Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 39413942394339443945 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: Суб 16 жов, 2021 11:25

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  Вкладчик1234 написав:в связи с истечением срока "индульгенции"?

Насколько помню, Hotab писал, что сделал вторую прививку в конце сентября этого года, т.ч. говорить о нем
Не является ли он на практике "антивакцинатором" в связи с истечением срока "индульгенции"

означает совершенно не знать о сроках действия "Ковидного сертификата", который составляет 1 год со дня второй прививки.
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Суб 16 жов, 2021 11:34

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  Вкладчик1234 написав:2. Кто сказал, что "вакцинированные" (нужно уточнить период и количество уколов) не заражают?

Вам срочно надо вакцина хоть какая-нибудь , которая улучшает умственные способности.
Вы читаете одно, а видите другое.
Никто не говорил, что ваксы совсем не заражаются и не заражают. Прочитайте, в чем именно разница. Можно три раза читать. Но для памяти тоже что то надо вам. Раньше у вас с мышлением было лучше, даже грудь вся вон в орденах. Но деменция ..

  Вкладчик1234 написав:когда и сколько прививок сделал?

Две. Вторая три недели назад. Сейчас максимальный у̶г̶о̶л̶ ̶̶л̶и̶б̶и̶д̶о уровень защиты.


  Успіх написав:пропитляти(якщо вдасться) цю вакцинацію!

Обязательно скажите как и когда пропетляли, получив липовую бумажку. Чтоб вас на кукан правосудия одеть. За подделку (и использование поддельных) документов.

  Успіх написав:- думав тут поставлю декілька питать, мені ЧІТКО на них дадуть відповідь... і я, все зрозумівши і зваживши - побіг веселий/радісний вакцинуватись! )))


Нет-нет. Быстро и правду, без усилий - это платно. Если не готовы немного заплатить, то самостоятельно ищите. Я за 200 грн могу вам ответить на все вопросы.
Hotab
 
Повідомлень: 11925
З нами з: 15.02.09
Подякував: 364 раз.
Подякували: 2212 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Суб 16 жов, 2021 11:59

Работодатель грозится уволить жену за невакцинацию. С понедельника уже в красной зоне и работать в торговом центре могут только вакцинированные. Работодатель говорит, что есть статья, по которой он может уволить работника без вакцинации. Ничего такого не нашел. Думаем, что делать. Предлагает ещё вариант написать заявления по собственному, а когда закончится красная зона, то оформит обратно.

Вот такие "права" у населения. Что говорить, если в остальном казалось бы цивилизованном мире происходит всё то же самое и без вакцинации ты ничего не можешь.
Востаннє редагувалось Striker в Суб 16 жов, 2021 12:03, всього редагувалось 1 раз.
Striker
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Повідомлень: 3042
З нами з: 15.02.20
Подякував: 3618 раз.
Подякували: 5875 раз.
 
Профіль
38
19
38
Повідомлення Додано: Суб 16 жов, 2021 12:03

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  Успіх написав:Дайте неваксам природно виздихати від корони, а не від голоду! :lol:

Самый простой способ выполнить ваше желание - запретить невакцинированным в случае подтвержденного заболевания коронавирусом лечение в государственных больницах. Оставить им выбор - "природным путем" вылечиться самостоятельно, либо обращаться в частные (платные) больницы.

Но вы же первый, если заболеете (тьфу, тьфу, тьфу!!!), при отказе госбольницы вас лечить начнете кричать, что нарушаются ваши права и обращаться в ЕСПЧ.
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Суб 16 жов, 2021 12:09

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Читаю статьи о вакцинации, вот в одной из них: Вакцину не разрешено использовать людям, имеющим аллергию к какому-либо ее компоненту.

Как я могу узнать, есть ли у меня аллергия к компоненту? Вообще я аллергик, на кошачью шерсть сильная.
У подруги после Пфайзера был отек Квинке, спасали по скорой.
Hella
 
Повідомлень: 1222
З нами з: 25.08.09
Подякував: 137 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 жов, 2021 12:11

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  Hotab написав:Обязательно скажите как и когда пропетляли, получив липовую бумажку. Чтоб вас на кукан правосудия одеть. За подделку (и использование поддельных) документов

Ні-ні, це я теж принципово не буду робити(липові документи)
Я противник цього(хабарництва)!

Пропитляти - це я мав на увазі, якщо можна буде таки виходити на роботу і ніхто мені не заборонить відкрити свій магазин/ніхто за це неоштрафує!
Востаннє редагувалось Успіх в Суб 16 жов, 2021 12:12, всього редагувалось 1 раз.
Успіх
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6264
З нами з: 18.03.21
Подякував: 220 раз.
Подякували: 897 раз.
 
Профіль
3
8
1
1
Повідомлення Додано: Суб 16 жов, 2021 12:12

Перефразируя известное выражение можно сказать что те кто не хочет выбирать между локдауном и вакцинацией в итоге получает и локдаун и принудительную вакцинацию.
IgA
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 02.07.15
Подякував: 38 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 жов, 2021 12:19

  Striker написав:Работодатель грозится уволить жену за невакцинацию. С понедельника уже в красной зоне и работать в торговом центре могут только вакцинированные. Работодатель говорит, что есть статья, по которой он может уволить работника без вакцинации. Ничего такого не нашел. Думаем, что делать. Предлагает ещё вариант написать заявления по собственному, а когда закончится красная зона, то оформит обратно.

Вот такие "права" у населения. Что говорить, если в остальном казалось бы цивилизованном мире происходит всё то же самое и без вакцинации ты ничего не можешь.

Чего ж вы все такие немощные и кроме ныть на сайте не обращаетесь в суд о своих правах бесценных. Выиграйте и мы наконец откроем двери любому с открытой формой туберкулёза учить ваших детей. Не стесняйтесь. Туберкулёза нет не потому что те кто вакцинированны не болеют, а потому что на 3 день после рождения ребенку делают БЦЖ без соплей что мы то не знаем а вдруг у ребенка аллергия на компоненты вакцины, не разрешено ни в общепите, ни в школах. А вот разрешим и заживём, способ передачи ковида и туберкулёза один и тот же ;) будет пол страны с тубиком и красота, ещё можно возмущаться а почему в другом мире нас видеть не хотят )))))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4809
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 жов, 2021 12:19

  Успіх написав: Чому я повинен вакцинуватись?

  Striker написав: Во-вторых, не надо мне рассказывать про туберкулёз и сравнивать в Ковидом, потому что если человек здоров и без вакцины, то на каком основании человек должен принудительно вакцинироваться?

Квинтэссенция идеологии антиваксеров.
Если они этого не понимают - любое обсуждение бесполезно.
Востаннє редагувалось Starikan в Суб 16 жов, 2021 12:35, всього редагувалось 2 разів.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 16 жов, 2021 12:23

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  Striker написав:Работодатель грозится уволить жену за невакцинацию. С понедельника уже в красной зоне и работать в торговом центре могут только вакцинированные. Работодатель говорит, что есть статья, по которой он может уволить работника без вакцинации. Ничего такого не нашел.

Я тоже. Но с оффсайта МОЗ:
Крім того, чинні обмеження червоного рівня не будуть застосовуватися за умови наявності у всіх учасників (відвідувачів), працівників та організаторів масових заходів, у тому числі релігійних, працівників кінотеатрів, театрів, музеїв чи інших культурних закладів, розважальних закладів, ТРЦ, закладів громадського харчування, ринків, спортзалів та басейнів “зеленого” COVID-сертифікату.

https://covid19.gov.ua/karantynni-zakhody

Видимо работодатель вашей жены посчитал, что ему выгоднее уволить одного человека, чем закрывать весь торговый центр.
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
  #<1 ... 39413942394339443945 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23167862
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8310
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10721
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама