Туристическая страховка, посоветуйте

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 18 лис, 2009 00:59

Туристическая страховка, посоветуйте

Кто какими страховыми пользуется при поездке за рубеж? Посоветуйте хорошую контору, которая не только примет деньги, но и постарается помочь в случае чего. Поискал в инете - почти все страховые страхуют туристов. Интересуют личные отзывы и предпочтения.

Собираюсь "отдыхать" 3 месяца в стране карибского бассейна.
yogg
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 лис, 2009 10:01

yogg
Стабильно работающая страховая (у которой нет задержек по выплатам при страховом случае) - УСГ. Не знаю как с туризмом, а автострахование у них как часики. Мне по КАСКО перечислили деньги на СТО в течение месяца (где 10 дней, а получилось две недели, справка из милиции и неделя ответ из банка).

Ссылка на страховку
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 лис, 2009 11:24

да - "туризм" есть у всех
и вполне логично выбрать СК из тех, кто по автострахованию "вправно й вчасно" платит
повторюсь :lol: АХА, УСГ, ИГО, может, Провидна и ПЗУ
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 гру, 2009 17:44

Я пользуюсь услугами Портмоне, а там есть предложение от страховой - ЗАТ «Европейское туристическое страхование»
Есть о них отзывы, хорошие, плохие?
yogg
 
 
Повідомлення Додано: Суб 09 січ, 2010 13:32

Посоветуйте, плиз, как застраховаться дополнительно при поездке в Египет?
Читаю свой прошлй полис- это теория, а как на практике? Кто знает хорошую страховую компанию и оптимальный страховой полис? ( в данный момент болит зуб, а " разворошить" перед поездкой- еще хуже будет :(
Кто знает, если вдруг что- по страховке удалят?
Elelja
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 січ, 2010 10:08

в туристическое страхование, как правило, входит только экстренная стоматологическая помощь с определенным лимитом, например 150 Евро - достаточно для обезбаливания и удаления зуба
На обычное плановое лечение не рассчитывайте - этим нужно заниматься дома и за свои деньги
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 січ, 2010 20:12

Но если зуб с подмоченной репутацией ( т. е пломбирован- перепломбирован), а там сильно разболится- его мне удалят ПО СТРАХОВКЕ? По обычной, которую пегас, например делает?
Или скажут- зуб плохой, звыняйтэ, платите кэш.
Спасибо за ответ!!!
Elelja
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 січ, 2010 21:58

покрывается ЭКСТРЕННАЯ помощь - а причина её необходимости, как правило, не важна (не считая четких исключений)
т.е. будь то несчастный случай (травма, драка :) ), или старые заслуги некачественного лечения.
Что у вас от ПЕГАСА - читайте в страховом полисе - там обычно все подробно расписано

Почему ВАС именно ЗУБ беспокоит? сейчас
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 січ, 2010 08:32

Да сдуру холодного наелась(холодовой фактор),а каналы плохие, вот и воспалились за 2 дня до поездки. Терпеть боль можно, но если купаться в не очень теплой воде, да при ветре ( как сейчас в Египте) может и не пройти этот зуб . А НЕ КУПАТЬСЯ я не могу :D ,
Пегас книжечку стандартную не дал, только бАмажку, так что я дополнительно застрахуюсь еще где- нибудь- сейчас начну звонить, выяснять. Жаль, что страховые кампаниии у нас в таком же кризисе, как и вся страна :cry:

NoName CK- большое Вам спасибо, форум- великая сила! :wink:
Elelja
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2010 16:56

Elelja
В вашем случае оптимальней полечить зуб до поездки, если дело дошло до каналов. украинские клиники не уступают египетским. Тем более, если после египетского лечения что-нибудь пойдет не так - где вы будете искать горе-стоматолога? опять к пирамидам поедете?
fins
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 29265
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лип, 2023 14:08
Ірина_
18 53750
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 жов, 2019 11:23
kozarirynochka
6 28286
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 кві, 2018 14:58
Mavr
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама