AXA Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123456 ... 11>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

AXA Україна 2.7 5 38
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
11
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
26%
10
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
7
Всього голосів : 38
Повідомлення Додано: Вів 09 чер, 2009 02:30

Если все так будут думать в нашей стране порядка никогда не будет, суд – единственное решение, если все будут подавать в суд, мы задавим их массовостью.


Не задавимо масовістю...
Shkirik4
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 чер, 2009 10:54

Shkirik4 написав:Если все так будут думать в нашей стране порядка никогда не будет, суд – единственное решение, если все будут подавать в суд, мы задавим их массовостью.


Не задавимо масовістю...


Часто суд - это последняя инстанция справедливости, но страховые компании туда ходят, как на работу и обсалютно не боятся его. Проиграли так проиграли, выйграли - ну и хорошо.
Нейтралітет
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 20:38

Несомненным приемуществом АХА является полное Возмещение расходов на эвакуацию поврежденного автомобиля с места ДТП (если не ошибаюсь, там прописан 1% от страховой суммы) Эвакуатор предоставляется в любую точку страны, и цена за эвакуацию в пределах 1000 грн – будет оплачена.
трос
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 20:40

Приятно что у АХА работает круглосуточная телефонная линия - есть возможность вызвать эвакуатор непосредственно на место ДТП, получить консультацию по месту расположения ближайшего офиса АХА. Огромное приемущество АХА - наличие поддержки в небольших населенных пунктах. Я как житель степной слабонаселенной области могу подчеркнуть важность наличия такой поддержки со стороны страховой.
трос
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лис, 2009 21:13

Страховался в АХА, было пару страховых случаев, все выплаты прошли быстро и без каких-либо задержек со стороны компании.
Рекомендую, у них есть очень много преимуществ и акционных предложений в сравнении с другими СК.
Mishanja
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лис, 2009 09:35

Mishanja написав:Страховался в АХА, было пару страховых случаев, все выплаты прошли быстро и без каких-либо задержек со стороны компании.
Рекомендую, у них есть очень много преимуществ и акционных предложений в сравнении с другими СК.

Mishanja, Вы, для начала, определитесь, в какой из двух Акс Вы застрахованы :wink: А то пишете и туда, и сюда...
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 гру, 2009 21:16

IgoriKG
Столкнулся я с АХА. Страховка КАСКО и спокойный жду их решения.. Но не тут то было!!!
Тотал.. Суть такова: мелочь то выплачивают, вот серьезные (ну более серьезные) они загоняют в тотал и манипулируя ценами зарабатывают на этом. Зарабатывает не АХА, она только теряет клиентов (считаю так, а может и не прав..) Зарабатывают всякие там Михаилы, пухленькие Елены, стройные Ольги.Все эти имена, кто сталкивался с АХА слышали.
Если деталь стоит на рынке 1700 то у них 6000 Этим самим они загоняют машину в тотал. выплачивают минимум и еще и на машину у них есть покупатель. Машину делают по нормальным ценам - вот вам и заработок.. А пострадавший остается с .. ну понятно..
В общем АХА это лохотрон. Сожалею но это так. Не верите? - проверте..
албрик
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 20:58

Примерный срок выплаты страх возмещения?

Кто нить в курсе-сколько АХА может кормить завтраками?В феврале будет 3 мес после дтп.
Dmitry N
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 10:57

а прична какая? узнайте по телеофну - 499 65 01 (там ответят, я думаю, по обеим компаниям) - оставьте данные свои - телефон - ВАМ отзвонятся и расскажут, что и почему
Я так делала и мне перезвонили по делу пожиловго дяденьки - помогала, так сказать...

кредитная авто?
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 12:29

yoichi написав: насколько страшнее будет страховаться в ютико? может здесь есть кто-то, кто знаком с обеими компаниями?.

Пожалуй, таки страшнее. Ютики нормальными были лет 10 назад.
Вацлав Дембицки
 
 
  #<123456 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Граве-Україна 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Суб 02 чер, 2007 14:41
178 391040
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 11:41
Tonni
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 17:30
179 229674
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 15:10
NoName CK
ІНГО Україна 1 ... 17, 18, 19
Anonymous » Сер 16 тра, 2007 13:12
180 182617
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лис, 2017 10:24
CostaS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама