Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 1021410215102161021710218 ... 11718>
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 11:01

  Xenon написав:

Спрос на аренду квартир в столице вернулся к уровню 23 февраля, - данные приложения Bird.

При этом, средняя цена аренды однокомнатной квартиры выросла до 9 тысяч гривен. На конец февраля она составляла 13 тысяч.

Двухкомнатные квартиры подорожали на 20% - до 15 тысяч гривен.



что правда цена с 7000 выросла до 13?
Олежан
 
Повідомлень: 1178
З нами з: 01.12.20
Подякував: 19 раз.
Подякували: 124 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 11:42

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

да, выросла и висит вместе с влажными фантазиями владельцев с марта, набирает свежего запаха.
striped
 
Повідомлень: 1730
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3536 раз.
Подякували: 715 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 11:50

  beee написав:
  BIGor написав:
  beee написав:Забавно читать про то, что Украина- самая бедная страна Европы.
По официальной статистике моя семья - нищие, за чертой бедности. 800 гривен официальный доход на семью. Тысячи предприятий в статистику носят интересные около-нулевые отчёты.
Не демонезируйте дефолт.
У нас в стране два бюджета. И основной - не у государства
Если это хозяин нескольких точек на базаре - согласен. Но любая наша нормальная компания которая выходит/вышла на IPO или которые покупает компания из листинга - должна быть кристально чистой. Я же кучу времени работал в аудите. Всякие Ферекспо, Дтеки, табачки - все легально и чисто.

Вы, как аудитор, описали крупных плательщиков. Да там всё чётко.
Я покупал до сотни квартир. И схема такая: 80 куе по договору и 170 куе налом. Активы компании - 500 млн.
И таких по Украине громадное количество.
Это точки на базаре?
2016 год. Я покупал несколько квартир в ФК КГС. Неофициальный платёж был в 3 раза больше официального.
Вам рассказать, какие условия участия в любом гос.тендере через Прозоро? Какие там откаты? Два бюджета сразу
А медиа сфера. У меня знакомая фин директор большой рекламной компании. (Реклама самсунг, крупных брендов). Сотни миллионов обороты. Всё выводится куда нужно на расходы, которых нет.

Настане час, коли хизуватися несплатою податків стане боляче :lol:

А кто хизується? Все это скоывают.
Я наивный выполнил все условия для тендеров, такой умный думаю щас поработаем.
Потом объяснили. Лично мне это мерзко. Я не могу откатывать, воспитание не то
Бетон
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 11:59

  beee написав:
  BIGor написав:
  beee написав:Забавно читать про то, что Украина- самая бедная страна Европы.
По официальной статистике моя семья - нищие, за чертой бедности. 800 гривен официальный доход на семью. Тысячи предприятий в статистику носят интересные около-нулевые отчёты.
Не демонезируйте дефолт.
У нас в стране два бюджета. И основной - не у государства

Если это хозяин нескольких точек на базаре - согласен. Но любая наша нормальная компания которая выходит/вышла на IPO или которые покупает компания из листинга - должна быть кристально чистой. Я же кучу времени работал в аудите. Всякие Ферекспо, Дтеки, табачки - все легально и чисто.

Вы, как аудитор, описали крупных плательщиков. Да там всё чётко.
Я покупал до сотни квартир. И схема такая: 80 куе по договору и 170 куе налом. Активы компании - 500 млн.
И таких по Украине громадное количество.
Это точки на базаре?
2016 год. Я покупал несколько квартир в ФК КГС. Неофициальный платёж был в 3 раза больше официального.
Вам рассказать, какие условия участия в любом гос.тендере через Прозоро? Какие там откаты? Два бюджета сразу
А медиа сфера. У меня знакомая фин директор большой рекламной компании. (Реклама самсунг, крупных брендов). Сотни миллионов обороты. Всё выводится куда нужно на расходы, которых нет.

Ну так это не страна богатая, а отдельные личности. Я, например, богатым не стал, хотя вкалываю очень даже много и даже срезания костов и уезд из Киева не сделало меня сильно богаче.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8766
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 1719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 12:53

  beee написав:Вы, как аудитор, описали крупных плательщиков. Да там всё чётко.
Я покупал до сотни квартир. И схема такая: 80 куе по договору и 170 куе налом. Активы компании - 500 млн.
И таких по Украине громадное количество.
Это точки на базаре?
2016 год. Я покупал несколько квартир в ФК КГС. Неофициальный платёж был в 3 раза больше официального.
Вам рассказать, какие условия участия в любом гос.тендере через Прозоро? Какие там откаты? Два бюджета сразу
А медиа сфера. У меня знакомая фин директор большой рекламной компании. (Реклама самсунг, крупных брендов). Сотни миллионов обороты. Всё выводится куда нужно на расходы, которых нет.

Ваших рассуждениях Вас не смущает тот факт, что контрольный пакет акций КГС находится в коммунальной собственности. Хищение прибыли КГС это = хищение из киевского бюджета.
Опять таки Прозоро это гос. финансы.
Рекламная компания вероятно это билборды. Куда тут без отката городским чиновникам?
Исключите госсобственность и госфинансы из схем теневой экономики и останутся условно говоря бабульки с помидорами на базаре, сантехник с олх да таксист на битке из США.
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 12:59

  striped написав:да, выросла и висит вместе с влажными фантазиями владельцев с марта, набирает свежего запаха.

Многие арендодатели сдавшие в апреле - мае сейчас под всякими предлогами выселяют арендаторов т.к. цена выросла.
Люди с ЕС и Карпат начали возвращаться в Киев, а нормальные чистые квартиры уже заняты.
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 13:29

  UA написав:
  beee написав:Вы, как аудитор, описали крупных плательщиков. Да там всё чётко.
Я покупал до сотни квартир. И схема такая: 80 куе по договору и 170 куе налом. Активы компании - 500 млн.
И таких по Украине громадное количество.
Это точки на базаре?
2016 год. Я покупал несколько квартир в ФК КГС. Неофициальный платёж был в 3 раза больше официального.
Вам рассказать, какие условия участия в любом гос.тендере через Прозоро? Какие там откаты? Два бюджета сразу
А медиа сфера. У меня знакомая фин директор большой рекламной компании. (Реклама самсунг, крупных брендов). Сотни миллионов обороты. Всё выводится куда нужно на расходы, которых нет.

Ваших рассуждениях Вас не смущает тот факт, что контрольный пакет акций КГС находится в коммунальной собственности. Хищение прибыли КГС это = хищение из киевского бюджета.
Опять таки Прозоро это гос. финансы.
Рекламная компания вероятно это билборды. Куда тут без отката городским чиновникам?
Исключите госсобственность и госфинансы из схем теневой экономики и останутся условно говоря бабульки с помидорами на базаре, сантехник с олх да таксист на битке из США.

Я не рассуждаю.
Я всего лишь поделился фактами из жизни.

Мне удивительно, что для вас открытие про кгс. И о оформлении квартир на "своих" типа подрядчиков. Откаты за переуступки и прочее
Бетон
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 14:35

  Олежан написав:
  Xenon написав:

Спрос на аренду квартир в столице вернулся к уровню 23 февраля, - данные приложения Bird.

При этом, средняя цена аренды однокомнатной квартиры выросла до 9 тысяч гривен. На конец февраля она составляла 13 тысяч.

Двухкомнатные квартиры подорожали на 20% - до 15 тысяч гривен.



что правда цена с 7000 выросла до 13?

Нет, нужно внимательно читать написаное. Вернулся спрос к уровню 23 февраля (хотя хз как, народу маловато, но может имхо)
А цена выросла на 20% от дна в -40% (то есть в математике -28% от февраля, тоже слишком влажно но около того), хотя может дно было еще ниже
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 21:00

  UA написав:
  striped написав:да, выросла и висит вместе с влажными фантазиями владельцев с марта, набирает свежего запаха.

Многие арендодатели сдавшие в апреле - мае сейчас под всякими предлогами выселяют арендаторов т.к. цена выросла.
Люди с ЕС и Карпат начали возвращаться в Киев, а нормальные чистые квартиры уже заняты.

UA, Вы уже определитесь, Вы с умными или с красивыми? В смысле, Вы на стороне арендаторов, устраивающих бастонаду лендлордам пачкой палаючих авизо, или Вы на стороне кровосись-тунеядцев?
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 21:21

  airmax78 написав:
  UA написав:
  striped написав:да, выросла и висит вместе с влажными фантазиями владельцев с марта, набирает свежего запаха.

Многие арендодатели сдавшие в апреле - мае сейчас под всякими предлогами выселяют арендаторов т.к. цена выросла.
Люди с ЕС и Карпат начали возвращаться в Киев, а нормальные чистые квартиры уже заняты.

UA, Вы уже определитесь, Вы с умными или с красивыми? В смысле, Вы на стороне арендаторов, устраивающих бастонаду лендлордам пачкой палаючих авизо, или Вы на стороне кровосись-тунеядцев?


кем вы себя видите в этой баталии?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
  #<1 ... 1021410215102161021710218 ... 11718>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Bolt і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16515554
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
1347 5430404
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38220
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама