положено, не мотаюсь по всей планете, работаю 40 часов в неделю, об меня поляки не вытирают ноги и в итоге на круг я при тех же деньгах как и польские остарбайтеры.

А если не разнорабочим ехать?
Аренда сопоставима с Киевом, сплю до 9-10 утра, работаю 3-4 часа в день, всегда могу поехать по личным делам, зарплата процентов на 30 выше киевской, начальство хватает за руки, умоляет, чтобы не увольнялся.
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3186
З нами з: 26.02.18
Подякував: 670 раз.
Подякували: 533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 чер, 2021 23:00

  Gastarbaiter написав:
  hulk15iron3 написав:Калькулятор в помощь. Сначала посчитайте польский заработок за указанный период, потом сложите все затраты в виде дороги туда и обратно, всех разрешительных документов, средств на питание и непредвиденный транспорт. Потом следует вычесть одно из другого и понять что дома не хуже. При чем в Польше ты раб, по 6 полных рабочих дней по 10-12 часов.
А я работаю дома, сплю дома, отдыхаю как положено, не мотаюсь по всей планете, работаю 40 часов в неделю, об меня поляки не вытирают ноги и в итоге на круг я при тех же деньгах как и польские остарбайтеры.

А если не разнорабочим ехать?
Аренда сопоставима с Киевом, сплю до 9-10 утра, работаю 3-4 часа в день, всегда могу поехать по личным делам, зарплата процентов на 30 выше киевской, начальство хватает за руки, умоляет, чтобы не увольнялся.


Если директоом вообще класс. Но леща в набсовете по жд по зп точно не переплюнуть.

Только вот с вакансиями директоров есть проблемка,а на огурцы с малиной валом.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 чер, 2021 12:40

  Ratatui написав:Если директоом вообще класс. Но леща в набсовете по жд по зп точно не переплюнуть.

Только вот с вакансиями директоров есть проблемка,а на огурцы с малиной валом.

Проблема не с вакансиями, а с навыками и опытом. Большинство едущих в Польшу обладают только одной специальностью: "могу копать, могу не копать" и отсутствием знания каких-либо языков. На что они еще могут расчитывать? Если вы обладаете необходимой квалификацией, знаете язык (польский/английский/еще какой-то - в зависимости от требований к позиции) - вполне можно найти работу где-то кроме клубники или мясокомбината.
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3186
З нами з: 26.02.18
Подякував: 670 раз.
Подякували: 533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 лип, 2021 21:45

  Gastarbaiter написав:
  Ratatui написав:Если директоом вообще класс. Но леща в набсовете по жд по зп точно не переплюнуть.

Только вот с вакансиями директоров есть проблемка,а на огурцы с малиной валом.

Проблема не с вакансиями, а с навыками и опытом. Большинство едущих в Польшу обладают только одной специальностью: "могу копать, могу не копать" и отсутствием знания каких-либо языков. На что они еще могут расчитывать? Если вы обладаете необходимой квалификацией, знаете язык (польский/английский/еще какой-то - в зависимости от требований к позиции) - вполне можно найти работу где-то кроме клубники или мясокомбината.


Обладая квалификацией знаниями языков та Польша нафиг ненужна вы будете в Украине спя дома и нормально питаясь зарабатывать хорошие бабки и ездить туристом по всему миру в том числе и Польшу.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 201
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 15:40
Investor_K
2 351
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 лют, 2024 19:02
pesikot
4 405
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 лют, 2024 16:24
Water
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама