MoneyBookers все вопросы

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #1234 ... 17>
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 18:45

Moneybookers ---> пумб.. Потерлясиь деньги.

Добрый день. Такая проблема: 7го января я сделал вывод на свою карточку пумба. Денег до сих пор нет. Связывался с поддержкой букерсов, они сказали что деньги из системы вышли уже 8го января и по идеи через 2-3 дня должны были быть у меня на карточке.. по сей день, ни ответа ни привета.. Сегодня отправился в пумб, там девочка-менеджер с трудом поняла (хотя как мне показалось, не поняла) что такое манибукерс, однако все же посмотрела на транзитный счет и сказала что денег никаких не поступало. Т.е. ситуация когда деньги пришли, а их сам банк по какой-то причине не отправляет на карточку - быть не может.. С другой стороны, букерсы утверждают что деньги они отправили, а вот где они зависли никто не знает.. В общем, я ХЗ что делать ,может кто подскажет как быть в этой ситуации?
Спасибо.
DRM
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 19:06

Позвоните в центр поддержки пумба. С moneybookers проблем нет никаких. Ваши деньги на не выясненых счетах в пумбе, если это только не банальная задержка платежей в пумбе. В крайнем случае потребуйте от moneybookers возрата денег. В течении трех недель ваши деньги вернутся на moneybookers только в - $40.

Я просто не знаю как с пумбом работаю с другим банком
itk
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 19:52

Позвоните в центр поддержки пумба

да я и звонил и писал. Сегодян вот лично с паспортом в отделение пришел. Они ничерта не знают. Тодычат одно - им на транзитный счет эти деньги не заходили.
если это только не банальная задержка платежей в пумбе.

если бы деньги были у них на счете, а ко мне на картчоку не заходили, то - да. А так их нет фактически у банка.
В крайнем случае потребуйте от moneybookers возрата денег.

хз, на каком основании они мне их вернут, если по их словам транзакция прошла успешно и деньги ушли с их системы.
DRM
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 20:26

DRM написав:
Позвоните в центр поддержки пумба

да я и звонил и писал. Сегодян вот лично с паспортом в отделение пришел. Они ничерта не знают. Тодычат одно - им на транзитный счет эти деньги не заходили.

Не надо идти в отделение, эвоните по телефону информационого центра пумба. Посмотрите на оф сайте пумба.

если это только не банальная задержка платежей в пумбе
если бы деньги были у них на счете, а ко мне на картчоку не заходили, то - да. А так их нет фактически у банка.

В крайнем случае потребуйте от moneybookers возрата денег.
хз, на каком основании они мне их вернут, если по их словам транзакция прошла успешно и деньги ушли с их системы.


Какое вам надо основание? Того что деньги не пришли на вас счет этого мало? :D
moneybookers зарегистрирован не в Украине, а Лондоне.

Просто скажите что вы не получили денег , и вам надо чтобы они вернулись на вас счет на
moneybookers , и ваши деньги вернутся назад в минус 40 баксов- (3 недели)

просто откройте счет в другом банке.
С райффайзен подобной проблемы нет, с moneybookers деньги на карточку заходят на 3 сутки
itk
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 20:50

Какое вам надо основание? Того что деньги не пришли на вас счет этого мало?

нет, нормально. ну ок, узнаю.. все же пока не теряю надежды..
moneybookers зарегистрирован не в Украине, а Лондоне.

я думал в Уэльсе...
просто откройте счет в другом банке.
С райффайзен подобной проблемы нет, с moneybookers деньги на карточку заходят на 3 сутки

год пользуюсь пумбом всегда все на отлично..
Не надо идти в отделение, эвоните по телефону информационого центра пумба. Посмотрите на оф сайте пумба.

да взонил я! Они сказали что ничем помочь не могут, денег они не видят, у них нет такой технической возможности, могут толкьо посмотреть мой баланс на картчоке, но эт оя и сам могу в банкомате. Сказали идите в свое отделение, но в отделении сидят еще те дуболомы как оказалось..
DRM
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 21:00

DRM написав:
Какое вам надо основание? Того что деньги не пришли на вас счет этого мало?

нет, нормально. ну ок, узнаю.. все же пока не теряю надежды..
moneybookers зарегистрирован не в Украине, а Лондоне.

я думал в Уэльсе...
просто откройте счет в другом банке.
С райффайзен подобной проблемы нет, с moneybookers деньги на карточку заходят на 3 сутки

год пользуюсь пумбом всегда все на отлично..
Не надо идти в отделение, эвоните по телефону информационого центра пумба. Посмотрите на оф сайте пумба.

да взонил я! Они сказали что ничем помочь не могут, денег они не видят, у них нет такой технической возможности, могут толкьо посмотреть мой баланс на картчоке, но эт оя и сам могу в банкомате. Сказали идите в свое отделение, но в отделении сидят еще те дуболомы как оказалось..


:shock:
Вы даже с паспором в местное отделение ходили!
А права на машину не пробывали показывать?

:lol:

Вам разжевали и в рот положили. Что еще надо?
itk
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 21:04

Re: moneybookers ---> пумб.. Потерлясиь деньги.

DRM написав:Добрый день. Такая проблема: 7го января я сделал вывод на свою карточку пумба. Денег до сих пор нет. Связывался с поддержкой букерсов, они сказали что деньги из системы вышли уже 8го января и по идеи через 2-3 дня должны были быть у меня на карточке.. по сей день, ни ответа ни привета.. Сегодня отправился в пумб, там девочка-менеджер с трудом поняла (хотя как мне показалось, не поняла) что такое манибукерс, однако все же посмотрела на транзитный счет и сказала что денег никаких не поступало. Т.е. ситуация когда деньги пришли, а их сам банк по какой-то причине не отправляет на карточку - быть не может.. С другой стороны, букерсы утверждают что деньги они отправили, а вот где они зависли никто не знает.. В общем, я ХЗ что делать ,может кто подскажет как быть в этой ситуации?
Спасибо.


Скорее всего не правильно реквизиты карточки указали, нужно было транзитник указывать SWIFT, транзитник, в назначении № счета, трясите отправителя, ПУМБ не причем
Востаннє редагувалось kutuz в Пон 18 січ, 2010 21:10, всього редагувалось 1 раз.
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1527
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 21:08

Re: moneybookers ---> пумб.. Потерлясиь деньги.

kutuz написав:
DRM написав:Добрый день. Такая проблема: 7го января я сделал вывод на свою карточку пумба. Денег до сих пор нет. Связывался с поддержкой букерсов, они сказали что деньги из системы вышли уже 8го января и по идеи через 2-3 дня должны были быть у меня на карточке.. по сей день, ни ответа ни привета.. Сегодня отправился в пумб, там девочка-менеджер с трудом поняла (хотя как мне показалось, не поняла) что такое манибукерс, однако все же посмотрела на транзитный счет и сказала что денег никаких не поступало. Т.е. ситуация когда деньги пришли, а их сам банк по какой-то причине не отправляет на карточку - быть не может.. С другой стороны, букерсы утверждают что деньги они отправили, а вот где они зависли никто не знает.. В общем, я ХЗ что делать ,может кто подскажет как быть в этой ситуации?
Спасибо.


Скорее всего не правильно реквизиты карточки указали, нужно было транзитник указывать окпо МФО и в назначении № счета, трясите банк отправителя, банк не причем


Вы путаете swift платеж и перевод на карточку
не надо там ничего указывать
itk
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 21:12

Re: moneybookers ---> пумб.. Потерлясиь деньги.

itk написав:
kutuz написав:
DRM написав:Добрый день. Такая проблема: 7го января я сделал вывод на свою карточку пумба. Денег до сих пор нет. Связывался с поддержкой букерсов, они сказали что деньги из системы вышли уже 8го января и по идеи через 2-3 дня должны были быть у меня на карточке.. по сей день, ни ответа ни привета.. Сегодня отправился в пумб, там девочка-менеджер с трудом поняла (хотя как мне показалось, не поняла) что такое манибукерс, однако все же посмотрела на транзитный счет и сказала что денег никаких не поступало. Т.е. ситуация когда деньги пришли, а их сам банк по какой-то причине не отправляет на карточку - быть не может.. С другой стороны, букерсы утверждают что деньги они отправили, а вот где они зависли никто не знает.. В общем, я ХЗ что делать ,может кто подскажет как быть в этой ситуации?
Спасибо.


Скорее всего не правильно реквизиты карточки указали, нужно было транзитник указывать окпо МФО и в назначении № счета, трясите банк отправителя, банк не причем


Вы путаете swift платеж и перевод на карточку
не надо там ничего указывать


Ны да, в смысле SWIFT, транзитный счет и в названии № счета, нужно связываться с отправителем, в ПУМБе ничего не найдете, если бы они ушли то ПУМБ об этом в любом случае знал, хотя бы повисли на невыясненных если реквизиты не полные
Востаннє редагувалось kutuz в Пон 18 січ, 2010 21:15, всього редагувалось 1 раз.
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1527
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 21:14

Порядок действий такой.
1. Берете выписку по карте VISA заверенную печатью банка.
2. Сканируете
3. Высылаете копию в манибукерс с комментарием, что нет от них кредитовой транзакции


Дальше делаете так как они вам скажут. Иногда есть задержки по транзакциям. Мне кажется что никакие транзитные счета здесь не используются и перевод идет чисто по системе VISA-VISA.
Harry
 
 
  #1234 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вопросы по работе с системой Paypal 1 ... 15, 16, 17
Anonymous » Чет 20 сер, 2009 13:23
161 92486
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 кві, 2022 21:03
dimazah30
458 161748
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 січ, 2020 16:32
nastyapalenko
Вопросы про Глобалмани 1 ... 30, 31, 32
Anonymous » Чет 19 лип, 2012 00:12
310 71304
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 гру, 2018 16:20
elgroshy500
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама