Клуб 200к - валютные депозиты за гривну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1 ... 148149150151152 ... 1004>
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2022 13:22

  Investor_K написав:Кстати.
Приват на выходных можно будет открыть конвертационный или только в рабочие дни?

Вангую, что только в рабочие дни и в рабочее время.
Бо попытка открыть в рабочий день ближе к 20:00 была Приватом полностью проигнорирована.
ramzes4
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1072
З нами з: 29.08.13
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 289 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2022 13:46

  Maxwe11 написав:
  SergIN написав:Панове підкажіть то хтось розмістився в credit-agricole, поділіться досвідом (умовами відкриття рахунків та депо)

Відкриття поточного рахунку - 80грн
Комісія за купівлю валюти - 10$
Курс - НБУ + 3%
Враховуючи це все реальний курс виходить 38 з копійками. Я ще не розмістився але вже відкрив поточний рахунок і жалкую про це)

Креді агріколь не рекомендую остаточно, купили мені 1000$ замість 1300$ :evil: Решта залишилась на поточному рахунку в гривні, система у них глючна, бізнес процеси не налагоджені, сумарно все оформлення зайняло більше 2х годин і декілька походів у відділення.
Востаннє редагувалось Maxwe11 в Сер 28 вер, 2022 13:53, всього редагувалось 1 раз.
Maxwe11
 
Повідомлень: 190
З нами з: 04.09.22
Подякував: 23 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2022 13:48

Re: Клуб 50к - валютные депозиты за гривну

  Maxwe11 написав:Креді агріколь не рекомендую остаточно, купили мені 1000$ замість 1300$ Решта залишилась на поточному рахунку в гривні, система у них глючна, бізнес процеси не налагоджені, сумарно все оформлення зайняло більше 2х годин.


Лягушками хоч пригостили?
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9826
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 896 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2022 13:54

Re: Клуб 50к - валютные депозиты за гривну

Investor_K написав:
  Maxwe11 написав:Креді агріколь не рекомендую остаточно, купили мені 1000$ замість 1300$ Решта залишилась на поточному рахунку в гривні, система у них глючна, бізнес процеси не налагоджені, сумарно все оформлення зайняло більше 2х годин.


Лягушками хоч пригостили?
Показали жабу
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34793
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2022 14:44

  THB написав:
  alexanderbukin93 написав:подскажите пожалуйста!
есть варианты где можно застолбиться?
смотрю изи разрешает в течении 2/3 срока, пополнить, но не пишет на сколько

Открываете депо на 6 месяцев и пополнение первые три.В любом банке.
В приват 24 открывайте хоть каждый день от 2 долл. Но на срок не менее 3мес.

Главное чтобы не было принципиально, что в подавляющем большинстве банков гривной можно только открыть новый депо, а пополнять его уже разрешается только валютой.
А ограничения по срокам и суммам пополнения у каждого банка свои. Может и в любом можно минимум первые три из шести. В некоторых банках и трёхмесячный и то и одномесячный тоже бывает пополняемый, а из шести можно пополнять в первые пять, а то и шесть. И по предельным суммам пополнения каждый банк крутит, как хочет.
moveton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4458
З нами з: 23.03.18
Подякував: 28 раз.
Подякували: 498 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2022 14:54

  Успіх написав:Ніхто не розводить "соплі" - а, навпаки, каже що ГОТОВИЙ НАПЕРЕД до різного роду перебігу подій, навідміну від половини тутешніх)) - які свято вірять(покищо) в "рожевих поні"!)))
І, я ГОТОВИЙ буду тут вибачитись перед усіма зразу ж після Нового року(2023го) і з'їсти віртуального капелюха, якщо до кінця цього року не буде ЖОДНИХ проблем з видачею готівкового долара з конвертаційного депо у будь-якому банку!!!
Але жодних/найменших проблем!!!
В іншому випадку, я тут буду теж жорстко зловтішатись над тими, хто зараз агресивно реагує на мої дописи!
То що - домовились?!

Ну реально же достали.
А можно всё это делать в другой теме ?
Откройте новую тему, там и каркайте, давайте свои глубокие аналитические прогнозы, пишите там свои глубокомысленные "думайте", договаривайтесь там с кем хотите.
Все иксперты, нострадамусы и экстрасенсы там сходу накидают свои никому не нужные прогнозы.
Так что - договорились ?
mustbe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7647
З нами з: 27.12.17
Подякував: 175 раз.
Подякували: 1553 раз.
 
Профіль
2
1
3
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2022 15:04

Re: Клуб 50к - валютные депозиты за гривну

mustbe написав:Ну реально же достали.
А можно всё это делать в другой теме ?
Откройте новую тему, там и каркайте, давайте свои глубокие аналитические прогнозы, пишите там свои глубокомысленные "думайте", договаривайтесь там с кем хотите.
Все иксперты, нострадамусы и экстрасенсы там сходу накидают свои никому не нужные прогнозы.
Так что - договорились ?


Така тема вже є :) Бізнес Долярчика/ Успіха - поради.
Zochan
 
Повідомлень: 1136
З нами з: 22.10.14
Подякував: 188 раз.
Подякували: 142 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2022 15:26

  Ромасик написав:
  emeta написав:
  THB написав: Выплата валютного депо со счета - 0.5%. Изменение тарифа,предупреждаем согласно закона за месяц. Интересное решение,главное чтобы не стало массовым((( То,что депо открывались при одних условиях,а забирать при других - пофиг.

Вот -вот, а завтра сделают 1 или 2 % ..
Такими темпами задним числом каждый банк может прикрутить такие комисы за снятие, что весь профит от открытия депозита пропадет

Откуда инфа, что задним числом поменяли всем? Пока что на уровне сплетен.


Горячая линия банка как всегда не в курсе дела, переключают на отделение.
Там заверяют, что действительно правила меняются во время игры.
но это же всего пол процентика..
На мой вопрос, что стоит банку до конца срока выдачи депозита еще раз поменять условия выдачи, и сделать комиссию в 2%, 5%, 10%, отвечают, мол не беспокойтесь, не сделают 10% потому, что это будут неконкурентные условия для оформления, банк на такое не пойдет.. :roll:

забавный банчик, словом
emeta
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2827
З нами з: 19.03.09
Подякував: 147 раз.
Подякували: 234 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2022 16:00

  Ромасик написав:Я буду проплаченным, сегодня открыл для себя убиб. Все так класно и неожиданно на шару.

Попробовал. Занятный банк. Да, на шару и пообещали, что условие брать по курсу НБУ + 1% будут до конца месяца октября держать (это у них акцией зовётся). Но сам процесс... Оформление заняло два часа: печатаются и подписываются тонны бумаг, девочка что-то сложное делает на компьютере и реально старается, но ей приходится постоянно звонить более опытным товарищам, которые ей поясняют куда сегодня положено кликать и как разрешить кучу сообщений об ошибках. Несколько раз считала на калькуляторе сколько же будет долларов, чтобы максимально вошло в 50к по их курсу потому, что программа ей показывает по курсу НБУ, а внутреннее требование, чтобы весь депо не превышал 50к. В итоге у меня депо только на 1352 - на полные 1353 она не рискнула.
Ещё из уникального: подписывал бумажку на SWIFT моих долларов с текущего счёта на депозитный. Как все остальные банки без этого живут - просто диву даюсь :D

Если захочу второй депо, то займёт час, наверное: счета открывать не надо, но сказали, что по-любому опять снимать копии документов, мне на них расписываться и т.д. Вот разве что гривну смогу уже предварительно СЭПнуть на счёт, а не с наличкой бегать. Но с онлайном для физиков у них вообще всё плохо и я даже остаток на том текущем счету могу узнать только в отделении. В общем, уровнем банковских услуг года максимум 2000го повеяло. Зато к ним настолько никто не заходит, что даже при таком времени на возню с одним клиентом очередей нет 8)
moveton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4458
З нами з: 23.03.18
Подякував: 28 раз.
Подякували: 498 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2022 16:04

  moveton написав:Несколько раз считала на калькуляторе сколько же будет долларов, чтобы максимально вошло в 50к по их курсу потому, что программа ей показывает по курсу НБУ, а внутреннее требование, чтобы весь депо не превышал 50к. В итоге у меня депо только на 1352 - на полные 1353 она не рискнула.

1 353.00 * 36.9343 = 49 972.11
1 353.75 * 36.9343 = 49 999.81
mustbe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7647
З нами з: 27.12.17
Подякував: 175 раз.
Подякували: 1553 раз.
 
Профіль
2
1
3
  #<1 ... 148149150151152 ... 1004>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Клуб 200К - Теребеньки 1 ... 680, 681, 682
uaprofi » Нед 19 бер, 2023 02:10
6810 815265
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 21:22
Игорь Алексеевич
77 74749
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 лип, 2022 07:52
tfkzpm2
5 32455
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 січ, 2020 01:13
parabot16
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама