Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 81338134813581368137 ... 11717>
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 13:15

airmax78 Макс, я не в отделе продаж, не парьте мне рай.
Сколько там паркомест в доме? Сколько под домом?
сколько квадратов придомовой территории?
Будет ли правильным, если жители Уно будут платно ставить авто под соседними хрущами?
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 13:18

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Slon_Nosov написав:не нормально планировать развитие города много лет и не планировать парковки.
не нормально давать разрешение на строительство монстров типа ЖК «50Avenue» и ЖК Crystal Park Tower. будут ли там достаточно места для парковки или будут парковать на постаменте рядом с танком или в парке? люди воспринимают свои дворы, как свои дворы и это нормально в разумных пределах. у вас из крайности в крайность - ржавый корч посреди газона с блокированием проезда скорой.... прям психологическая травма!
идеи об очередном налоге для владельцев авто или собачников идут от недостаточной профпригодности отдельных чиновников и депутатов... про застекленные балконы и кондишины на стенах ту да же!
давайте уже про балконы, они ближе к теме форума...

сколько вам еще привести примеров того, как платные паркинги по всему городу стоят полупустые, а вокруг запаркованы все тротуары, дворы и дороги?
некоторые вещи приходится вбивать в сознание вильнолюдей палкой, аргументированный разговор воспринимается ими как слабость
еще раз говорю - привыкайте, иного пути нет

зы: я уже приводил очень показательный пример, как жоские краснодарские и ставропольские гаишники быстро поставили в стойло крымчан - и ничего, никто не пикнет, такого беспредела с парковкой как в украине там не стало за полгода
лучший аргумент для вильнолюдыны - хороший удар палкой по горбу, либо серьезный штраф, шоп до печенок проняло

так шо готовьтесь, побыстрее проходите все стадии принятия и не мучьте себя понапрасну, бо альтернативы нема
Востаннє редагувалось kingkongovets в Чет 29 лип, 2021 13:21, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 13:20

  Serg-ik написав:airmax78 Макс, я не в отделе продаж, не парьте мне рай.
Сколько там паркомест в доме? Сколько под домом?
сколько квадратов придомовой территории?
Будет ли правильным, если жители Уно будут платно ставить авто под соседними хрущами?

Вас почему-то волнуют вопросы, которые очень второстепенные. Я Вам говорю, что владеть паркоместом в Уно, пожалуй, будет выгоднее, чем владеть квартирой. Вот что важно. А Вы концентрируетесь на несущественном и теряете из виду главное.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 13:31

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Вас почему-то волнуют вопросы, которые очень второстепенные

ясно, язык в попу убежал
В Уно сити 24 паркоместа на 263 квартиры.
Придомовой территории там нет от слова "совсем"
парковка на территории хруща для жителей УНО если и возможна, то должна быть платной, 100 грн/в час, из которых 80 должны идти жителям хруща. Бачили очі шо купували
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 13:34

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zРадио написав:.. Почему зРадио продолжает быть темой №1? 5 упоминаний за сегодня, а я еще даже не обеда
мы по вам соскучились, а вы затаились! Айда мочить нас, в говно макать!
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 13:36

  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:Вас почему-то волнуют вопросы, которые очень второстепенные

ясно, язык в попу убежал
В Уно сити 24 паркоместа на 263 квартиры.
Придомовой территории там нет от слова "совсем"
парковка на территории хруща для жителей УНО если и возможна, то должна быть платной, 100 грн/в час, из которых 80 должны идти жителям хруща. Бачили очі шо купували

И вот зная все это Вы, если бы фокусировались на важном, а не на всякой херне, должны были пойти и купить трешку в Уно и 2 машиноместа к ней. А потом устраивать аукцион на повышение на аренду. Но Вы, как обычно, прошли мимо "город в той стороне!"(с)
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 13:37

  Serg-ik написав:
  kingkongovets написав:по велодорожкам передвигаются люди, это нормально, по дорогам ездят люди на авто и это нормально, по тротуарам ходят люди и это тоже нормально
но когда проезды заняты припаркованными авто, - это НЕнормально, когда тротуары заняты авто - это НЕнормально, когда люди воспринимают свои дворы и придомовые территории как бесплатные парковки - это НЕнормально, когда хитросделанные витальены паркуются нашару в чужих дворах, приезжая на корчах со своих ипеней - это тоже НЕнормально

По дорогам едет авто. Дорогу делают за счет акциза в в цене бензина
По велодорожке едет велосипедист. Дорожка сделана, но велосипедист не платит. А надо бы.
То, что на шару паркуются в чужих дворах на время рабочего дня-это нехорошо. Для этого нужны платные или бесплатные паркоместа. Если они дорогие -глупо ожидать, что авто там будет стоять 9-11 часов. Потому надо делать хороший ОТ. Что там с метро и скоростным трамваем с Троещины? Всё ок?
Кстати, Подольский мост зря делают-он только увеличит поток авто в центр.

До речі, я от не можу зрозуміти, чому не закільцювати нормально міську (манюпусінький апендикс біля повороту на Дарницю) електричку, а ще ліпше зробити двоколійку і крутити їх цілий день з інтервалом в 15 хв. в обидва боки.

А ще ліпше як на південному напрямі зробити людський ж.д. міст з рухом в два боки, а також міст для метро і протягнути відгалуження підземки від Почайної до Милославської.
А вже потім братися за "будову віку"
Востаннє редагувалось flyman в Чет 29 лип, 2021 13:39, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34466
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 13:41

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:И вот зная все это Вы, если бы фокусировались на важном, а не на всякой херне, должны были пойти и купить трешку в Уно и 2 машиноместа к ней.

авно и страдать?
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 13:44

  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:И вот зная все это Вы, если бы фокусировались на важном, а не на всякой херне, должны были пойти и купить трешку в Уно и 2 машиноместа к ней.

авно и страдать?

Ну если Вы страдаете от лишних 10К грн. в месяц, то да, страдать. На счёт г0вна... Ну не знаю, все ж познается в сравнении. Сравнили бы с хрущем, в котором живёте и я не думаю, что первая мысль которая у Вас бы появилась при входе в Уно, была бы про г0вно.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 13:47

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

1978 год
макс, узнаете место?
Зображення
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 81338134813581368137 ... 11717>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16514793
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
1347 5430302
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38219
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама