Ринок нерухомості. Вільне спілкування на тему нерухомості

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 4849505152 ... 165>
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 13:51

  fox767676 написав:..
Кровавые погромы всем этим мишам малышевым(не знаю кто это, но думаю догадываюсь правильно) должны быть, а не гольф в нато...

эк вы загнули :) Малышев гражданин США и постоянно проживает там лет 30, ветеран высокочастотного трейдинга, мой знакомый бывший украинец. Точно такое же отношение к китайцам, индусам, арабам, корейцам, японцам и т.д., не англосаксам. По поводу европейцев не уверен.
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 14:03

sequence

IMHO, если зайдет слишком далеко, то бить будут даже не по паспорту

Если Запад таки решит вписаться за нас по полной, со всеми издержками для него, то ухудшится отношение к любым беженцам. Если же "дадут заднюю", то из Украины хлынет новая, менее благодушная волна беженцев, будут погромы русского имущества, не только высшего, но и среднего класса. Cправки "хорошего русского" не помогут - пусть докажут что вся их предыдущая деятельность не прикрытие агентурной работы и кремлевской экспансии. Граждане страны, под нажимом отдавшей 3ядерный арсенал, и сделавшей 3 евродемократические революции,и в целом худобедно, но отразившие агрессию, крайними быть не захотят, и наблюдать за натовской недвижимостью русских разной степени хорошести из приспособленных помещений долго не будут
fox767676
 
Повідомлень: 1397
З нами з: 13.06.20
Подякував: 296 раз.
Подякували: 124 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 16:09

  fox767676 написав:..наблюдать за натовской недвижимостью русских разной степени хорошести из приспособленных помещений долго не будут

да на западе еще в марте месяце арестовали всю недвигу русни, вы о чем? А те, кто получил местное гражданство, находятся под защитой местного закона, да и кто будет устраивать погромы? Бабы с детьми и пенсионеры?
Тем более в США. Много у вас знакомых беженцев перебрались в США? Офф. статистика рисует, по памяти, несколько тысяч. Женщин и детей
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 16:38

sequence

Я бы конечной целью ставил именно США. Даже добивался бы этого из ЕС. Из-за их "чикенспичевского" курса 90х мы сейчас беззащитны перед ядерным шантажом русских шизофреников. Северные потоки немцев то ерунда по сравнению с американской украинофобией тез лет. Что там сейчас арестовали я не знаю, куча недвижимости жилой и коммеческой в Европе под русскими. Может арендная денюжка какому-нибудь газпромовцу\крымнашисту\отставному вагнеровцу капает.
Мы точно не должны быть крайними в этой истории, если надо будет выкинуть русских на мороз из уютных евроатлантических гнёздышек чтобы поселить украинцев - придется так делать
fox767676
 
Повідомлень: 1397
З нами з: 13.06.20
Подякував: 296 раз.
Подякували: 124 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 18:16

Re: Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

Нашел грубую ошибку в последнем ремонте. Как человек за 40 (лендлорд) я не смог оценить важность для людей до 30 (арендаторов) такого девайса как игровая приставка. Повесил ТВ на стену, а место, куда можно поместить приставку, не предусмотрел. Более того, даже вторую розетку не поставил. Поставил одну силовую, одну интернет, одну для кабельного - этот олдскул и выручил, можно ее поменять на вторую силовую. Отсюда вытекает совет номер два - используйте розетки-выключатели проверенных брендов (Шнайдер), как бы ни убого они выглядели. В этом случае вы сможете и через 10 лет докупить розетку этой линии, тогда как, когда я захотел поменять/докупить в рамку розетку Макел (ремонт начала двухтысячных), оказалось, что этого уже бренда нет вообще, не говоря уже про эту линию.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 19:16

  sequence написав:
  fox767676 написав:..наблюдать за натовской недвижимостью русских разной степени хорошести из приспособленных помещений долго не будут

да на западе еще в марте месяце арестовали всю недвигу русни, вы о чем? А те, кто получил местное гражданство, находятся под защитой местного закона, да и кто будет устраивать погромы? Бабы с детьми и пенсионеры?
Тем более в США. Много у вас знакомых беженцев перебрались в США? Офф. статистика рисует, по памяти, несколько тысяч. Женщин и детей

Писали, що квота в сто тисяч близька до вичерпання. У мене багато, причому цілі сім"ї з чоловіками. Та чого там, у самого дія пароля закінчується в двадцятих числах жовтня. Не хочу туди, але можливо так поїду пересидіти зиму.
gonchik74
Аватар користувача
 
Повідомлень: 712
З нами з: 28.01.15
Подякував: 14 раз.
Подякували: 119 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 19:44

Re: Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

  Vlad442 написав:Отсюда вытекает совет номер два - используйте розетки-выключатели проверенных брендов (Шнайдер), как бы ни убого они выглядели. В этом случае вы сможете и через 10 лет докупить розетку этой линии, тогда как, когда я захотел поменять/докупить в рамку розетку Макел (ремонт начала двухтысячных), оказалось, что этого уже бренда нет вообще, не говоря уже про эту линию.
Подрозетники правильно ставить (в ряд),рамку потом любую всегда можно купить,тоже заменил укртелеком на 220V Viko :D
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 21:31

  sequence написав:
  antey1969 написав:..
Как показатель, что вы приняты местным обществом, будут приглашения на вечерние посиделки, на пикники и т. д.

правильно молвите, но этого не будет. Если детям повезет, то их будут звать, но лет через 10 и не всех. Внукам уже проще.
Знакомый с США, с Мишей Малышевым (Цитадель) работает, поселился в каком-то блатном коттеджном городке, никто познакомиться не пришел, что вообще-то там нонсенс.
"Чужакам здесь не место"


Все будет.
Просто во-первых не сразу, а во-вторых - сам не пробовал инициировать знакомство?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16502
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 21:42

  antey1969 написав:
  sequence написав:
  antey1969 написав:..
Как показатель, что вы приняты местным обществом, будут приглашения на вечерние посиделки, на пикники и т. д.

правильно молвите, но этого не будет. Если детям повезет, то их будут звать, но лет через 10 и не всех. Внукам уже проще.
Знакомый с США, с Мишей Малышевым (Цитадель) работает, поселился в каком-то блатном коттеджном городке, никто познакомиться не пришел, что вообще-то там нонсенс.
"Чужакам здесь не место"

Хз, я уже и за местный ветеранский спортклуб играю (послеигровые посиделки с пивом и наливками прилагаются), и гриль совместный трескаю, и даже в совместный поход за грибами собираюсь.
Все зависит от круга общения и "правильности" поведения.
В блатных коттеджах, конечно с этим не так просто.


Мы не покупали машину, хотя за мной закреплен паркинг. Просто не надо.
Но соседи постоянно приглащают то на фермы, то брали жену с детьми в другой штат, где у них в лесу (тоже их, огромный кусок леса на их участке)большой дом.
У нас в доме большая Community room, в которой и дети играются и взрослые посиделки устраивают. Пикники на пляже.
Ну и таких как мы много. Общие проблемы сближают. Помогаем друг другу, обмениваемся опытом и информацией, ходим в гости, гуляем.
Если ты сам без задней мысли предлагаешь помошь, то и тебе готовы будут помочь.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16502
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 21:54

  fox767676 написав:sequence

Я бы конечной целью ставил именно США. Даже добивался бы этого из ЕС. Из-за их "чикенспичевского" курса 90х мы сейчас беззащитны перед ядерным шантажом русских шизофреников. Северные потоки немцев то ерунда по сравнению с американской украинофобией тез лет. Что там сейчас арестовали я не знаю, куча недвижимости жилой и коммеческой в Европе под русскими. Может арендная денюжка какому-нибудь газпромовцу\крымнашисту\отставному вагнеровцу капает.
Мы точно не должны быть крайними в этой истории, если надо будет выкинуть русских на мороз из уютных евроатлантических гнёздышек чтобы поселить украинцев - придется так делать


В США сейчас идет мощнейшее расследование и поиск активов кремлевских и росийских чинуш и "бизнесменов".
Но просто чморить людей за национальность или происхождение тут не принято.
Не все "русские" - это россияне и не все они поддерживают политику кремля.
Некоторые из бывших россиян потому в США и оказались, что были против кремлевского режима. Политубежище - очень частое явление среди бывших россиян.
Человек невиновен, если не ДОКАЗАНО обратное. (Презумпция невиновности).
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16502
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
  #<1 ... 4849505152 ... 165>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Кочевник і 8 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
23 1097
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 20:58
rjkz
80 29286
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 10:26
The_Rebel
1 895
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 15:11
cherchiltank
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама