Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 87328733873487358736 ... 11717>
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 09:24

  барабашов написав:
  beee написав:Скрытые плинтусы уже рисуют все дизайнеры Киева, Харькова. Никогда их не ставил раньше.
Двери скрытого монтажа сейчас я так понимаю обыденность. А раз двери скрытые, то плинтус- алюминиевый профиль вырезанный в стену. Геморрой редкий.
Вмурованные смесители, душевые гарнитуры.
Врезные магнитные шины по 2к за метр, столешницы и столы уже не из акрила или кварца, а керамогранита. Кухонные фасады со стеклом.
Всё меняется. И в такой ремонт можно влупить 100к.
Кстати видел такие варианты на продажу с ремонтом по 300к$. Прикрутили сотку сверху и продают год

В ремонт влупили 300к$ или продают что то с себестоимостью бетон+ремонт за 300+100=400к$ ?
И что это за объект? По цене метра он таким образом догоняет бизнес-класс из мечты Рикза на берегу Атлантики?

Немеренно квартир. Немеренно
в лохе ставите 2к от 300 до 400 к
В ремонт на мой взгляд вкладывают 70к, а позиционируют как 100к. квартиру берут за 230 + 70, а продают от 350. По крайней мере я такое сделаю. мебель закос под италию - все дизайнеры знаю где брать и так далее. самое дорогое будут плиты керамогранита 2,8 метра, а они щас в тренде.
https://www.olx.ua/d/nedvizhimost/kvart ... hkomnatnyeЗображення
Востаннє редагувалось Бетон в Нед 17 жов, 2021 09:38, всього редагувалось 1 раз.
Бетон
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 09:33

  beee написав:Немеренно квартир. Немеренно
в лохе ставите 2к от 300 до 400 к
В ремонт на мой взгляд вкладывают 50к, а позиционируют как 100к. квартиру берут за 200 + 50, а продают от 330. По крайней мере я такое сделаю. мебель закос под италию - все дизайнеры знаю где брать и так далее. самое дорогое будут плиты керамогранита 2,8 метра, а они щас в тренде.
https://www.olx.ua/d/nedvizhimost/kvart ... hkomnatnyeЗображення

Бюджет 50 куе за модный ремонт в 100 метровой квартире вряд ли рален.
Разве что кидать исполнителей работ и черновые делать абы как.
Маяки оставлять в штукатурке. Трубы из паяного пропилена в стяжке и т.д.
Вытяжка 1200 кубов подключена воздуховодом 6 на 10 см с кучей поворотов....
Я такое видел. Потом эта квартира участвовала в дизайнерском конкурсе :mrgreen:
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 09:40

  UA написав:
  beee написав:Немеренно квартир. Немеренно
в лохе ставите 2к от 300 до 400 к
В ремонт на мой взгляд вкладывают 50к, а позиционируют как 100к. квартиру берут за 200 + 50, а продают от 330. По крайней мере я такое сделаю. мебель закос под италию - все дизайнеры знаю где брать и так далее. самое дорогое будут плиты керамогранита 2,8 метра, а они щас в тренде.
https://www.olx.ua/d/nedvizhimost/kvart ... hkomnatnyeЗображення

Бюджет 50 куе за модный ремонт в 100 метровой квартире вряд ли рален.
Разве что кидать исполнителей работ и черновые делать абы как.
Маяки оставлять в штукатурке. Трубы из паяного пропилена в стяжке и т.д.
Вытяжка 1200 кубов подключена воздуховодом 6 на 10 см с кучей поворотов....
Я такое видел. Потом эта квартира участвовала в дизайнерском конкурсе :mrgreen:

я пересмотрел сметы. да 50 к мало. 70 хватит точно
Бетон
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 09:59

beee
Ремонт конечно впечатляет размахом
Не каждый Нью-Йоркец миллионер такое себе в прелести по цене далеко за тыщу за квадратный фут позволит.
Есть примеры Баранов, которые по такой цене сейчас взяли такую двуху и желательно за налик и не чувствуют себя "лицами обиженными хулиганами"?
барабашов
 
Повідомлень: 4004
З нами з: 16.06.15
Подякував: 273 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 10:03

  барабашов написав:beee
Ремонт конечно впечатляет размахом
Не каждый Нью-Йоркец миллионер такое себе в прелести по цене далеко за тыщу за квадратный фут позволит.
Есть примеры Баранов, которые по такой цене сейчас взяли такую двуху и желательно за налик и не чувствуют себя "лицами обиженными хулиганами"?

Современная молодежь панически боится ремонтов и готова за свои страхи щедро платить родительскими деньгами.
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 10:16

  UA написав:
  airmax78 написав:
  beee написав:Скрытые плинтусы уже рисуют все дизайнеры Киева, Харькова. Никогда их не ставил раньше.
Двери скрытого монтажа сейчас я так понимаю обыденность. А раз двери скрытые, то плинтус- алюминиевый профиль вырезанный в стену. Геморрой редкий.

Вас ждут трудности. Заодно проверите, какие у Вас там профессионалы. Но с дверями скрытого монтажа любой другой плинтус смотрится колхозно. Особенно в узлах примыкания плинтуса к дверной коробке.

Двери и плинтуса скрытого монтажа это гипсокартонные технологии.
Когда это пытаются втулить в оштукатуренные стены, не упускаю возможности зайти поржать (95% случаев) или посмотреть на героев ремонтников(5% случаев) фанатично выводящих поверхность оштукатуренной стены до состояния гипсокартона.

Кто вам такую ерунду сказал? Возни с ними много, но отлично все делается с оштукатуренными стенами. Правда мастер должен быть с руками не из ж0пы и с головой. Самостоятельные поиски такого мастера у меня закончились фейлом и потерей 14К грн.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 11:26

  UA написав:
  барабашов написав:beee
Ремонт конечно впечатляет размахом
Не каждый Нью-Йоркец миллионер такое себе в прелести по цене далеко за тыщу за квадратный фут позволит.
Есть примеры Баранов, которые по такой цене сейчас взяли такую двуху и желательно за налик и не чувствуют себя "лицами обиженными хулиганами"?

Современная молодежь панически боится ремонтов и готова за свои страхи щедро платить родительскими деньгами.

У нас много предков у которых 400куе на квартирку отпрыску в тумбочке завалялось???
барабашов
 
Повідомлень: 4004
З нами з: 16.06.15
Подякував: 273 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 11:33

барабашов вы здесь чему то удивляетесь? Да много, в Киеве у каждого студента есть 100куе наследства. Мне одна взрослая мамзель выдала что молодежь сейчас без напряга зарабатывает 1-2куе. А сама будучи шефповаром с трудом 15к грн загребает, короче кто во что верит, кто в Мухаммеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Нед 17 жов, 2021 11:36, всього редагувалось 2 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22664
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 11:34

  барабашов написав:beee
Ремонт конечно впечатляет размахом
Не каждый Нью-Йоркец миллионер такое себе в прелести по цене далеко за тыщу за квадратный фут позволит.
Есть примеры Баранов, которые по такой цене сейчас взяли такую двуху и желательно за налик и не чувствуют себя "лицами обиженными хулиганами"?

Фиг знает. Я в этот сегмент не рисковал ещё входить. Но мажоры покупают. Я ж продал свою квартиру 80м2 за 260. За 2 недели. Ушатанную (я то знаю). Ещё до подорожания. Тоже не верил. Приехал мажор с мамой. Мама купила сыночку. Заодно и Х5 М.
Китайцы смотрят. Израильтяне. Скупают по 5 квартир.
По поводу заграницу. Мой заказчик программист переехал из сша в Германию. В сша у него дом. В Германии квартиру покупать не будет. Стоимость 1млн. Налогов 250 тыс. И если продавать раньше чем через 10 лет налог на разницу 40%. Говорит 80% населения на съёме живёт.
А по поводу взлёта цен сейчас, так премиум по 375 куе только и берут потому что у такого класса деньги были и есть. Ну да, придётся на 50к больше вывалить неприятно.
А вот в моём сегменте когда квартира стоила 130 а сейчас 165, для людей критично. Продаж нет.
Бетон
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 11:52

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Всё что могу сказать - Киев город контрастов
Пора такие квартиры именно в Киеве облагать прогрессивным налогом
Именно если мама купила за 300 или ёба..рь за 400. Конечного покупателя у которого есть эти 300,400,500….
барабашов
 
Повідомлень: 4004
З нами з: 16.06.15
Подякував: 273 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 87328733873487358736 ... 11717>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16514746
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
1347 5430294
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38219
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама