Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 30753076307730783079 ... 3413>
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2022 16:50

Уже почти две недели как началась капитуляция майнеров,а это верный признак,по которому я лично,всегда предупреждал форумчан о скором отсоке(росте рынка) и он....не за горами-очередной Вам ALERT!! Данный индикатор напомню,срабатывал более чем в 90% случаев за всю свою историю..Чего ожидаю я??? В течении месяца-нескольких недель,будет скорее всего боковик(17-21тыс-плавный набор позиций) с обновлением текущего лоя куда то в район в 15-16тыс(вероятнее всего,ниже сейчас-как то не верю,но это рынок) Альты просели практически все на 93-97% Вы все ждете что они вообще обнулятся что ли??? Начинать покупки можно уже сейчас,без фанатизма и на стейкинг..Ожидаю рост битка в течении 5-7 недель после конечной отрисовки индикатора(может занять еще до одного месяца),куда нибудь в район 35-38тыс...Да,дед иксанет еще в этом году,а альты сделают по 3-5 иксов,а Вы как думали,после такого пролива...Ну,а потом...потом мы друзья мои,пойдем закрывать ГЭП на 9600,о котором я Вам еще месяцев десять назад писать начал...Зовите Дмитрия,любителя БНБ,он скринил мои прогнозы,крутя одновременно пальцем у виска очевидно,думая что я сумасшедший...И где теперь его то БНБ ?? Правильно,в ж... Ни о какой тысяче,речь уже не идет и влажные сны не снятся я так понимаю. Терпение и только терпение,этот рынок дает заработать только терпеливым.Усе буде добре.Готуйтеся!
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2022 17:07

  airmax78 написав:Крипта, кстати, не выдержала экзамена войной в Украине. Сейчас те, кто выехал за рубеж хотели бы, наверное, воспользоваться своими криптовалютными сбережениями, сделанными в течение 2020-2021 гг. И шо?


в любой точке планеты можете обменять на наличку - в чем проблема? или открыть карту Бинанс и платить картой, которая будет списывать крипту. Можно вывести безналом на обычную карту в любой валюте. Любые варианты какие душе угодны.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2022 17:29

  thirdeye написав:
  airmax78 написав:Крипта, кстати, не выдержала экзамена войной в Украине. Сейчас те, кто выехал за рубеж хотели бы, наверное, воспользоваться своими криптовалютными сбережениями, сделанными в течение 2020-2021 гг. И шо?

отлично пользуюсь сбережениями, правда они в стейблах. Меняю на бинансе через p2p, потом покупаю с дисконтом в ~7-8-10% гривневой картой :D

ну 1..2% бонус я ще бачу на выкупе через р2р Бонана.
А как 10% сделать, подскажите, плиииз :wink:
Amethyst
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5319
З нами з: 05.05.21
Подякував: 403 раз.
Подякували: 1019 раз.
 
Профіль
1
1
9
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2022 17:49

  Amethyst написав:
  thirdeye написав:
  airmax78 написав:Крипта, кстати, не выдержала экзамена войной в Украине. Сейчас те, кто выехал за рубеж хотели бы, наверное, воспользоваться своими криптовалютными сбережениями, сделанными в течение 2020-2021 гг. И шо?

отлично пользуюсь сбережениями, правда они в стейблах. Меняю на бинансе через p2p, потом покупаю с дисконтом в ~7-8-10% гривневой картой :D

ну 1..2% бонус я ще бачу на выкупе через р2р Бонана.
А как 10% сделать, подскажите, плиииз :wink:

Это если покупать в забугорных магазах с карты в грн
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2022 17:57

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  phantom_systems написав:Это если покупать в забугорных магазах с карты в грн
ааа, эт если сравнивать типа валютный обнал. Ок
Amethyst
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5319
З нами з: 05.05.21
Подякував: 403 раз.
Подякували: 1019 раз.
 
Профіль
1
1
9
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2022 18:54

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  phantom_systems написав:Кучинелли, ты разве не понял, что теханализ с фибами и прочим сейчас до одного места? Сплошная манипуляция.


С этим я и соглашусь и нет.Поясню - локально паттерн поджатие отработал на ура.Кстати и Доуджонс об этом написал папизже.А вот глобально я соглашусь с тем, что ТА , он как бы и работает, т к он всегда работает, но уже не так как хотелось бы с внятными паттернами и уровнями.Фибы тут тоже до одного места.Почему я обозначил уровни 6-7, да потому что это минус 90% от хая.Вот туда плюс минус упадёт биток в этом цикле падения.
Кучинелли
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1750
З нами з: 30.11.17
Подякував: 202 раз.
Подякували: 719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2022 19:03

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  osafly написав:Ожидаю рост битка в течении 5-7 недель после конечной отрисовки индикатора(может занять еще до одного месяца),куда нибудь в район 35-38тыс..


Мда.Что то мы тут чего только кто не ожидаем.Я собственно не хочу что то прям утверждать на все сто, т к крипта была и осталась полной неожиданностей.Но твои ожидания не вяжутся с фундаменталом.Фрс США изымает излишнюю ликвидность в размере 45 ярдов в июне для начала и в последующие месяцы по 95 ярдов баксов.Понимаешь в чём разница?Рост всегда сопровождался решениями о денежных вливаниях, а тут всё наоборот.Отскоки будут провоцировать ММы для слива, они прекрасно понимают, что наберут в теч года всё обратно в неск раз дешевле.Насчёт альтов тоже не соглашусь, что уже сильно упали.Ты вспомни как они росли, тогда всё станет на место.Т е расти на тысячи и десятки тысяч процентов никто не запрещал, а падать типа можно только в несколько раз.Нет уж, так не прокатит, и падать будут туда же.И ещё просто потому, что исчезнуть большая часть из них просто должна, как нах никому не нужный шлак.
Кучинелли
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1750
З нами з: 30.11.17
Подякував: 202 раз.
Подякували: 719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2022 19:12

  Кучинелли написав:Но твои ожидания не вяжутся с фундаменталом.


Привет.Тут дело не в моих ожиданиях,я смотрю на индикатор,он начал отработку и никогда практически не подводил.Я как чукотский певец-что вижу-то пою :mrgreen: Можешь сам посмотреть историю его отработок.Смотрю и жду.Кратковременный рост в течении нескольких недель будет 100% после завершения отработки. Я не могу лишь сказать точно когда мы пойдем закрывать геп на 9600,либо сейчас и сразу и уж тогда в рост,либо по схеме....как написал Выше. Ничего личного.Только Hash Ribbons!
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2022 20:38

  Олежан написав:LTC прет.
может до 50 легко дойти

не прошло и пару дней как лайткоин 54 бакса!
инвестируйте пока не поздно
таргет 65 ближайший
Олежан
 
Повідомлень: 1202
З нами з: 01.12.20
Подякував: 19 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2022 22:24

  osafly написав:
  Кучинелли написав:Но твои ожидания не вяжутся с фундаменталом.


Привет.Тут дело не в моих ожиданиях,я смотрю на индикатор,он начал отработку и никогда практически не подводил.Я как чукотский певец-что вижу-то пою :mrgreen: Можешь сам посмотреть историю его отработок.Смотрю и жду.Кратковременный рост в течении нескольких недель будет 100% после завершения отработки. Я не могу лишь сказать точно когда мы пойдем закрывать геп на 9600,либо сейчас и сразу и уж тогда в рост,либо по схеме....как написал Выше. Ничего личного.Только Hash Ribbons!


Привет.Есть логика в твоих доводах, соглашусь.Добавлю, что индикатор жадности и страха на момент 6.Раньше при 10 уже можно было ждать отскок...и сильный.Вот я и сам думаю - как объяснить происходящее :?: Наверное это как дивергенции, которые становятся двойными и тройными.Индикатор бамсь и быстро изменился. потом вернулся обратно и как бы отработал.Да, при положительной новости отскок вполне возможен, его я уже писал, будут использовать для корма хомякам.Что я очень чётко вижу - это очень быстрое падение без откупа(реакции покупателя).Точнее откуп есть, но он только технический, как раз Фантом не прав, т к ТА это и величина фигуры и старые уровни, тут всё чётко работает.Но быстрота падения просто удивляет, мы уже в 2017 году :) Попробую ещё по другому - помнишь в штатах писали, что даже на ковидное пособие люди покупали битки.Т е весь рост основан на раздаче денег.Сейчас у народа наоборот увеличились расходы на еду, топливо,коммуналь...и дальше заведомо известно. что будет ещё хуже.ну не станет человек в такой обстановке покупать рисковый актив.Время ещё прийдёт, но не сейчас.Конечно это моё личное мнение.
Кучинелли
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1750
З нами з: 30.11.17
Подякував: 202 раз.
Подякували: 719 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 30753076307730783079 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
114033 253777074
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:54
Hotab
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23172789
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105810
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама