Когда начнется обвал нереалных цен на жилье в Киеве? (2009)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 604605606607
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 23:31

JamesBond
 
Повідомлень: 242
З нами з: 29.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 23:47

Login написав:
ВИТУС написав:
Login написав:белыми нитками шито Ваше сообщение - "покупайте, покупайте, хоть что-то купите, а? не хотите сделку через меня, супер вумного риэлтора, так хотя бы базу купите у меня..."

100% ясно, что риэлторы счас по форумам болтаются - значит работы у них ноль. А как итог - нет работы - нет денег.


вы же программист,а как то рассуждаете слишком узко, примитивно и прямолинейно.


А что Вы себе напридумывали? Неужто Ваша работа требует витиеватости, вихляния туды-сюды, и прямолинейность тут не нужна?! Ориентировка-то на лоха идет, не будете ж вы это отрицать? Так если вы ловите лоха, то и ждите соответсвующего покупателя совкового периода аж..которые тоже скоро закончатся...Нынче уж прямо да четко надо говорить. "Оказываю услуги посредничества, с вас деньги, с меня ответственность". А так что вы хотите взамен наших 5%? Только по вебу шастать да телефончики копипастить? Нет уж! Или берете на себя ответсвенность за чистоту сделки или с глаз долой..


... на городе бузына,а в Киеве дядько ...
ВИТУС
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 гру, 2009 01:42

ВИТУС написав:
Login написав:
ВИТУС написав:
Login написав:белыми нитками шито Ваше сообщение - "покупайте, покупайте, хоть что-то купите, а? не хотите сделку через меня, супер вумного риэлтора, так хотя бы базу купите у меня..."

100% ясно, что риэлторы счас по форумам болтаются - значит работы у них ноль. А как итог - нет работы - нет денег.


вы же программист,а как то рассуждаете слишком узко, примитивно и прямолинейно.


А что Вы себе напридумывали? Неужто Ваша работа требует витиеватости, вихляния туды-сюды, и прямолинейность тут не нужна?! Ориентировка-то на лоха идет, не будете ж вы это отрицать? Так если вы ловите лоха, то и ждите соответсвующего покупателя совкового периода аж..которые тоже скоро закончатся...Нынче уж прямо да четко надо говорить. "Оказываю услуги посредничества, с вас деньги, с меня ответственность". А так что вы хотите взамен наших 5%? Только по вебу шастать да телефончики копипастить? Нет уж! Или берете на себя ответсвенность за чистоту сделки или с глаз долой..


... на городе бузына,а в Киеве дядько ...


на городе бузына, а в Киеве риэлтор :) 8) :shock:
turbina
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 гру, 2009 11:51

Вітаю всіх форумчан з наступаючим Новим 2010 Роком!!!!!! Всього найкращого!!!!!! :D :D :D :D
FAM
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 гру, 2009 14:35

Новый год для всех символизирует перемену, которую каждый производит в себе, превращаясь в нового Человека.
viziter
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 гру, 2009 15:21

viziter написав:Новый год для всех символизирует перемену, которую каждый производит в себе, превращаясь в нового Человека.


Тоесть риэлторы наконец-то станут строителями?
turbina
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 гру, 2009 16:26

Поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем кто поставил себе цель в 2009м году,
достичь её в 2010м!!!
Востаннє редагувалось VetalL в Чет 31 гру, 2009 17:53, всього редагувалось 1 раз.
VetalL
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 гру, 2009 16:59

turbina написав:
viziter написав:Новый год для всех символизирует перемену, которую каждый производит в себе, превращаясь в нового Человека.


Тоесть риэлторы наконец-то станут строителями?


неугадал
ты как был безквартирным так и будуешь :)
BRAGA
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 гру, 2009 22:28

BRAGA
Лучше бытьбез квартиррым, чем с кредитной квартирой (рами), с кучей долгов и каждый день наблюдать как растут долги по кредитам и падают цены на купленные квадратные метры :) Большинство с форума имеют средства, чтобы купить и сделают это рано или поздно, а риелторы и спекулятны как были банкроты так и будут :)
ApisOSN
 
 
  #<1 ... 604605606607
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 939169
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2017 23:40
airmax78
62848 1313109
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2016 23:58
flyman
41443 701428
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама